29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуу на конец "намбо ту". Или "южный поток 3,14"

Сейчас возвращаюсь домой, а наша улица перекрыта машинами "газовщиков", тянут нитку по нашей улице. Пришлось через нижнюю улицу объезжать.
Одни проблемы от этих газовщиков. Мне не нужен газ в доме - нафиг такое "счастье", а еще и мешают проезду.
Одни проблемы от этого газу )))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет, ничего страшного, всё ровно.
А вот если ты радостно подписал договор и в течении года не подключил этот газ, то тогда оплачиваешь все затраты местного "газпрома"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментариев…(((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я так понял из текста- ежели отказываешься от подключения газа- расстрел без суда и следствия…скоро народ пойдёт на баррикады..
СсылкаПожаловаться
та не...озвучивает приемущесва...тут больше подходит юрича клич- уши назло отморожу, но шапку не одену
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
та не...озвучивает приемущесва...тут больше подходит юрича клич- уши назло отморожу, но шапку не одену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнул. Ты сейчас за Путина и "ЕдРос" пропагандируешь)))) А как же твое жизненное кредо?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Улыбнул. Ты сейчас за Путина и "ЕдРос" пропагандируешь)))) А как же твое жизненное кредо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за коммуняк всегда голосовал и голосовать буду, но вопрос не в предпочтении к партиям или ты уже забыл о чем тема?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я за коммуняк всегда голосовал и голосовать буду, но вопрос не в предпочтении к партиям или ты уже забыл о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема о том, что от газовщиков только проблемы. Это я как автор напоминаю)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тема о том, что от газовщиков только проблемы. Это я как автор напоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот вывод ты понял из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
та не...озвучивает приемущесва...тут больше подходит юрича клич- уши назло отморожу, но шапку не одену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает, что кому больше подходит . Я сам пока тоже экспериментирую с электричеством. Кстати тут меньше предпочтение газу..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да хрен его знает, что кому больше подходит . Я сам пока тоже экспериментирую с электричеством. Кстати тут меньше предпочтение газу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в доме тоже электро, но ценник за кв меньше чем на даче
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас в доме тоже электро, но ценник за кв меньше чем на даче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне опцию оплаты по заниженному тарифу сделали сейчас- как пользующимся на ограниченный сезон летом
СсылкаПожаловаться
(RED)
газпром тянул?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
газпром тянул?
СсылкаПожаловаться
Мособлгаз делает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мособлгаз делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь как стараются выполнить указы президента, аж в выходные трудятся
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
видишь как стараются выполнить указы президента, аж в выходные трудятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет вам, у вас выходные в выходные))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Везет вам, у вас выходные в выходные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 11 лет шестидневки, иногда и выходами в единственный выходной для спасения города))) нынешний год пятидневки меня реально возродил)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
после 11 лет шестидневки, иногда и выходами в единственный выходной для спасения города))) нынешний год пятидневки меня реально возродил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня "ненормированный". Бывало, что и в Жуковском жил - МАКС . Про командировки молчу...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А у меня "ненормированный". Бывало, что и в Жуковском жил - МАКС . Про командировки молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не...я домашний как таракан))) вахты командировки - ну их....максимум день в разьездах
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
не-не...я домашний как таракан))) вахты командировки - ну их....максимум день в разьездах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пока могу - не увольняюсь. Но думаю это до первого внука/внучки. Всех денег не заработаешь и нервы уже тонкие.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я пока могу - не увольняюсь. Но думаю это до первого внука/внучки. Всех денег не заработаешь и нервы уже тонкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из 20 человек работавших со мной, осталось 4, ща такое приходит устраиваться, что все вешаются, что самое интересное шарага в полнейшей ж..пе а з/п так поднимать и не собираются...ща еще двоим работу подкину на пятидневку, ваще зашьются
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
из 20 человек работавших со мной, осталось 4, ща такое приходит устраиваться, что все вешаются, что самое интересное шарага в полнейшей ж..пе а з/п так поднимать и не собираются...ща еще двоим работу подкину на пятидневку, ваще зашьются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас после ковилы 20 года монтажники требуют 7 тыр. Ладно профи - любой новый "склизень" тоже требует((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У нас после ковилы 20 года монтажники требуют 7 тыр. Ладно профи - любой новый "склизень" тоже требует((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это плохо, что требуют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария