Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. «Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня», — сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.

http://news.rambler.ru/10879615/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Валерий Михайлов
Ура! Свершилось! Этот день войдёт в историю новой России.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ура! Свершилось! Этот день войдёт в историю новой России.
СсылкаПожаловаться
Теперь ведь придётся все учебники истории переписывать по новому!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это кому же я сегодня сотку то отдал? Самозванцы? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это кому же я сегодня сотку то отдал? Самозванцы? )))
СсылкаПожаловаться
эх ты
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кто бы его самого на коррупцию проверил? Сказочник...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И все,хором верят...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И все,хором верят...
СсылкаПожаловаться
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", — заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, встречаясь с личным составом УМВД по Костромской области 25 августа.
Посмотрели они, что за его спиной творится, и в натуре... нет ничего, и коррупции тоже.

Ой, там кто-то стоит!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", — заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, встречаясь с личным составом УМВД по Костромской области 25 августа.
Посмотрели они, что за его спиной творится, и в натуре... нет ничего, и коррупции тоже.

Ой, там кто-то стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно.Все корумпированые менты остались позади....Остались только полицаи.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А почему никто конкретно определение Нургалиеву не даёт ? Боитесь ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
Ну после такого заявления комментарии просто излишни! Раз министр сказал значит так оно и есть! Просто на местах об этом не знают!
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
Какой поп, такой и приход! Если всё ведомство насквозь корумпировано, то что говорить о его главе?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
"А Васька слушает да ест!!!"
СсылкаПожаловаться
Олег Шаповалов
ничего вы не поняли ))) человек встал на путь исправления он же сказал "...за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция..." т.е раньше он брал взятки злоупотреблял и коррумпировался но... все это в прошлом ныне он взятки не берет положением не злоупотребляет и не коррумпируется -взято достаточно и уже хватит )))))
СсылкаПожаловаться
Олег Шаповалов
ничего вы не поняли ))) человек встал на путь исправления он же сказал "...за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция..." т.е раньше он брал взятки злоупотреблял и коррумпировался но... все это в прошлом ныне он взятки не берет положением не злоупотребляет и не коррумпируется -взято достаточно и уже хватит )))))
СсылкаПожаловаться
....и уже хватит до конца месяца!" Так будет правильнее!
СсылкаПожаловаться
Олег Шаповалов
СсылкаПожаловаться
точно бороться начел с верху
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пля, такого бреда воспаленного ума на кануне выборов еще не было. Татарин спятил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А я очень короткий анекдот знаю на подобную тему: " Вор должен сидеть в тюрьме!" - сказал ВВП и пошел писать явку с повинной!
СсылкаПожаловаться
Чему удивляться -Мы же верим в Деда Мороза!?
СсылкаПожаловаться
михал сергеич
МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО В УГОЛ ПОСТАВИЛИ? ВОТ ОН НИЧЕГО И НЕ ВИДИТ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спиной думал, что ли, прежде чем сказать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Пониже...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Не спиной,а тем,что пониже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачёв
Первая тема в курилке за долгое время, где народ не ср..тся друг с другом, а выражает единодушное "ха-ха" идиотизму некоторых чинуш. Присоединяюсь, тем более рашик не первый раз выдаёт перлы всей стране на посмешище. Видимо, он правда не понимает, как выглядит в глазах простых "смертных".
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачёв
Первая тема в курилке за долгое время, где народ не ср..тся друг с другом, а выражает единодушное "ха-ха" идиотизму некоторых чинуш. Присоединяюсь, тем более рашик не первый раз выдаёт перлы всей стране на посмешище. Видимо, он правда не понимает, как выглядит в глазах простых "смертных".
СсылкаПожаловаться
Вы правильно подметили
СсылкаПожаловаться
Юрий Тимофеев
Взятки только увеличились,как то надо отбивать затраченное на переаттестацию!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тимофеев
Сказочник,б....ля
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как брали по 5 рублей за сдачу на права так и берут.Респект Нургалише что хоть расценки не поднял.Урод карликовый.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как брали по 5 рублей за сдачу на права так и берут.Респект Нургалише что хоть расценки не поднял.Урод карликовый.
СсылкаПожаловаться
А чё это у Вас так дешево?!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас года четыре назад было 11 рублей!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У нас года четыре назад было 11 рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только сдача за 1 категорию.Мы их сильно не раскармливаем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь это, как по тахометру, умножай на тысячу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так ведь это, как по тахометру, умножай на тысячу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я так и считаю!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Озвучить поскорее радость,
Была коррупция - и нет!
Вкушайте все такую сладость...
...Будильник встал. Вот вам ответ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федотов
Он толи глупенький совсем, толи....умней всех нас. Всю систему МВД разрушил,бредит постоянно на трибуне. А все как с гуся вода! Круче его, только министр обороны Сердюков- склады взрываются регулярно,хоть бы хны! Знай, армейскую недвижимость распродает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
я то думал,что попал на передачу КВН! Какая радость,значит,мой бюджет больше не будет худеть на взятки и подношения)))))Ура,счастливо заживем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть