3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен авто для города, на автомате, не старше 2008 года!Посоветуйте пожалуйста.

Всем доброго времени суток, ищу автомобиль на каждый день, эксплуатация 80 процентов город, бюджет 500 000 рублей, не старше 2008 года, кпп автомат, в общем надёжный авто нужен, смотрю в основном в сторону японцев и корейцев! был опыт владения французов на автомате больше не возьму. Конечно же подходит и форд фокус 2 2009-2010 года, и мазда 3,корола, лансер, а можно взять 2011 года солярис или рио. что выбрать?
Посоветуйте пожалуйста.
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
))))))В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
не одной на автомате! а поло седан как машина? щас предлагают 2011 года на автомате пробег 20 000 цена 500. поло вроде не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Включите в свой список Опель Астру но с автоматом (не робот) двигателем 1,8.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))))В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
корса да хорошая но не нравится.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Включите в свой список Опель Астру но с автоматом (не робот) двигателем 1,8.
СсылкаПожаловаться
Опель смотрю, астра седан немного спартанская и морально старовата, ну и обслуга у опеля на сколько я знаю дороговатая! да по поводу робота друг намучался с астрой гтс 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ))))))
))))))
Опель смотрю, астра седан немного спартанская и морально старовата, ну и обслуга у опеля на сколько я знаю дороговатая! да по поводу робота друг намучался с астрой гтс 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому робот и не предлагаю. Его даже переставали ставить. Ваш вариант 1,8 с автоматом (японское производство). И посмотрите трехдверный хетч. Но выглядит получше, но и 5 дверка подойдет. Причем машина не особо пользуется спросом у угонщиков в отличии от того же Лансера и Мазды 3, Внутри машина достаточно удобная и главное достаточно качественная. Обслуживание такое же как у остальных, если и выше то не сильно. Да и потом ну сколька раз в год Вы заезжаете на ТО?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Поэтому робот и не предлагаю. Его даже переставали ставить. Ваш вариант 1,8 с автоматом (японское производство). И посмотрите трехдверный хетч. Но выглядит получше, но и 5 дверка подойдет. Причем машина не особо пользуется спросом у угонщиков в отличии от того же Лансера и Мазды 3, Внутри машина достаточно удобная и главное достаточно качественная. Обслуживание такое же как у остальных, если и выше то не сильно. Да и потом ну сколька раз в год Вы заезжаете на ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Робот самая быстрая коробка,её ставят все производители,другое дело что первый опыт в россии был не удачен.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Поэтому робот и не предлагаю. Его даже переставали ставить. Ваш вариант 1,8 с автоматом (японское производство). И посмотрите трехдверный хетч. Но выглядит получше, но и 5 дверка подойдет. Причем машина не особо пользуется спросом у угонщиков в отличии от того же Лансера и Мазды 3, Внутри машина достаточно удобная и главное достаточно качественная. Обслуживание такое же как у остальных, если и выше то не сильно. Да и потом ну сколька раз в год Вы заезжаете на ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз такое дело то да, а как же типо японцы самые надёжные и всё такое. 1.8 как с расходом у опеля? ходовая часть?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ))))))
))))))
Ну раз такое дело то да, а как же типо японцы самые надёжные и всё такое. 1.8 как с расходом у опеля? ходовая часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ходовой проблем не знаю. Не чаще любой другой машины. Японцы действительно очень надежные. Но эта машина из Опелей не далеко не самый плохой вариант. Можно посмотреть короллу, или ниссан тиида, нота, Альмера - но тут уже дело вкуса. Мазда и Лансер я написал по каким причинам не лучшее. У мазды еще все жалуются на шумоизоляцию. По расходу в опеле не самая гуманная силовая установка, но около 10 в среденем можете рассчитывать. Но все зависит от стиля езды...
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Поэтому робот и не предлагаю. Его даже переставали ставить. Ваш вариант 1,8 с автоматом (японское производство). И посмотрите трехдверный хетч. Но выглядит получше, но и 5 дверка подойдет. Причем машина не особо пользуется спросом у угонщиков в отличии от того же Лансера и Мазды 3, Внутри машина достаточно удобная и главное достаточно качественная. Обслуживание такое же как у остальных, если и выше то не сильно. Да и потом ну сколька раз в год Вы заезжаете на ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34275...
как вот такой вариант если забрать за 490 если на самом деле отличное состояние,стоит?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ))))))
))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34275...
как вот такой вариант если забрать за 490 если на самом деле отличное состояние,стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это тот авто (коробка и двигатель), по цене можно и поторговаться. Но пробег не самый маленький, думая что сможете подобрать реально в пределах 40-45 тыс. Эти авто часто брали вторым в семью.Хотя если все правда и авто не было в серьезных авариях посмотреть его стоит. Опций там много, был и ксенон в том числе (он для этой машины лучше) обычная оптика не самая удобная - зимой грязь ее забивает
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на ))))))
))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34275...
как вот такой вариант если забрать за 490 если на самом деле отличное состояние,стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зачет нового я думаю это авто пойдет в районе 460...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ))))))
))))))
Опель смотрю, астра седан немного спартанская и морально старовата, ну и обслуга у опеля на сколько я знаю дороговатая! да по поводу робота друг намучался с астрой гтс 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу тебе как человек с опытом:) Астра очень надежный автомобиль, к тому же и безопасный и высокий (клиренс) и особенно приятней по оделке салона. Обслуживание на Астру будет безусловно дешевле чем и на Мазду и на Короллу и на Лансер. КАСКО будет дешевле чем на любую из них, даже чем на 2 из них в 2 раза. По коробкам, у Астры Н с моторами 1,4 и 1,6 стоит робот, который каждые 15 тыс. км. во время ТО рекомендуется настраивать и правильно эксплуатировать, аналогично механике. Мотор 1,8 сочетается японским автоматом Айсин, который стоит на той же королле и по-моему на мазде он же. В Мазде безусловно наилучшее из них управление, у мотора 2,0 драйв. Королла с 1,6 будет одновременно и динамичная для этого объема и экономичная. Ну а также за 500 среди авто с пробегом, выбор просто огромен. Щас с товарищем смотрели у дилера фокус 2 1,6 АТ в идеальном состоянии, с полной диагностикой, ксеноном, климатом и прочими вкусностями за 480 т.р. Там же стоит идеальный сузуки сх-4 седан за 490. И кстати мой совет, не брать машины например с авто.ру, а идти к официалу, брать машину с пробегом, там есть на все машины диагностика, даже если пробег скручен, в ней это указано, машины не биты и не в угоне.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Виталий
Виталий
Расскажу тебе как человек с опытом:) Астра очень надежный автомобиль, к тому же и безопасный и высокий (клиренс) и особенно приятней по оделке салона. Обслуживание на Астру будет безусловно дешевле чем и на Мазду и на Короллу и на Лансер. КАСКО будет дешевле чем на любую из них, даже чем на 2 из них в 2 раза. По коробкам, у Астры Н с моторами 1,4 и 1,6 стоит робот, который каждые 15 тыс. км. во время ТО рекомендуется настраивать и правильно эксплуатировать, аналогично механике. Мотор 1,8 сочетается японским автоматом Айсин, который стоит на той же королле и по-моему на мазде он же. В Мазде безусловно наилучшее из них управление, у мотора 2,0 драйв. Королла с 1,6 будет одновременно и динамичная для этого объема и экономичная. Ну а также за 500 среди авто с пробегом, выбор просто огромен. Щас с товарищем смотрели у дилера фокус 2 1,6 АТ в идеальном состоянии, с полной диагностикой, ксеноном, климатом и прочими вкусностями за 480 т.р. Там же стоит идеальный сузуки сх-4 седан за 490. И кстати мой совет, не брать машины например с авто.ру, а идти к официалу, брать машину с пробегом, там есть на все машины диагностика, даже если пробег скручен, в ней это указано, машины не биты и не в угоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официалы также выставляют авто на авто.ру даже автомобили рольф блюфиш ито на авито и на авто.ру висят. Если буду брать астру то 1.8 на классическом автомате. А покупать каско на 5 летнюю машину и не угоняемую не буду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Даньшин
хонда цивик
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Дмитрий Даньшин
Дмитрий Даньшин
хонда цивик
СсылкаПожаловаться
Вроде как раз угоняемый, 2 очень низкий, 3 обслуга дорогая! или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДаньшинВ ответ на ))))))
))))))
Вроде как раз угоняемый, 2 очень низкий, 3 обслуга дорогая! или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угоняемый, да низкий, обслуга не дороже чем у остальных иномарок.
СсылкаПожаловаться
Скориков Евгений
Посоветовал бы Pontiak Vibe, безпроблемная машинано сняты с производства
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на miv61-09
Комментарий удален.Почему?
элантра может машина и не плохая но не нравится, салон похож на китайский калькулятор:) а так машина как машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария