3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. «Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня», — сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.

http://news.rambler.ru/10879615/
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Михайлов Валерий
Ура! Свершилось! Этот день войдёт в историю новой России.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ура! Свершилось! Этот день войдёт в историю новой России.
СсылкаПожаловаться
Теперь ведь придётся все учебники истории переписывать по новому!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это кому же я сегодня сотку то отдал? Самозванцы? )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это кому же я сегодня сотку то отдал? Самозванцы? )))
СсылкаПожаловаться
эх ты
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кто бы его самого на коррупцию проверил? Сказочник...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И все,хором верят...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
И все,хором верят...
СсылкаПожаловаться
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", — заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, встречаясь с личным составом УМВД по Костромской области 25 августа.
Посмотрели они, что за его спиной творится, и в натуре... нет ничего, и коррупции тоже.



Ой, там кто-то стоит!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", — заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, встречаясь с личным составом УМВД по Костромской области 25 августа.
Посмотрели они, что за его спиной творится, и в натуре... нет ничего, и коррупции тоже.



Ой, там кто-то стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно.Все корумпированые менты остались позади....Остались только полицаи.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А почему никто конкретно определение Нургалиеву не даёт ? Боитесь ?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А почему никто конкретно определение Нургалиеву не даёт ? Боитесь ?
СсылкаПожаловаться
Ну после такого заявления комментарии просто излишни! Раз министр сказал значит так оно и есть! Просто на местах об этом не знают!
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А почему никто конкретно определение Нургалиеву не даёт ? Боитесь ?
СсылкаПожаловаться
Какой поп, такой и приход! Если всё ведомство насквозь корумпировано, то что говорить о его главе?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
"А Васька слушает да ест!!!"
СсылкаПожаловаться
Олег Шаповалов
ничего вы не поняли ))) человек встал на путь исправления он же сказал "...за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция..." т.е раньше он брал взятки злоупотреблял и коррумпировался но... все это в прошлом ныне он взятки не берет положением не злоупотребляет и не коррумпируется -взято достаточно и уже хватит )))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Олег Шаповалов
Олег Шаповалов
ничего вы не поняли ))) человек встал на путь исправления он же сказал "...за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция..." т.е раньше он брал взятки злоупотреблял и коррумпировался но... все это в прошлом ныне он взятки не берет положением не злоупотребляет и не коррумпируется -взято достаточно и уже хватит )))))
СсылкаПожаловаться
....и уже хватит до конца месяца!" Так будет правильнее!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Олег Шаповалов
Олег Шаповалов
ничего вы не поняли ))) человек встал на путь исправления он же сказал "...за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция..." т.е раньше он брал взятки злоупотреблял и коррумпировался но... все это в прошлом ныне он взятки не берет положением не злоупотребляет и не коррумпируется -взято достаточно и уже хватит )))))
СсылкаПожаловаться
точно бороться начел с верху
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пля, такого бреда воспаленного ума на кануне выборов еще не было. Татарин спятил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А я очень короткий анекдот знаю на подобную тему: " Вор должен сидеть в тюрьме!" - сказал ВВП и пошел писать явку с повинной!
СсылкаПожаловаться
Варвара Любопытнова
Чему удивляться -Мы же верим в Деда Мороза!?
СсылкаПожаловаться
михал сергеич
МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО В УГОЛ ПОСТАВИЛИ? ВОТ ОН НИЧЕГО И НЕ ВИДИТ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спиной думал, что ли, прежде чем сказать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария