14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в правах!

У кого есть возможность помочь мне получить прова,нет прописки но проживаю временно в Финляндии(учусь).
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сашад
ну нашел место где такое писать....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сашад
Сашад
ну нашел место где такое писать....
СсылкаПожаловаться
а где писать то скажи!?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Андрей
Андрей
а где писать то скажи!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял,тебя интересуют "как купить права"при этом проживая за рубежем.Если есть экзаменационная карта,личная карточка водителя,свидетельство о окончании ДОСААФ ,или где ты там учился,-то всё делается.Я по своему опыту напишу.Права получал в 93(всех перед армией сгоняли в досаафы) все документы после переезда потерялись.В 2004 по запросу в город где жил и учился все доки были получены.права восстановил уже живя в Барнауле.В принципе мог их купить-и быстрее и без нервотрёпки.
В твоём случае я бы приобрел их,если опыт вождения есть.Всегда и везде есть люди в гаи ,которые не прочь " помочь".Но это в гаи,в финляндии -не знаю-наверное таки чмырей нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я чтот не понял, тебе финские права нужны или российские?))) В финляндии что не дают ездить по нашим? Получи в ГИБДД тогда международные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я чтот не понял, тебе финские права нужны или российские?))) В финляндии что не дают ездить по нашим? Получи в ГИБДД тогда международные.
СсылкаПожаловаться
мне Российские права нужны! Я вот не знаю где проконсультироваться..у меня были права я их получал в Астрахани но проще сказать профукал полтора года назад,а прописан был последние года три на Урале,теперь я выписался и не знаю как проще зделать..толи новые -толи эти восстановить ,но как мне их восстановить в Астрахани без прописки? У меня и экзаменационная карта водителя в принципе есть..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей
Андрей
мне Российские права нужны! Я вот не знаю где проконсультироваться..у меня были права я их получал в Астрахани но проще сказать профукал полтора года назад,а прописан был последние года три на Урале,теперь я выписался и не знаю как проще зделать..толи новые -толи эти восстановить ,но как мне их восстановить в Астрахани без прописки? У меня и экзаменационная карта водителя в принципе есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если есть карта то и восстанавливай права.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Так с картой иди, это подтверждает твою учебу. По другому....бери много денег и покупай, только с условием, что ездить будешь в ФИНЛЯНДИИ, тут таких и без тебя хватает. Правда.
СсылкаПожаловаться
INA
если есть возможность, зарегистрируйся временно и по месту будешь восстанавливать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на INA
INA
если есть возможность, зарегистрируйся временно и по месту будешь восстанавливать
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что учусь сейчас в Финке,и возможность ездить в Россию ограниченна"из за учёбы и практике",а из своей квартиры выписался..переезжаю по России.
СсылкаПожаловаться
INAВ ответ на Андрей
Андрей
В том то и дело,что учусь сейчас в Финке,и возможность ездить в Россию ограниченна"из за учёбы и практике",а из своей квартиры выписался..переезжаю по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарегистрируйся в любом месте, где есть возможность. если нет возможности ездить, тогда получай в финляндии, а потом будешь обменивать их на российские
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
гибдд по запросу обязано выдать тебе бумажку от том, что у тебя были права, а потом восстанавливать. просто при восстановлении постарайся сделать международные. в вообще сделать их могут в любом регионе России, съезди через границу в ближайшее отделени гибдд и спроси. там расскажут. у меня один знакомый получал права в адыгее, а потерля на севере. ничего, там восстановили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария