Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нуждаюсь в консультации

Потек радиатор печки на Киа-Соренто2008г.в..Заменить полностью-большая проблема.Кто знает,что это за жидкость "Сонакс",как применяется и действует?Стоит ли с этим связываться ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николаевич
Набираем в поисковике "жидкость "Ссонакс"" и получаем " СОНАКС Классическая незамерзающая жидкость, 100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО ..." .
самое то для системы охлаждения!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Набираем в поисковике "жидкость "Ссонакс"" и получаем " СОНАКС Классическая незамерзающая жидкость, 100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО ..." .
самое то для системы охлаждения!...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я ,наверное, не совсем ясно задала вопрос.Это должна быть какая-то герметизирующая жидкость или гель,растворяемая в тасоле,как мне сказали.А фирма Sonax вообще специализируется на автокосметике,я там сейчас и копаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СОНАКС Нано Про незамерзающая жидкость -30°С
100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
При мем здесь радиатор и печка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лей атифриз ЛЮБой-только со светом не промахнись-Красный к красному, синий-к синиму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лей атифриз ЛЮБой-только со светом не промахнись-Красный к красному, синий-к синиму.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет,когда вся эта радость вытекает в салон.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Герметик для радиатора
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Герметик для радиатора
СсылкаПожаловаться
Все правильно,теперь уже и я до этого докопалась,это так.Но такой,возможно,идиотский совет дал автомеханик СТО,когда я туда позвонила.Теперь ищу истину.
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Все правильно,теперь уже и я до этого докопалась,это так.Но такой,возможно,идиотский совет дал автомеханик СТО,когда я туда позвонила.Теперь ищу истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего идиотского не вижу ,хотя потом могут быть проблемы с температурным режимом в авто ,осенью напишите почему то холодно , выбирать это зависит от вас !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ни чего идиотского не вижу ,хотя потом могут быть проблемы с температурным режимом в авто ,осенью напишите почему то холодно , выбирать это зависит от вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы знаете,что это такое?
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Так вы знаете,что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой заливал ,тоже печка побежала ,а разбирать лень и холодно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зимой заливал ,тоже печка побежала ,а разбирать лень и холодно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что проблема не вернулась?Т.е.работает до сих пор? и почему вы думаете,что будут проблемы с температурой зимой?
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
И что проблема не вернулась?Т.е.работает до сих пор? и почему вы думаете,что будут проблемы с температурой зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема не вернулось ,но предчуствие проблем есть ,по моему воздух подаваемый печкой стал прохладней
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Это бренд производящий химию к авто !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сочувствую. Для того чтобы в сервис доехать можно и простую водичку залить. Все одно потом менять. И вонять не будет. Если конечно у вас уже ТЕПЛО, Считайте, что салон помыли из нутри.В этом деле -единственная радость.
СсылкаПожаловаться
Michael
Менять радиатор. Я на китайце сменил, проехал с текущим зимой где то 3000км... замучался окна чистить )))))) Жидкость не лил и лить не стоит. Все это временное. Удовольствие не из дешевых, но что поделать. Мне обошлось в 10 000руб с радиатором, брату на Санта-Фе - запросили 50 тыс.руб, т.к. авто было старое - продал его он. )))
СсылкаПожаловаться
Пользовался хайгировским. Смысл этой жижки, что при контакте с воздухом она застывает. После использования проездил два года - проблемм не было.
СсылкаПожаловаться
Я применял АВРО-стоит уже больше трех лет.Баночка меньше 100рублей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Радиатор печки на КИА не может потечь после трёх лет эксплуатации . Не "Жигули". Вам следует обратиться к настоящему специалисту, а он обнаружит течь тосола на соединении. Скорее всего ослаб хомут.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Радиатор печки на КИА не может потечь после трёх лет эксплуатации . Не "Жигули". Вам следует обратиться к настоящему специалисту, а он обнаружит течь тосола на соединении. Скорее всего ослаб хомут.
СсылкаПожаловаться
Вот первая дельная мысль по существу. Браво! И нефиг лить в систему охлаждения всякую дрянь, не выяснив причину утечки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заглушки на шланги идущие к радиатору поставьте . А за лето поменяете. Жидкости это все хрень натуральная .
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Всем спасибо.Заглушки поставили,решили,что надежнее поменять радиатор,слава богу,зима кончилась,не замерзнем.Но зато получила новые знания,что никогда не бывает лишним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть