20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, за упорство!

СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрел, а выложить не получилось.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В окрестностях Красноярска есть знаменитый заповедник Столбы, а в этом заповеднике живой уголок. Вначале там жили, в основном, раненые и больные зверушки, которых подобрали и привезли туда. Но постепенно этот живой уголок превратился в огромный зоопарк, в котором жили не только обитатели сибирской тайги, а и Африки, омерики и т.д. И был там огромный бурый медведь - Миха тайгиш. Жил он в клетке, сваренной из арматуры. Когда вставал на задние лапы, поднимался метра на 2,5. Я даже белых медведей таких огромных не видел. Посетители избаловали Миху, подкармливая его печеньками и конфетами и он часто устраивал представления. Когда народа возле клетки собиралось много, он вставал на задние лапы и приседая передними похлопывал себя по животу, выпрашивая угощение. А под клеткой жили крысы. Если конфета или печенька пролетали между прутьев, он тут же их съедал. Иногда даже умудрялся ловить на лету. Но иногда угощение ударялось о прут и падало рядом с клеткой. Миха без проблем мог зацепить их лапой, но он садился рядом с краем клетки и ждал, когда выбежит крыса. Тут же мгновенно лапой, как мухобойкой, удар и только брызги от крысы в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
В окрестностях Красноярска есть знаменитый заповедник Столбы, а в этом заповеднике живой уголок. Вначале там жили, в основном, раненые и больные зверушки, которых подобрали и привезли туда. Но постепенно этот живой уголок превратился в огромный зоопарк, в котором жили не только обитатели сибирской тайги, а и Африки, омерики и т.д. И был там огромный бурый медведь - Миха тайгиш. Жил он в клетке, сваренной из арматуры. Когда вставал на задние лапы, поднимался метра на 2,5. Я даже белых медведей таких огромных не видел. Посетители избаловали Миху, подкармливая его печеньками и конфетами и он часто устраивал представления. Когда народа возле клетки собиралось много, он вставал на задние лапы и приседая передними похлопывал себя по животу, выпрашивая угощение. А под клеткой жили крысы. Если конфета или печенька пролетали между прутьев, он тут же их съедал. Иногда даже умудрялся ловить на лету. Но иногда угощение ударялось о прут и падало рядом с клеткой. Миха без проблем мог зацепить их лапой, но он садился рядом с краем клетки и ждал, когда выбежит крыса. Тут же мгновенно лапой, как мухобойкой, удар и только брызги от крысы в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
был я на этих Столбах в 74-ом,там тогда медведь и волк в клетках были,а я решил на одну скалу залесть(тогда я ещё принимал), до половины залез,а обратно меня альпинисты снимали....а волк огромный был и медведь тоже...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
был я на этих Столбах в 74-ом,там тогда медведь и волк в клетках были,а я решил на одну скалу залесть(тогда я ещё принимал), до половины залез,а обратно меня альпинисты снимали....а волк огромный был и медведь тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков там было несколько. Они спарились с собаками и получились гибриды. Потом волки заразились чумкой и все сдохли, а гибриды оказались более живучими и выжили. Кроме волков и медведя изначально были лось, несколько косуль, рысь и соболь. С севера привезли пару песцов - Таймыра и Дудинку, откуда- то обезьян и пошло-поехало...пришлось строить теплые помещения и созданный приют для случайно оказавшихся там зверюшек стал накладным для хозяйки, а после смерти хозяйки, вроде, местный университет взял над ним шефство.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в школе на биологи нам втирали, что животные не могут мыслить, а живут и действуют инстинктами. но наблюдая за ними я тысячу раз это опровергал.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в школе на биологи нам втирали, что животные не могут мыслить, а живут и действуют инстинктами. но наблюдая за ними я тысячу раз это опровергал.
СсылкаПожаловаться
Когда на природе на тебя садится овод или слепень, то вбить его довольно легко. Муха же , залетевшая в дом обладает уже более совершенными метода «ухода» от удара. Просто они много живут с человеком и уже обручились, хотя не очень понимаю где там мозги умещаются. Даже червяк, когда его надеваешь на крючок делает такие движения, чтобы противостоять этому. И это ну совсем приметившие ...а что говорить о мышах. Вот у меня мышь попадётся в мышеловку. Первое время подходишь - она в угол и там жмётся. Потом понимает что «хуже уже некуда» , когда посидит там. Подходишь и уже подходит и смотрит. Если чего дать - берет из пальцев и ест. Т е мозгов хватает. И приходится отпускать, т к кормил- значит уже не чужая типа. Отношу подальше от дома и выпускаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Когда на природе на тебя садится овод или слепень, то вбить его довольно легко. Муха же , залетевшая в дом обладает уже более совершенными метода «ухода» от удара. Просто они много живут с человеком и уже обручились, хотя не очень понимаю где там мозги умещаются. Даже червяк, когда его надеваешь на крючок делает такие движения, чтобы противостоять этому. И это ну совсем приметившие ...а что говорить о мышах. Вот у меня мышь попадётся в мышеловку. Первое время подходишь - она в угол и там жмётся. Потом понимает что «хуже уже некуда» , когда посидит там. Подходишь и уже подходит и смотрит. Если чего дать - берет из пальцев и ест. Т е мозгов хватает. И приходится отпускать, т к кормил- значит уже не чужая типа. Отношу подальше от дома и выпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коты 5 мясяцев. открывают двери в доме. прыгают на ручку и поступательными движениями открывают. сначала мог один, теперь научил другого., открывает сумки,т.е замок -молнию. и самое интересное наблюдать как они это все продумывают. а уж как манипулировать людьми могут оюсь им ключи показывать, а то скоро и ключами будут пользоваться. да еще у жены трельяж , а там сдвижные дверцы из стекла, и те заразы открывают.сдвигают.- там лежат заколочки, резиночки, которыми они любят играть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут не только упорство, а и- остановилась, подумала, обошла. А просто упорство не всегда прокатывает:
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария