11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен адекватный совет! Помогите!

Делал анализ рынка машин, ориентир 700
тыс. Увидел новый с4(2011), прямо таки влюбился. Цена+, комплектация+,
выглядит отлично. Рассматривал другие варианты, как фокус 3(долго ждать,
да и куча их будет), Лансер(пустой внутри), Мазда 3(дороговато), Опель астра
new(дороговато), гольф(деревянный и опять же дорогой). После всех
раздумий понял что нет лучше ситроена. Но когда стал читать отзывы и
рейтинги, оказалось что ситроен плох по качеству, в некоторых рейтингах
марки просто даже нет в перечне.
Поэтому, нужна ваша помощь, если есть какая то интересная инфа или опыт общения с ситроен, то жду....Заранее спасибо!
Иван Ляхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Sasha Ivanov
Есть опыт общения с предыдущим поколением Цитрамонов, были болячки в первых выпусках, с 2008 года пошёл типа рестайлинг (с досборкой Калужской) много чего переделали, большинство косяков устранили, а с новым думаю сначала будут новые косяки...
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
я про рестайлинговый и говорю) за 700 ну с 1,6 на механике можно взять, ну а что еще то? Могу лишь посоветовать посмотреть годовалые двух годовалые машинки с небольши пробегом
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
я про рестайлинговый и говорю) за 700 ну с 1,6 на механике можно взять, ну а что еще то? Могу лишь посоветовать посмотреть годовалые двух годовалые машинки с небольши пробегом
СсылкаПожаловаться
Рестайлинговый это с 2008 по 2011 год, а с 2011 года новая модель С4...
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Рестайлинговый это с 2008 по 2011 год, а с 2011 года новая модель С4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про рестайлинговую Шкоду) а не С4
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
я про рестайлинговый и говорю) за 700 ну с 1,6 на механике можно взять, ну а что еще то? Могу лишь посоветовать посмотреть годовалые двух годовалые машинки с небольши пробегом
СсылкаПожаловаться
от 739 1.8т на палке стоит новая
СсылкаПожаловаться
Vladimir Niyazov
был у меня С4 предыдущий... не ломучее других авто, правда по гарантии поменяли фары - потрескались от омывателя, и был заменен датчик парктроника штатного, в остальном за два года проблем не было... не разбил бы - дальше бы ездил
СсылкаПожаловаться
Vladimir NiyazovВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
был у меня С4 предыдущий... не ломучее других авто, правда по гарантии поменяли фары - потрескались от омывателя, и был заменен датчик парктроника штатного, в остальном за два года проблем не было... не разбил бы - дальше бы ездил
СсылкаПожаловаться
главное - не бери автомат, они правда ломучие
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
главное - не бери автомат, они правда ломучие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере лучше 2/3 из всех производимых автоматов и самый дешевый в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С4 отличный вариант за эти деньги. Сам езжу на Ситроен С5 и просто в восторге. Знаю многих владельцев С4 которые никаких проблем не испытывают. Поливают грязью французев обычно те, кто на них никогда не ездил. Пройдите тест драйв на перечисленных вами машинах, сравните стоимость страховки, цены на запчасти и обслуживание и вы поймете, что Ситроен по всем пунктам выиграет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir NiyazovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С4 отличный вариант за эти деньги. Сам езжу на Ситроен С5 и просто в восторге. Знаю многих владельцев С4 которые никаких проблем не испытывают. Поливают грязью французев обычно те, кто на них никогда не ездил. Пройдите тест драйв на перечисленных вами машинах, сравните стоимость страховки, цены на запчасти и обслуживание и вы поймете, что Ситроен по всем пунктам выиграет.
СсылкаПожаловаться
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
Иван ЛяховВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на сколько примерно упадёт цена?
СсылкаПожаловаться
Vladimir NiyazovВ ответ на Иван Ляхов
Иван Ляхов
А на сколько примерно упадёт цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситроен дешевеет, потому что его не особо стремятся покупать - по тем же причинам, по которым Вас будут отговаривать от нового. Потому как повезет. Но за пол года машины теряли до 30% стоимости. Потом уже более медленными темпами...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван Ляхов
Иван Ляхов
А на сколько примерно упадёт цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По приколу посмотри 2-3х летние Октавии,продаются машины в основном на примерно 50тыр меньше ,чем покупались 2-3 года назад.Соответственно я про не бито крашеные говорю.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Aндрей
Aндрей
По приколу посмотри 2-3х летние Октавии,продаются машины в основном на примерно 50тыр меньше ,чем покупались 2-3 года назад.Соответственно я про не бито крашеные говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подтверждаю, 2,5 летку Октавию продал на 35 тыщ дешевле чем брал
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного...ситроен теряет не больше чем остальные. Свой 1,5 годовалый с5 продал -10 % от первонач сто-сти. Всё зависит от состояния авто
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот КАСКО то как раз на С4 немаленькое, хоть и не угоняют...
СсылкаПожаловаться
Ирина ПальцеваВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что к ситроену привязался,хонда автомобиль
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирина Пальцева
Ирина Пальцева
что к ситроену привязался,хонда автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это - правильно , для стремящихся жить.
СсылкаПожаловаться
коняев стасВ ответ на Vladimir Niyazov
Vladimir Niyazov
+100500, а разговоры "у друга брата моего знакомого была - из сервиса не вылезал" даже слушать смешно

минус один - на вторичке потеряет машина в цене очень сильно, зато КАСКО недорогая, не угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони по новой тачке, возьми немного б/у и балдей, например Камри 40 или ещё кого, будешь как человек ездить, а то фокус шкода, гольф
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С4 отличный вариант за эти деньги. Сам езжу на Ситроен С5 и просто в восторге. Знаю многих владельцев С4 которые никаких проблем не испытывают. Поливают грязью французев обычно те, кто на них никогда не ездил. Пройдите тест драйв на перечисленных вами машинах, сравните стоимость страховки, цены на запчасти и обслуживание и вы поймете, что Ситроен по всем пунктам выиграет.
СсылкаПожаловаться
+100) со всем вышенаписанным согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария