24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в совете

Что выбрать; Шкода Фабия 1,6 АТ или Опель Корса 1,4 АТ
Лидия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дамир великолепный
из этих двух шкода фабия
СсылкаПожаловаться
олег
в чем удобнее,что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Фабия поинтереснее будет.Сравнивайте цены и комплектации и тест драйв в помощь.
СсылкаПожаловаться
IT
Чисто субъективно У Фабии потолок выше... -те будет немного комфортнее в плане простора...
Но я бы ни одного из этих авто не брал...
СсылкаПожаловаться
Лидия ПавловаВ ответ на IT
IT
Чисто субъективно У Фабии потолок выше... -те будет немного комфортнее в плане простора...
Но я бы ни одного из этих авто не брал...
СсылкаПожаловаться
А что брать?
СсылкаПожаловаться
Лидия Павлова
А что брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологический барьер цены ?
СсылкаПожаловаться
Лидия ПавловаВ ответ на IT
IT
Чисто субъективно У Фабии потолок выше... -те будет немного комфортнее в плане простора...
Но я бы ни одного из этих авто не брал...
СсылкаПожаловаться
Да, всегда боялась жить в кредит. На Фабию нужно брать кредит 150 т.р., а на другие значительно больше.
СсылкаПожаловаться
Лидия Павлова
Да, всегда боялась жить в кредит. На Фабию нужно брать кредит 150 т.р., а на другие значительно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых если не совсем прям Хечбек...
То есть новая Ниссан Альтмера (Нью) от 505 за автомат просят, как по наличию у вас я не знаю... но дорожный просвет 160 мм 1.6 литра дивигатель
Автомат хоть и 4 ступенчатый - но за такую цену дешевле только Гранта с таким же автоматом
Минус только Аскетичный салон в стиле Логана, но все ж получше...
Внешне эдакая (оговорюсь что относительно бизнес класса D-class) маленькая Машина в стиле Ниссан Теаны/
Есть еще варинт Шевролет Авео с 1.6 АТ за 550 примерно...
Там достаточно приемистый двигатель достаточно безопасный авто, и Автомат там 6 ступенчатый...
Если еще есть предпочтения пожелания можно продолжить поиски... достойных...
СсылкаПожаловаться
Артур Галайчук
Сузуки Свифт.
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
на автомате 1.6 и 1.4 --большая разница....конечно 1.6
СсылкаПожаловаться
Александр Малахов
На Фабии 1.6 AT система стабилизации (ESP) в стандарте, на Корсу 1.4 ее нет (только с двигателем 1.6, как опция). Шкодовский автомат 6-ти ступеньчатый, более расторопный и надежный, +адаптивный (японская разработка компании AISIN, марка 9G). На Опеле 4 ступени. Я за Фабию.
СсылкаПожаловаться
non.tanatos
Фабия по салону намного меньше... В Корсе на заднем диване взрослый человек помещается, в Фабии - колени мешаются... Сам выбирал для жены, взял Корсу 1.4 автомат... брал трехлетку, прошло два года - проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Из тех двух ФАБИЯ.
СсылкаПожаловаться
Лидия Павлова
Всем кто откликнулся, большое спасибо! При меньшей цене и лучшем двигателе преимущество у Шкоды Фабии. Сейчас будем решать проблемы ТО. В нашем городе есть ТО для ограниченного количества моделей авто. Опели у нас не обслуживаются. Надо гонять в Пермь. А Фабия обслуживается. Ваши советы добавили ей преимуществ.
СсылкаПожаловаться
Лидия Павлова
Всем кто откликнулся, большое спасибо! При меньшей цене и лучшем двигателе преимущество у Шкоды Фабии. Сейчас будем решать проблемы ТО. В нашем городе есть ТО для ограниченного количества моделей авто. Опели у нас не обслуживаются. Надо гонять в Пермь. А Фабия обслуживается. Ваши советы добавили ей преимуществ.
СсылкаПожаловаться
Фабиа поинтересней будет
СсылкаПожаловаться
Антон Чуриков
шкода проверена временем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария