Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нулевой закон уже ударил по одному месту.

Выпил то всего 1,5 пива. В 03.00 ребенку стало плохо, простуда, скорая забрала в больницу.
Что такое 1,5 л пива? Вечером выпил, утром спокойно уехал, на работу, по делам. Сейчас измена давит.
200 в один конец - такси, 200 в другой. Ну раз ездить нельзя, 1,5 пива с рыбкой - 200 р.
Вот ВАМ и пьянство процветает. Вот и денюжки с бюджета семьи потекли. Спасибо нашей власти. А если б не закон. Съездил бы сам. И не пил бы уже.
p.s. Почему бы в выходной не попить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Антон Трезвенник
"Попить"-то можно,конечно! Только при двух условиях: первое - никого не задавить после "питья",второе - не попасться инспектору.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
да уж , закончик. конечно в казарме командовать проще , всё запретить , стадо налево стадо на право., ну а раз стадо то зафига пиво или чего то - едим гречку и совершаем трудовые подвиги.
СсылкаПожаловаться
123
таксёры видимо тоже акции подогнали премьеру,как и метро
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на 123
123
таксёры видимо тоже акции подогнали премьеру,как и метро
СсылкаПожаловаться
Таксистов в двое уменьшилось. На маршрутках некому работать. Одни пьяницы и торчки.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на zavhoz
zavhoz
Таксистов в двое уменьшилось. На маршрутках некому работать. Одни пьяницы и торчки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там давно уже текучка,пока рубль плана наработаеш,и на себя уже неохота,вот и бегут люди,а шабашников реально уничтожают,вот и всё
СсылкаПожаловаться
zavhoz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно! Раньше около дома была стоянка таксистов, машин до ж...,а в выходные и понедельник утром ни одного таксиста!!! Сам удивился, пока тебя не вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот и решение пробочно-заторной проблемы...(((((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Таксисты-в доле на принятии закона.
СсылкаПожаловаться
Как выпил, так и теща заболела! Да черт с ней. Мне что до твоих проблем. Мне главное чтобы на дороге пьяни не было, а дураков и так хватает, без таксистов. Так что закон то правильный. А менты конечно будут на этом спикулировать, а разве до этого они были законопослушные?
СсылкаПожаловаться
Эта тема уже надоела, каждый день появляется, привет медвепутам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос. И лишали из покон веков. Хоть и говорят, что сейчас только ввели. Раньше и срок был побольше.
Просто сейчас им свободы больше. Обождем, скоро полицией станут и вообще вилы прийдут.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Раньше только медэкспертиза могла установить опьянение, там были какие-то тесты и пр. по совокупности признаков, наличие промиле не факт, что пьян... А теперь, факт, если не ноль, права на стол!
Хотя надо разобраться, как и что будет теперь. Не хочется верить что идиотизм торжествует!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
была тока разработка,закона небыло!
а вот в красноярске за выходные выхлопнули 256 хронических алкашей,которые управляли авто...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
два года назад была норма 0,5 промиле.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её, (0,5 промилле), снизили до 0,3?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
её, (0,5 промилле), снизили до 0,3?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе,представьте себе былёненький он зел....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Представьте себе,представьте себе былёненький он зел....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьёзно, то такого алогизма, даже наши, расейские, государственные мужи, не допустят.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А если серьёзно, то такого алогизма, даже наши, расейские, государственные мужи, не допустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие допускают а этот нет?Не уж то мозги проклюнулись?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого
СсылкаПожаловаться
Не было такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно было.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как не странно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылочкой на документ поделитесь ???
СсылкаПожаловаться
Ссылочкой на документ поделитесь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как нарою,поделюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как нарою,поделюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
Жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоро не жди.Хочу такую фотку как у тебя поэтому еду на море.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Скоро не жди.Хочу такую фотку как у тебя поэтому еду на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда прекращай лабуду людям писать, а то и правда поверят.
СсылкаПожаловаться
Тогда прекращай лабуду людям писать, а то и правда поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пишу то что знаю.Поскольку году так в 2006 катался на экспертизу и показало 0,47.Права пока при мне.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я пишу то что знаю.Поскольку году так в 2006 катался на экспертизу и показало 0,47.Права пока при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не было такого, точно знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приказ Минздрава от 14.07.2003 года № 308 (с последующими изменениями), допускавший содержание алкоголя в крови водителей до 0,5 промилле, не означал, что водителям было разрешено находиться за рулем в состоянии опьянения.
Дальше можешь нарыть сам.www.vmdaily.ru/article/62508.html
СсылкаПожаловаться
Алекс
Приказ Минздрава от 14.07.2003 года № 308 (с последующими изменениями), допускавший содержание алкоголя в крови водителей до 0,5 промилле, не означал, что водителям было разрешено находиться за рулем в состоянии опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продолжаю цитату с сайта :
Норма распространялась только на тех участников дорожного движения, которые доставлены в больницу после ДТП в бессознательном состоянии и в отношении которых нельзя провести обычные процедуры определения степени опьянения.
СсылкаПожаловаться
Продолжаю цитату с сайта :
Норма распространялась только на тех участников дорожного движения, которые доставлены в больницу после ДТП в бессознательном состоянии и в отношении которых нельзя провести обычные процедуры определения степени опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это про 0,5 промилле
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас направили в диспансер после ДТП в бессознательном состоянии ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему то до сих пор не наблюдаю извинений.Наверно со зрением что то не в порядке.:-((
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А гайцы, скорее всего, сами синие были...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru