29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен дельный совет бывалого в покупке авто

Что выбрать:
Сеат Толедо(новая версия) или Алтея, Мицубиси Кольт, Форд Фьюжн,Ниссан Ноут, Мерседес А 170 Лонг?Какие есть предложения?
Машину ищу только для себя и детей, муж не претендует))))поэтому и требования исключительно семейного городского авто, мах надежного при бережной эксплуатации, т.к. муж постоянно в разъездах с поломками будет помочь некому((( Хэтчбек, до 4500 в длину, с мах комфортом на заднем сидении, механику, желательно передний привод, хорошей обзорностью.Бюджет небольшой,машинка выходит 03-06гв,выгоняю самостоятельно.Из всего вышеперечисленного, на что обратить внимание при выборе?
Уже месяц перекапываю информацию, краш-тесты, видеотест-двайвы, отзывы в + и -, а с выбором становится только тяжелее.Время поджимает.
Наталия Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ПьерВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Один хозяин в ПТС - это автосалон. Покупаете там новый - вы уже второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автосалоны (продавцы), заключают договора с официальным представителем с определенными обязательствами на поставку автомобилей, лицо купившее через салон автомобиль, является владельцем автомобиля зарегестрированного в государственных органов автоинспекции.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Пьер
Пьер
Автосалоны (продавцы), заключают договора с официальным представителем с определенными обязательствами на поставку автомобилей, лицо купившее через салон автомобиль, является владельцем автомобиля зарегестрированного в государственных органов автоинспекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Лицо купившее В салоне, а не через. Потому как в ПТС записан 1 собствен. - салон, а 2 - покупатель.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Советую отказаться от варианта с Мерсом - А класса.Сама конструкция этого авто - не удачна!Про ремонт вообще молчу(
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Советую отказаться от варианта с Мерсом - А класса.Сама конструкция этого авто - не удачна!Про ремонт вообще молчу(
СсылкаПожаловаться
от МЕРСЕДЕСА отказатся - советует владелец ДЭУ Нексии....))))...посоветуйте Дэу Нексию уж тогда....все таки будет получше МЕРСЕДЕСА...))))....я сейчас умру со смеха....)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Slawa
Slawa
от МЕРСЕДЕСА отказатся - советует владелец ДЭУ Нексии....))))...посоветуйте Дэу Нексию уж тогда....все таки будет получше МЕРСЕДЕСА...))))....я сейчас умру со смеха....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно ,счас лопну
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Slawa
Slawa
от МЕРСЕДЕСА отказатся - советует владелец ДЭУ Нексии....))))...посоветуйте Дэу Нексию уж тогда....все таки будет получше МЕРСЕДЕСА...))))....я сейчас умру со смеха....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём пут Дэу Нексия???Я говорю про конкретную модель!А то что это Мерседес,не имеет ни какого значения!Ты ни когда не ездил,а тем более не ремонтировал этот автомобиль!Ты только видишь значёк МЕРСЕДЕС и всё!
СсылкаПожаловаться
Наталия РВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Советую отказаться от варианта с Мерсом - А класса.Сама конструкция этого авто - не удачна!Про ремонт вообще молчу(
СсылкаПожаловаться
вот и я вроде отзывов плохих не нашла, а у нас это не распространенная модель, спросить не у кого,но все знакомые не очень советуют.ОТМЕТАЕМ Ашку
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Советую отказаться от варианта с Мерсом - А класса.Сама конструкция этого авто - не удачна!Про ремонт вообще молчу(
СсылкаПожаловаться
"Мерседес"-это всегда "Мерседес". И не столь важно какого класса
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
"Мерседес"-это всегда "Мерседес". И не столь важно какого класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только важно какого года....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравтсвуйте , я думаю про пробег в 90 тыщ вам конечно наплели ,вы зайдите на mobile.de и вы увидите таких годов реальные пробеги, мерс А170 это будет дизель , я думаю у него самая высокая посадка , только в германских птс вы увидете все реальное и пробег и тех осмотр когда был , самые кривые документы у машин из франции , а при пробеге в 90 тыщ , машинка будет битая , потому как буржуй с таким пробегом машинку не продаст , сам кататься будет , машинка из эстония вероятней всего будетс литовского рынка ,потому как эстонцы не занимаются перегоном авто , белорусы уже весь хлам с литовского вывезли и подались чистить латвию и эстонию ,
СсылкаПожаловаться
Наталия РВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
здравтсвуйте , я думаю про пробег в 90 тыщ вам конечно наплели ,вы зайдите на mobile.de и вы увидите таких годов реальные пробеги, мерс А170 это будет дизель , я думаю у него самая высокая посадка , только в германских птс вы увидете все реальное и пробег и тех осмотр когда был , самые кривые документы у машин из франции , а при пробеге в 90 тыщ , машинка будет битая , потому как буржуй с таким пробегом машинку не продаст , сам кататься будет , машинка из эстония вероятней всего будетс литовского рынка ,потому как эстонцы не занимаются перегоном авто , белорусы уже весь хлам с литовского вывезли и подались чистить латвию и эстонию ,
СсылкаПожаловаться
отчего ж наплели...на машинке 07....08...09 года выпуска вполне возможно, я на своей за полгода наездила 24 000, подружка 4 000)))))))а муж на своей больше сотни....тут уж у кого и для чего....

{машинка из эстония вероятней всего будетс литовского рынка ,потому как эстонцы не занимаются перегоном авто , белорусы уже весь хлам с литовского вывезли и подались чистить латвию и эстонию}

тут сумбур какой-то, откуда вам знать, где и какую я выбирала, и почему еду в Эстонию))))))я вообще спрашиваю о самих машинах, характеристиках, качестве разных сборок, сравнении, на что обращать внимание, куда залезть при покупке, и как не ошибиться в ожиданиях от профи, которые уже собаку на этом съели и дадут дельный совет "зеленой"
Белорусы все едут в Литву, проще, ближе, дешевле, больше и свежее выбор, впрочем как и россияне, казахи и др, никому заморочки с Латвией и Эстонией не нужны, кроме редких частников)))))))география)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
простите как говориться глядел в книгу а видел фигу ,я куда то в другое место глядел а накатал вам , простите коллега великодушно
СсылкаПожаловаться
Наталия РВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
простите как говориться глядел в книгу а видел фигу ,я куда то в другое место глядел а накатал вам , простите коллега великодушно
СсылкаПожаловаться
да ничего....

люди, напишите чтоо по делу, каждый ваш совет придется к месту, даже самый маленький)))))
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Selena
я не читала всю переписку, но однозначно - ФОРД НЕ ПОКУПАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
как по мне- volvo v 70.
СсылкаПожаловаться
Наталия РВ ответ на aleks
aleks
как по мне- volvo v 70.
СсылкаПожаловаться
универсал, то мне он совсем ни к чему,у меня еще очень мало опыта, чтобы покупать что-то длинное, +низко сидишь

------------
))))и СХ 90...60....мечты-мечты
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Енот хоть и страшненький, но думаю самое то
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Японцы выносливее,да и запчасти сейчас доступны и не дорогие.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
У моего друга у жены Ноут - хорошая надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
Наталия РВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
У моего друга у жены Ноут - хорошая надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
где у Ноута запаска спрятана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария