Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Нуждаюсь в консультации

Потек радиатор печки на Киа-Соренто2008г.в..Заменить полностью-большая проблема.Кто знает,что это за жидкость "Сонакс",как применяется и действует?Стоит ли с этим связываться ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николаевич
Набираем в поисковике "жидкость "Ссонакс"" и получаем " СОНАКС Классическая незамерзающая жидкость, 100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО ..." .
самое то для системы охлаждения!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Набираем в поисковике "жидкость "Ссонакс"" и получаем " СОНАКС Классическая незамерзающая жидкость, 100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО ..." .
самое то для системы охлаждения!...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я ,наверное, не совсем ясно задала вопрос.Это должна быть какая-то герметизирующая жидкость или гель,растворяемая в тасоле,как мне сказали.А фирма Sonax вообще специализируется на автокосметике,я там сейчас и копаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СОНАКС Нано Про незамерзающая жидкость -30°С
100 % ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ ДЛЯ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
При мем здесь радиатор и печка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лей атифриз ЛЮБой-только со светом не промахнись-Красный к красному, синий-к синиму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лей атифриз ЛЮБой-только со светом не промахнись-Красный к красному, синий-к синиму.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет,когда вся эта радость вытекает в салон.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Герметик для радиатора
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Герметик для радиатора
СсылкаПожаловаться
Все правильно,теперь уже и я до этого докопалась,это так.Но такой,возможно,идиотский совет дал автомеханик СТО,когда я туда позвонила.Теперь ищу истину.
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Все правильно,теперь уже и я до этого докопалась,это так.Но такой,возможно,идиотский совет дал автомеханик СТО,когда я туда позвонила.Теперь ищу истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего идиотского не вижу ,хотя потом могут быть проблемы с температурным режимом в авто ,осенью напишите почему то холодно , выбирать это зависит от вас !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ни чего идиотского не вижу ,хотя потом могут быть проблемы с температурным режимом в авто ,осенью напишите почему то холодно , выбирать это зависит от вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы знаете,что это такое?
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Так вы знаете,что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой заливал ,тоже печка побежала ,а разбирать лень и холодно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зимой заливал ,тоже печка побежала ,а разбирать лень и холодно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что проблема не вернулась?Т.е.работает до сих пор? и почему вы думаете,что будут проблемы с температурой зимой?
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
И что проблема не вернулась?Т.е.работает до сих пор? и почему вы думаете,что будут проблемы с температурой зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема не вернулось ,но предчуствие проблем есть ,по моему воздух подаваемый печкой стал прохладней
СсылкаПожаловаться
Игорь
СОНАКС Это бренд производящий химию к авто !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сочувствую. Для того чтобы в сервис доехать можно и простую водичку залить. Все одно потом менять. И вонять не будет. Если конечно у вас уже ТЕПЛО, Считайте, что салон помыли из нутри.В этом деле -единственная радость.
СсылкаПожаловаться
Michael
Менять радиатор. Я на китайце сменил, проехал с текущим зимой где то 3000км... замучался окна чистить )))))) Жидкость не лил и лить не стоит. Все это временное. Удовольствие не из дешевых, но что поделать. Мне обошлось в 10 000руб с радиатором, брату на Санта-Фе - запросили 50 тыс.руб, т.к. авто было старое - продал его он. )))
СсылкаПожаловаться
Пользовался хайгировским. Смысл этой жижки, что при контакте с воздухом она застывает. После использования проездил два года - проблемм не было.
СсылкаПожаловаться
Я применял АВРО-стоит уже больше трех лет.Баночка меньше 100рублей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Радиатор печки на КИА не может потечь после трёх лет эксплуатации . Не "Жигули". Вам следует обратиться к настоящему специалисту, а он обнаружит течь тосола на соединении. Скорее всего ослаб хомут.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Радиатор печки на КИА не может потечь после трёх лет эксплуатации . Не "Жигули". Вам следует обратиться к настоящему специалисту, а он обнаружит течь тосола на соединении. Скорее всего ослаб хомут.
СсылкаПожаловаться
Вот первая дельная мысль по существу. Браво! И нефиг лить в систему охлаждения всякую дрянь, не выяснив причину утечки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заглушки на шланги идущие к радиатору поставьте . А за лето поменяете. Жидкости это все хрень натуральная .
СсылкаПожаловаться
Alisa Юревеня
Всем спасибо.Заглушки поставили,решили,что надежнее поменять радиатор,слава богу,зима кончилась,не замерзнем.Но зато получила новые знания,что никогда не бывает лишним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть