20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуу на конец "намбо ту". Или "южный поток 3,14"

Сейчас возвращаюсь домой, а наша улица перекрыта машинами "газовщиков", тянут нитку по нашей улице. Пришлось через нижнюю улицу объезжать.
Одни проблемы от этих газовщиков. Мне не нужен газ в доме - нафиг такое "счастье", а еще и мешают проезду.
Одни проблемы от этого газу )))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Оборудование стояло, но было́ отключение, а при повторном подключении как начали все инстанции пальчики загибать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гладко было на бумаге...((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Оборудование стояло, но было́ отключение, а при повторном подключении как начали все инстанции пальчики загибать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуй через какое то время ещё раз. У нас каждое подключение как лотерея . Могут копейки взять и пару подписей . А могут такого запросить ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Попробуй через какое то время ещё раз. У нас каждое подключение как лотерея . Могут копейки взять и пару подписей . А могут такого запросить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не надо, у меня до выеденного яйца всё просто, у тётеньки, уже сделал. И дело не в деньгах, а в правилах и условиях.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мне не надо, у меня до выеденного яйца всё просто, у тётеньки, уже сделал. И дело не в деньгах, а в правилах и условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя и деньги взяли не малые, как в прошлой теме Фёдора, завышено, ФА́С на них не хватает. Да везде всё завышено, кроме подачек обычному пенсионеру без привилегий.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Регламент. Просто так газовый котел в деревянный дом не поставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот не пойму... что за регион,такой ценник за подключение и проблемы с деревянным домом. В том году 250 тыр под ключ вышло,и дом из бруса
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чот не пойму... что за регион,такой ценник за подключение и проблемы с деревянным домом. В том году 250 тыр под ключ вышло,и дом из бруса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас три запросили за 400 метров трубы без подключения .А могут за 450 рублей квартиру подключить . Логики вообще никакой .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чот не пойму... что за регион,такой ценник за подключение и проблемы с деревянным домом. В том году 250 тыр под ключ вышло,и дом из бруса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Московская область. Везде, регламент один .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чот не пойму... что за регион,такой ценник за подключение и проблемы с деревянным домом. В том году 250 тыр под ключ вышло,и дом из бруса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас где?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А у вас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алтай
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Алтай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо у вас. (
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хорошо у вас. (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смайлик не тот. Улыбка должен быть.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чот не пойму... что за регион,такой ценник за подключение и проблемы с деревянным домом. В том году 250 тыр под ключ вышло,и дом из бруса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем с подключением нет, ибо не буду подключать.))
Перекрыли проезд по улице, призодится объезжать - вот неудобство.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
2 000 000!?!?!?!? О.....ть, я такого и предполагать не мог. В ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже написал. Нужно построить бойлерную. Плюс подключение, плюс сам котел, плюс интерграция в существующую систему...
2 лимона это минимум.
Плюс, точнее минус - отобрать у жены 9 кв.м. в палисаднике))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я ниже написал. Нужно построить бойлерную. Плюс подключение, плюс сам котел, плюс интерграция в существующую систему...
2 лимона это минимум.
Плюс, точнее минус - отобрать у жены 9 кв.м. в палисаднике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколь выйдет завести в дом?+котел, плита
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
Сколь выйдет завести в дом?+котел, плита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80-120 тыр. Плюс довод по участку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
80-120 тыр. Плюс довод по участку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас вышло под 100 ...ща уазка дров 5 тыч. .....котел "Буран " взяла знакомая, так к нему дымоход не нужен....так что в любом раскладе выгодно, отобьешь за пару тройку лет и с дровами, углем возни не будет.....Да какого хрена я тебя уговариваю, ты же взрослый вроде мальчик и зарабатываешь не хило
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
ТЭЦ это изобретение социализма.Ни где в мире не прокладывают километры сетей.И у нас тоже как только турбины накроются так потихоньку отопление переведут на индивидуальные котельные или крышные на целый дом или индивидуальные что кстати сейчас повсеместно происходит в деревнях где котельные поселковые уже накрылись и трубы сгнили.Поэтому ты Федя шибко то не выгибайся а смотри в глубь вопроса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
ТЭЦ это изобретение социализма.Ни где в мире не прокладывают километры сетей.И у нас тоже как только турбины накроются так потихоньку отопление переведут на индивидуальные котельные или крышные на целый дом или индивидуальные что кстати сейчас повсеместно происходит в деревнях где котельные поселковые уже накрылись и трубы сгнили.Поэтому ты Федя шибко то не выгибайся а смотри в глубь вопроса.
СсылкаПожаловаться
Первая районая ТЭЦ появилась в городе Гамбург. Это было в конце 19 века, в 1895 году. Компания «Шукерт и К» при помощи тепловой трассы длинной 300 метров, обеспечило отопление Новой городской ратуши. Строительство ратуши закончилось в 1897 году. Источником тепловой энергии являлся отработанный пар, трех паровых машин. Мощность составляла 400 киловат, давление 6,5 ати.

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Первая районая ТЭЦ появилась в городе Гамбург. Это было в конце 19 века, в 1895 году. Компания «Шукерт и К» при помощи тепловой трассы длинной 300 метров, обеспечило отопление Новой городской ратуши. Строительство ратуши закончилось в 1897 году. Источником тепловой энергии являлся отработанный пар, трех паровых машин. Мощность составляла 400 киловат, давление 6,5 ати.

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше.Я сам теплотрассы проектировал.Интересно а сейчас в Гамбурге есть центральное отопление или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И что дальше.Я сам теплотрассы проектировал.Интересно а сейчас в Гамбурге есть центральное отопление или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и даже новые ТЭЦ строятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария