11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нууу наконец то.....

услышал по радио что северный поток домучили.....
ээххх.заживём таперича.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
1345678914
Vyacheslav Matveev
А что нам то от этого газа достанется.Вот вопрос.Братва после того как раком поставили Кипр,Мальту,И ещё кучу мелочёвки сейчас Швейцарию решило дожать по поводу двойного налогообложения чтоб меньше с них там налогов драли когда они деньги от газа по карманам будут распихивать.Нам от газа останется тот же самый навар как от варёных яиц.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В общем смысл темы - хреново что построили Северный поток! Не построили бы - ага, ура, не построили! Вам чего надо, люди?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем смысл темы - хреново что построили Северный поток! Не построили бы - ага, ура, не построили! Вам чего надо, люди?!))
СсылкаПожаловаться
Нам надо чтоб природные богатства принадлежали народу и чтоб каждому с них капало на расчётный счёт как это сделано у арабов.Где были все эти миллеры когда ты на северах жопу морозил.И почему они сейчас должны быть в шоколаде а ты печку в деревне дровами топить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Нам надо чтоб природные богатства принадлежали народу и чтоб каждому с них капало на расчётный счёт как это сделано у арабов.Где были все эти миллеры когда ты на северах жопу морозил.И почему они сейчас должны быть в шоколаде а ты печку в деревне дровами топить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто спорит то?! Недра и так принадлежат народу! Езжай на Север и выкапывай себе бочку нефти или канистру газа - будет твое!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кто спорит то?! Недра и так принадлежат народу! Езжай на Север и выкапывай себе бочку нефти или канистру газа - будет твое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свиздишь зайка как Троцкий.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Свиздишь зайка как Троцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так?! Или ты хочешь, чтобы кто то добыл, переработал и привез бесплатно?! А ты бы лежал дома и капризничал - мелкими купюрами не возьму!?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что не так?! Или ты хочешь, чтобы кто то добыл, переработал и привез бесплатно?! А ты бы лежал дома и капризничал - мелкими купюрами не возьму!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заветная места каждого либераста)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Заветная места каждого либераста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любят они это дело...))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что не так?! Или ты хочешь, чтобы кто то добыл, переработал и привез бесплатно?! А ты бы лежал дома и капризничал - мелкими купюрами не возьму!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу чтоб было как в Кувейте.На каждого ребёнка счёт на жильё по совершеннолетию,деньги на обучение,и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я хочу чтоб было как в Кувейте.На каждого ребёнка счёт на жильё по совершеннолетию,деньги на обучение,и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надо уменьшить в пять раз население, уменьшить в сто раз территорию, изменить климат на жаркий и добывать с трех метров нефть Бренд, а не с трех км марки Уралс...))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда надо уменьшить в пять раз население, уменьшить в сто раз территорию, изменить климат на жаркий и добывать с трех метров нефть Бренд, а не с трех км марки Уралс...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может просто воровать надо меньше.В одной Москве 125 тысяч миллионеров долларовых при 1,6% мирового ВВП а у американцев при 25% мирового ВВП всего в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А может просто воровать надо меньше.В одной Москве 125 тысяч миллионеров долларовых при 1,6% мирового ВВП а у американцев при 25% мирового ВВП всего в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в Америке воруют не меньше, а даже больше чем у нас! И второе - так выйди на площадь и крикни во все горло - не воруйте, братцы! И сразу все тебя послушают!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в Америке воруют не меньше, а даже больше чем у нас! И второе - так выйди на площадь и крикни во все горло - не воруйте, братцы! И сразу все тебя послушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выйду.Ты дровами печку топишь а выходить не хочешь а у меня центральное отопление.Я не Лёшик и не Христос.Спасение утопающих пусть сами спасаются.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Нам надо чтоб природные богатства принадлежали народу и чтоб каждому с них капало на расчётный счёт как это сделано у арабов.Где были все эти миллеры когда ты на северах жопу морозил.И почему они сейчас должны быть в шоколаде а ты печку в деревне дровами топить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте поинтересоваться, товарищ Матвеев. А с его тогда содержать армию, школы, садики, больницы? Строить дороги и поддерживать прочую инфраструктуру?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Позвольте поинтересоваться, товарищ Матвеев. А с его тогда содержать армию, школы, садики, больницы? Строить дороги и поддерживать прочую инфраструктуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, на что содержать ахрененную армию госслужащих, депутатов, совет федерации...ну главных работяг
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
действительно, на что содержать ахрененную армию госслужащих, депутатов, совет федерации...ну главных работяг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и их тоже) Но поверь, в сравнении с остальными тратами на них не много выходит)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну и их тоже) Но поверь, в сравнении с остальными тратами на них не много выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл на них тратиться...я помню когда руководили коммуняки занимали 1 этаж деревянной двухэтажки...народу было 55 тыч. ща в пятиэтажку не влазят...народу 55 тыч.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а смысл на них тратиться...я помню когда руководили коммуняки занимали 1 этаж деревянной двухэтажки...народу было 55 тыч. ща в пятиэтажку не влазят...народу 55 тыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл на них тратиться

Признайся честно, просто хочешь эти бабки себе в карман положить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
а смысл на них тратиться

Признайся честно, просто хочешь эти бабки себе в карман положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж ты все обо мне да обо мне? мне хватает того, что есть...попереживай за те 23млн. Которые за чертой бедности
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
что ж ты все обо мне да обо мне? мне хватает того, что есть...попереживай за те 23млн. Которые за чертой бедности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый сам свою жизнь строит.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария