3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен а/м полный привод до 1,4 млн.

Всем привет!Полный привод до 1млн. 400. Что посоветуете?
В наличии двое детей)). Город 80%/загород 20%. Сейчас Гранд Витара.
Устал уже от мук выбора....
Tarasov Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно..задолбала она эта Витара..за год причём....хорошо таких фанатов полно, любящих ГВ БУ годичной давности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу на Витаре 3 года, пробег 100 т. 2.4, механика. 2008 г.в. брал новым. По поводу внедорожных качеств - ОЧЕНЬ не плохие внедорожные качества. Конечно, на штатной резине их не ощутить, но на более "клыкастой" - готов посоревноваться с УАЗом. Проезжал даже на штатной резине в гору по горнолыжной трассе (категорийный спуск, перепад высот 700 и, длина спуска - 1,3 км) по свежему снегу!. Ездил на рыбалку по снежным полям без дороги в сугробах выще клиренса (угробил "губу", закрывающую низ переднего бампера, все прочее - без потерь), лазил туда, куда конь с копытом не совался и практически везде выезжал своим ходом. Живу в Горном Алтае, экплуатация - 60% по дороге - 40% где прийдется. Очень доволен, считаю что в качестве внедорожника - лучший в классе, даст фору любому из перечисленных "паркетников". Согласен на 100% с автором ветки - далее - только джипы типа Паджеро, Прадо, Террано, Патруль.
Для "nucl1d" - Патруль, Эксплорер, Патфингер - лишены рамы с последних моделей. Общая тенденция рынка.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Езжу на Витаре 3 года, пробег 100 т. 2.4, механика. 2008 г.в. брал новым. По поводу внедорожных качеств - ОЧЕНЬ не плохие внедорожные качества. Конечно, на штатной резине их не ощутить, но на более "клыкастой" - готов посоревноваться с УАЗом. Проезжал даже на штатной резине в гору по горнолыжной трассе (категорийный спуск, перепад высот 700 и, длина спуска - 1,3 км) по свежему снегу!. Ездил на рыбалку по снежным полям без дороги в сугробах выще клиренса (угробил "губу", закрывающую низ переднего бампера, все прочее - без потерь), лазил туда, куда конь с копытом не совался и практически везде выезжал своим ходом. Живу в Горном Алтае, экплуатация - 60% по дороге - 40% где прийдется. Очень доволен, считаю что в качестве внедорожника - лучший в классе, даст фору любому из перечисленных "паркетников". Согласен на 100% с автором ветки - далее - только джипы типа Паджеро, Прадо, Террано, Патруль.
Для "nucl1d" - Патруль, Эксплорер, Патфингер - лишены рамы с последних моделей. Общая тенденция рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с УАЗом, наверное, погорячился... :) У меня УАЗ есть, на случай страшных условий. Жалко свой авто.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Elder
Elder
После Гранд Витары, все что предложили-покажутся жуткими маленькими коробочками, да с багажником размером с авоську с никакими внедорожными свойствами. Паджеро только тебя удволетворит.
СсылкаПожаловаться
У Гранд Витары тож дупло, извиняюсь, с гулькин хрен. Смотрели мы на нее. Пришли к выводу, что лучше пикапа ничего нет :-)))
За предложенные деньги посмотрел бы бюджетный Паджеро, Паджеро Спорт. Обменивать их на кроссовер без полноценного 4х4 и понижайющей считаю нелепым.
СсылкаПожаловаться
Борис СивушкинВ ответ на Elder
Elder
После Гранд Витары, все что предложили-покажутся жуткими маленькими коробочками, да с багажником размером с авоську с никакими внедорожными свойствами. Паджеро только тебя удволетворит.
СсылкаПожаловаться
СГВ 2,4 автомат японская сборка! пузотёрки не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Elder
Elder
После Гранд Витары, все что предложили-покажутся жуткими маленькими коробочками, да с багажником размером с авоську с никакими внедорожными свойствами. Паджеро только тебя удволетворит.
СсылкаПожаловаться
это ГВ с 4АТ? Это гуано еще кто-то покупает? какой расход у этого монстра при активной езде?
СсылкаПожаловаться
Странник
7лет в моей семье рав4 , расход 9л. за 150000км не одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Странник
Странник
7лет в моей семье рав4 , расход 9л. за 150000км не одной поломки.
СсылкаПожаловаться
2-х литровая механика?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
2-х литровая механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Tarasov IgorВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
2-х литровая механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на ручке, если ты про витару. сейчас хочу попробовать автомат.
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВВ ответ на Странник
Странник
7лет в моей семье рав4 , расход 9л. за 150000км не одной поломки.
СсылкаПожаловаться
прошу еще совета вы масло в коробке меняли
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
прошу еще совета вы масло в коробке меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам даже дворники не менял - с регламентом ТО не знаком.
СсылкаПожаловаться
Лилия ТарасоваВ ответ на ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
ГЕОРГИЙ КУЗНЕЦОВ
прошу еще совета вы масло в коробке меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,меняли на 45 тыс. по рекомендации официалов. Так проблем не возникало.
прошу еще совета вы масло в коробке меняли
СсылкаПожаловаться
Genia BradeanВ ответ на Странник
Странник
7лет в моей семье рав4 , расход 9л. за 150000км не одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Согласен,пока лучше в этом классе нет.Корейцы подбираются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне запаска снаружи не нравиться у раф.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне запаска снаружи не нравиться у раф.
СсылкаПожаловаться
Эстетически она смотрится неплохо,другого плана проблемы с ней.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Эстетически она смотрится неплохо,другого плана проблемы с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Странник
Странник
какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что разбалтываются петли двери из-за тяжести. Подтвердить сам не могу, у меня РАВ ещё очень молодой.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Говорят, что разбалтываются петли двери из-за тяжести. Подтвердить сам не могу, у меня РАВ ещё очень молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на старых вариантах ...хотя я знаком с 7летним , там нормально.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Странник
Странник
какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воруют :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Воруют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5ое колесо , ни чем не отличается от остальных четырёх.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария