8 октября
Renault Sandero 1.6 84hp MT
Всем доволен, не подвела пока не разу. Во время ТО и всё будет хорошо. Новый каталог почему то без цен на автомобили.Видимо боятся что цены на авто...
5
11 октября
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
Я очень доволен машиной. Машина в очень хорошем состоянии. Поломок не было. Уход элементарный, меняй во время масло, фильтра, не забывай смотреть з...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нуу на конец "намбо ту". Или "южный поток 3,14"

Сейчас возвращаюсь домой, а наша улица перекрыта машинами "газовщиков", тянут нитку по нашей улице. Пришлось через нижнюю улицу объезжать.
Одни проблемы от этих газовщиков. Мне не нужен газ в доме - нафиг такое "счастье", а еще и мешают проезду.
Одни проблемы от этого газу )))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ему о такой детале не сообщили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и думаю что производство котлов и турбин не в упадке.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
ТЭЦ это изобретение социализма.Ни где в мире не прокладывают километры сетей.И у нас тоже как только турбины накроются так потихоньку отопление переведут на индивидуальные котельные или крышные на целый дом или индивидуальные что кстати сейчас повсеместно происходит в деревнях где котельные поселковые уже накрылись и трубы сгнили.Поэтому ты Федя шибко то не выгибайся а смотри в глубь вопроса.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно, не из Казани пишешь, а из госдепа, по бумажке. Ты хоть подумал бы, если бы ТЭЦ не ремонтировались и не обновлялось оборудование, то за 30 лет уже бы давно всё встало.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот сразу видно, не из Казани пишешь, а из госдепа, по бумажке. Ты хоть подумал бы, если бы ТЭЦ не ремонтировались и не обновлялось оборудование, то за 30 лет уже бы давно всё встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак у нас и стоит... скооро совсем упадёт,коли едросы победят
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кареныч
Кареныч
Дак у нас и стоит... скооро совсем упадёт,коли едросы победят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едровы в который раз побеждают, а он всё стоит и стоит. Странно, очень странно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
ТЭЦ это изобретение социализма.Ни где в мире не прокладывают километры сетей.И у нас тоже как только турбины накроются так потихоньку отопление переведут на индивидуальные котельные или крышные на целый дом или индивидуальные что кстати сейчас повсеместно происходит в деревнях где котельные поселковые уже накрылись и трубы сгнили.Поэтому ты Федя шибко то не выгибайся а смотри в глубь вопроса.
СсылкаПожаловаться
и чем тебе это изобретение не нравится?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мне не нужен газ в доме

Аналогично. У нас эл.плиты в доме.

А ещё, у нас во дворе асфальт кладут.
А мне не нужен асфальт, у меня машина высокая полноприводная! !!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не нужен газ в доме

Аналогично. У нас эл.плиты в доме.

А ещё, у нас во дворе асфальт кладут.
А мне не нужен асфальт, у меня машина высокая полноприводная! !!
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, аналогично)))
Через два участка по улице богатый "сосед", 25 соток, коттедж 4 этажа, прислуга. Два года назад он заасфальтировал осенью дорогу(улицу) до своего дома. Весной уже все плевались, особенно сильно и ядовито "пузотерочники" - колдобины .
Этот сосед опять "сделал асфальт" поверх старого, и опять осенью...
И весной ямы/колдобины стали в два раза "глубжее"... Такси отказывались заезжать, дачники свои пузотерки оставляли у шоссе))
В июле этого года постучался "посанщик" и потребовао(ПОТРЕБОВАЛ) дать 20 000 рублей на новый амфальт до их дома...
Ушел гулять вдоль всей Великой Китайской стены.))
Аргумент у него был: вы же пользуетесь, ездите по нашему асфальту...(рука-лицо).
Оказалось, что это был зятек - решил показать свой "менеджемент";)))
Зы: а дорога/улица до "реновации" была ровная, укатанная. Крупный известняк в подушке, гранитный сверху.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В том году подключился,ненарадуемся....
СсылкаПожаловаться
aleks
Я так понял из текста- ежели отказываешься от подключения газа- расстрел без суда и следствия…скоро народ пойдёт на баррикады..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я так понял из текста- ежели отказываешься от подключения газа- расстрел без суда и следствия…скоро народ пойдёт на баррикады..
СсылкаПожаловаться
за те деньги,что стоит это подключение,мне этот газ и нахрен не нужен.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тепловод сгниёт а новый не станут делать тогда как.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А если тепловод сгниёт а новый не станут делать тогда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы его сами прокладывали,а сейчас городские теплосети отвечают.....на мой век хватит.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы его сами прокладывали,а сейчас городские теплосети отвечают.....на мой век хватит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а электричество у меня дешевле процентов на 30 или 40,за счёт того,что электроплита дома.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын вот жил в моей берлоге - там я все на электричество … расходы конечно будут меньше( нет оплаты за сервис газового оборудования), а что делать ежели проблемы с электроснабжением?? Ну как аварийный вариант- небольшой газовый баллон , а отопление…?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Сын вот жил в моей берлоге - там я все на электричество … расходы конечно будут меньше( нет оплаты за сервис газового оборудования), а что делать ежели проблемы с электроснабжением?? Ну как аварийный вариант- небольшой газовый баллон , а отопление…?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дырчик" на лоджию))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
"Дырчик" на лоджию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняли все коммуникации и кабель необходимого сечения. А на лоджию одну розетку вывели, так что на девятом этаже- вполне реально агрегат впендюрить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня из окна видна тепловая электростанция,которая даёт и тепло и электричество (правда вот продал Чубайс её итальянцам)....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня из окна видна тепловая электростанция,которая даёт и тепло и электричество (правда вот продал Чубайс её итальянцам)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По умному конечно всё..!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего страшного, всё ровно.
А вот если ты радостно подписал договор и в течении года не подключил этот газ, то тогда оплачиваешь все затраты местного "газпрома"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас