Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Нужен дельный совет

Господа и сударыни нужна помощь стою на распутье хочу машину но немогу определиться выбор стоит между GV suzuki   5 дверка, RAV 4 toyta. За ранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Администратор
При таком узком выборе советовать что-либо можно только, отталкиваясь отличных предпочтений или вкуса. Одинаковые машины, обе паркетнички, но посадить их как джип случайно не получится, только если задаться целью. Сузуки более мужская чтоли... Тойота конечно в обслуживании менее прожорлива.
СсылкаПожаловаться
valli
Конечно "рафик" - тут и выбирать нечего !
СсылкаПожаловаться
сергей ширяев

Дамы и господа всех кто имеет какоелибо отношение к автомобилям с праздником днем автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Речь идет про новые?
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Берите Фольцваген Тигуан!!! я выбирала тоже между ними. У знакомых Сузуки- продали через 3 месяца. Удачи!!! :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru