3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нулевой закон уже ударил по одному месту.

Выпил то всего 1,5 пива. В 03.00 ребенку стало плохо, простуда, скорая забрала в больницу.
Что такое 1,5 л пива? Вечером выпил, утром спокойно уехал, на работу, по делам. Сейчас измена давит.
200 в один конец - такси, 200 в другой. Ну раз ездить нельзя, 1,5 пива с рыбкой - 200 р.
Вот ВАМ и пьянство процветает. Вот и денюжки с бюджета семьи потекли. Спасибо нашей власти. А если б не закон. Съездил бы сам. И не пил бы уже.
p.s. Почему бы в выходной не попить?
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Антон Трезвенник
"Попить"-то можно,конечно! Только при двух условиях: первое - никого не задавить после "питья",второе - не попасться инспектору.
СсылкаПожаловаться
Klaus
да уж , закончик. конечно в казарме командовать проще , всё запретить , стадо налево стадо на право., ну а раз стадо то зафига пиво или чего то - едим гречку и совершаем трудовые подвиги.
СсылкаПожаловаться
123
таксёры видимо тоже акции подогнали премьеру,как и метро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там давно уже текучка,пока рубль плана наработаеш,и на себя уже неохота,вот и бегут люди,а шабашников реально уничтожают,вот и всё
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все верно! Раньше около дома была стоянка таксистов, машин до ж...,а в выходные и понедельник утром ни одного таксиста!!! Сам удивился, пока тебя не вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот и решение пробочно-заторной проблемы...(((((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Таксисты-в доле на принятии закона.
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Как выпил, так и теща заболела! Да черт с ней. Мне что до твоих проблем. Мне главное чтобы на дороге пьяни не было, а дураков и так хватает, без таксистов. Так что закон то правильный. А менты конечно будут на этом спикулировать, а разве до этого они были законопослушные?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Эта тема уже надоела, каждый день появляется, привет медвепутам.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СтудницынВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
Раньше только медэкспертиза могла установить опьянение, там были какие-то тесты и пр. по совокупности признаков, наличие промиле не факт, что пьян... А теперь, факт, если не ноль, права на стол!
Хотя надо разобраться, как и что будет теперь. Не хочется верить что идиотизм торжествует!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
была тока разработка,закона небыло!
а вот в красноярске за выходные выхлопнули 256 хронических алкашей,которые управляли авто...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если память мне не изменяет, ещё два года назад был абсолютный "ноль", он вернулся, не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
два года назад была норма 0,5 промиле.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
два года назад была норма 0,5 промиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её, (0,5 промилле), снизили до 0,3?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
её, (0,5 промилле), снизили до 0,3?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе,представьте себе былёненький он зел....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
Представьте себе,представьте себе былёненький он зел....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьёзно, то такого алогизма, даже наши, расейские, государственные мужи, не допустят.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А если серьёзно, то такого алогизма, даже наши, расейские, государственные мужи, не допустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие допускают а этот нет?Не уж то мозги проклюнулись?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
два года назад была норма 0,5 промиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария