24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуу на конец "намбо ту". Или "южный поток 3,14"

Сейчас возвращаюсь домой, а наша улица перекрыта машинами "газовщиков", тянут нитку по нашей улице. Пришлось через нижнюю улицу объезжать.
Одни проблемы от этих газовщиков. Мне не нужен газ в доме - нафиг такое "счастье", а еще и мешают проезду.
Одни проблемы от этого газу )))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на море хочу....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей безумно все нравиться, особенно после моря гулять по ночной Барселоне.. а это неплохо в перспективе..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Моей безумно все нравиться, особенно после моря гулять по ночной Барселоне.. а это неплохо в перспективе..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы в Испанию ехать,надо визу делать,да и дороже Испания....в Турции подешевле...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
чтобы в Испанию ехать,надо визу делать,да и дороже Испания....в Турции подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне же важно на пляже шезлонги,зонты,холодильники с водой и айраном,и рядом бар.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
чтобы в Испанию ехать,надо визу делать,да и дороже Испания....в Турции подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все верно… большая разница- приехать как турист или как владелец недвижимости. Для меня сейчас основной вопрос- определиться в отношении расхода денег, как я буду жить в месяц - на пенсию € 2.500 .. но это так приблизительно естественно, без учета расходов на автомобиль в перспективе..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Да все верно… большая разница- приехать как турист или как владелец недвижимости. Для меня сейчас основной вопрос- определиться в отношении расхода денег, как я буду жить в месяц - на пенсию € 2.500 .. но это так приблизительно естественно, без учета расходов на автомобиль в перспективе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжай в Одессу.На Привозе таранькой будешь торговать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Мне вот газ очень нужен,да только его нет и не будет ни когда. Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария