Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нуждаюсь в совете.

Желаю приобрести внедорожник от2000г ,большой, не прожорливый,автомат.Есть 400т.р.Что брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
евгений коробчак
Срок службы иномарки 5 лет, на больший срок они не расчитаны конструктивно, любая машина старше-это набор металлолома. Бери либо новую отечественную, либо любую иномарку моложе 5 лет насколько хватит денег, иначе из автосервиса вылазить не будешь, это при условии, что тебе надо ездить.Помни, чтобы довести машину "до ума" надо будет вложить за год минимум ещё 2-3 тыс.У.Е.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Срок службы иномарки 5 лет, на больший срок они не расчитаны конструктивно, любая машина старше-это набор металлолома. Бери либо новую отечественную, либо любую иномарку моложе 5 лет насколько хватит денег, иначе из автосервиса вылазить не будешь, это при условии, что тебе надо ездить.Помни, чтобы довести машину "до ума" надо будет вложить за год минимум ещё 2-3 тыс.У.Е.
СсылкаПожаловаться
Женя, ты .удак, учи матчасть, тогда не будешь казаться клоуном в форумах.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Женя, ты .удак, учи матчасть, тогда не будешь казаться клоуном в форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен!!!
СсылкаПожаловаться
Ну на счет отечественного авто, вы Евгений перегнули....Я бы ни кому не посоветовала брать новую, нашу русскую машину. Уж лучше ездить на чистом японце 3-х или 5-и летнем. Но не в коем случае не на наших, чтоб отдать 400 сотни и слушать как она гремит... Или вы не верите в то что на нашей машине Владимир не будет чатым гостем в автосервисе???
СсылкаПожаловаться
gexagen
Иномарку однозначно! Можно и старше пяти. Все лучше нашего автопрома! Дороже в обслуге? Да. Но ломается во сколько раз реже?...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Господа хорошие, покупка новой ПРИОРЫ - это однозначно кеймо д.ебила на лоб. Никто не задавался вопросом почему даже на пятнадцатилетней Ауди чувствуешь себя человеком, а на нашей новой помойке полным чмом? Как думаете почему? А если кто не сидел в хороших машинах(а уж тем более не эксплуатировал) очень рекомендую попробовать!!! Уверяю - поймёте сразу почему всё же люди покупают подержанные иномарки знаменитых фирм.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Господа хорошие, покупка новой ПРИОРЫ - это однозначно кеймо д.ебила на лоб. Никто не задавался вопросом почему даже на пятнадцатилетней Ауди чувствуешь себя человеком, а на нашей новой помойке полным чмом? Как думаете почему? А если кто не сидел в хороших машинах(а уж тем более не эксплуатировал) очень рекомендую попробовать!!! Уверяю - поймёте сразу почему всё же люди покупают подержанные иномарки знаменитых фирм.
СсылкаПожаловаться
Это ты прав - метко подметил. Правда я бывал в таких регионах нашей страны, где владение новой приорой есть признак крутости и хорошего благосостояния. Есть где проирами реально гордятся. Так что гдето клеймо дебила, а гдето "девки штабелями" :)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Это ты прав - метко подметил. Правда я бывал в таких регионах нашей страны, где владение новой приорой есть признак крутости и хорошего благосостояния. Есть где проирами реально гордятся. Так что гдето клеймо дебила, а гдето "девки штабелями" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда я бывал в таких регионах нашей страны, где владение новой приорой есть признак крутости и хорошего благосостояния. Есть где проирами реально гордятся.

МихалыЧ, ты в этих "заповедных" местах, случаем, Евгения Коробчака не встречал ?! ;)
СсылкаПожаловаться
Правда я бывал в таких регионах нашей страны, где владение новой приорой есть признак крутости и хорошего благосостояния. Есть где проирами реально гордятся.

МихалыЧ, ты в этих "заповедных" местах, случаем, Евгения Коробчака не встречал ?! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не - не довелось :) Хотя при встрече пожал бы ему руку: он хоть и фанатик конечно, но не злобный - простодушный чтоли, а это располагает :) Я то с ним в диалоги почти не вступал, но по прочтении им написанного сложилось такое мнение. Правда иногда все же гложет червь сомнения: а вдруг это и не человек вовсе? Может это пиар агенство Горьковского Автомобильного Завода. Правда от нас скрыта
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
не - не довелось :) Хотя при встрече пожал бы ему руку: он хоть и фанатик конечно, но не злобный - простодушный чтоли, а это располагает :) Я то с ним в диалоги почти не вступал, но по прочтении им написанного сложилось такое мнение. Правда иногда все же гложет червь сомнения: а вдруг это и не человек вовсе? Может это пиар агенство Горьковского Автомобильного Завода. Правда от нас скрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя при встрече пожал бы ему руку: он хоть и фанатик конечно, но не злобный - простодушный чтоли, а это располагает :)

ВОТ ЭТО ЕГО ПРОСТОДУШИЕ-ТО И УМИЛЯЛО... ЧТО ЕМУ ТВОЕ ПОЖАТИЕ РУК ?
Я БЫ ЕМУ ЗАПАСКУ К ВОЛГЕ ПОДАРИЛ !!!:) ИЛИ ДВОРНИКИ НОВЫЕ... МАГНИТОЛКУ КАКУЮ НЕ ИЗ ДЕШЕВЕНЬКИХ... :)) А ТО ОН ВИДИШЬ КАК СТРАДАЕТ, ЧТО НОВУЮ 10-ТИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВУЮ МАШИНУ ДО УМА ДОВЕСТИ - НАДО ЕЩЕ 3 ТЫЩЩИ БАКСОВ !!!

СсылкаПожаловаться
Все о внедорожниках тут ! -http://www.vsc4x4.ru/

Каталог джипарей http://www.vsc4x4.ru/news-cat-32.html

Выбери что понравицца внешне и бегом прицениваться на автору... :)
СсылкаПожаловаться
Бальшой и кросивый, рисамаложрущий кореиц
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17172...
исчо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15753...

Маложе и дешефше из бальших и маложрущихриса - только кетайцы.
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18916...

выбор жидок за такие бабосы...
Пересляйся в Беларусь: там не такие грабительские ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ввозные пошлины на авто, как в Раше. Там есть шанЦ уцепиь чонить стоящее за такую сумму. :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пошла на куй сцуко со своим лохотроном, Млядина!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть