29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ - ЗА КУЛЬТУРУ !!!

Если в полиции дорожной узаконить телефон доверия то ( помечтаем ). Вы сообщаете некто явно на ваших глазах нарушил правила, создал аварийную ситуацию - звонок фиксируется и автоматом в базу. Накопилось 20 звонков - получи письмо счастья. 40 за год ходи 4мес. пешком ?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Ирина Репкина
Класс!!!парковки свободные,пробок нет,воздух чистый,все пешеходы,давятся в набитых маршрутках,трутся о спину соседа,а самое главное-стоит полицай,худой,голодный и воспалёнными глазами выискивает себе жертву на пустой дороге....не ребят,это не для России
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Класс!!!парковки свободные,пробок нет,воздух чистый,все пешеходы,давятся в набитых маршрутках,трутся о спину соседа,а самое главное-стоит полицай,худой,голодный и воспалёнными глазами выискивает себе жертву на пустой дороге....не ребят,это не для России
СсылкаПожаловаться
А маршрутка кляпает на маршрутку!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Евгения Титова можно былобы за 1 день пожизненно прав лишить , я за :_)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Евгения Титова можно былобы за 1 день пожизненно прав лишить , я за :_)))
СсылкаПожаловаться
А я не нарушаю!!!Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А я не нарушаю!!!Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажи-вот и будет тебе и ХаХа и Ху-Ху.
Придут письма- что ты нарушитель,насильник,педофил, некрофил,гомосек,зоосек,дровосек и т.д....
И так надоели жулики со своими манипуляциями,а тут тока дай волю для "справедливой"многогранной жизни.
Человек и так: творец и созидатель по природе,дай волю - поимеют всех и вся и во всё ...по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Анатолий
Анатолий
Докажи-вот и будет тебе и ХаХа и Ху-Ху.
Придут письма- что ты нарушитель,насильник,педофил, некрофил,гомосек,зоосек,дровосек и т.д....
И так надоели жулики со своими манипуляциями,а тут тока дай волю для "справедливой"многогранной жизни.
Человек и так: творец и созидатель по природе,дай волю - поимеют всех и вся и во всё ...по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем вы мне оба уже должны по 1000 баксов. это за то, что если введут эту штуку, я на вас письма слать не буду :)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Вобщем вы мне оба уже должны по 1000 баксов. это за то, что если введут эту штуку, я на вас письма слать не буду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касса у Бушаева - получите из общака!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Вобщем вы мне оба уже должны по 1000 баксов. это за то, что если введут эту штуку, я на вас письма слать не буду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег хошь?Денег нет.
Вернее сказать лежат в мешках.
А где мешки?
Под глазьями.
Чё делать?Быть или не быть - вот в чём вопрос,пить или не пить - вот в чём еще 2(два)вопроса!
Откель будешь субер кубер?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
А у нас в татарстане не надо никого сдавать, у нас везде камеры и в городах и сёлах. За последнюю поездку в 150 км всего 3 письма,по100. Раньше было больше и в основном по 300. А как ещё с нами лихачами бороться.Хотя всё равно гоняют.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
А у нас в татарстане не надо никого сдавать, у нас везде камеры и в городах и сёлах. За последнюю поездку в 150 км всего 3 письма,по100. Раньше было больше и в основном по 300. А как ещё с нами лихачами бороться.Хотя всё равно гоняют.
СсылкаПожаловаться
Дима, тема всплыла как раз из- за наших сусликов ( а он есть ). Прочитал темки в правовом разделе про хулиганов и про чтение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
А у нас в татарстане не надо никого сдавать, у нас везде камеры и в городах и сёлах. За последнюю поездку в 150 км всего 3 письма,по100. Раньше было больше и в основном по 300. А как ещё с нами лихачами бороться.Хотя всё равно гоняют.
СсылкаПожаловаться
Плюс к этому сдай взяточника и получишь двойную сумму взятки которую он тебе предлогал, по-моему так.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ежели пообещать ещё 25% премиальных от штрафа - все пенсионеры кинуться на "свободную охоту" для пополнения доходов!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А ежели пообещать ещё 25% премиальных от штрафа - все пенсионеры кинуться на "свободную охоту" для пополнения доходов!
СсылкаПожаловаться
Сначала предъявите ВАШИ права - потом получите((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сначала предъявите ВАШИ права - потом получите((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем права? Паспорт! И видеоматериал фиксирующий нарушение, где четко виден госномер "негодяя"! Кстати резко возрастут продажи видеокамер, фотоаппаратов и прочей техники. Даешь 100 000 народных дружинников -ГИБДДэшников! 8-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Зачем права? Паспорт! И видеоматериал фиксирующий нарушение, где четко виден госномер "негодяя"! Кстати резко возрастут продажи видеокамер, фотоаппаратов и прочей техники. Даешь 100 000 народных дружинников -ГИБДДэшников! 8-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это интересный ход. Уполномочить особ особо приближенных бдить на дорогах с правом вынесения приговора на месте. О догонялки будут, а я Максима не понял, болван.
СсылкаПожаловаться
ден ден
я думаю, что таким предлагальшикам и надо пешком походить с годок без видимых причин, что бы думали, что предлагать))) ибо из за одной бдительной бабулки весь двор будет ходить пешком))) ню и на улицах та же красота будет))) по жалобам то аннанимным опыт то в рассее имеется)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
я думаю, что таким предлагальшикам и надо пешком походить с годок без видимых причин, что бы думали, что предлагать))) ибо из за одной бдительной бабулки весь двор будет ходить пешком))) ню и на улицах та же красота будет))) по жалобам то аннанимным опыт то в рассее имеется)))
СсылкаПожаловаться
Деныч, а за анонимку - расстрел на месте, через повешенье!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Деныч, а за анонимку - расстрел на месте, через повешенье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разницы нет, по анонимкам права отберут или по авторизированому доносу))) хотя конечно в последнем случае хоть будеш знать кого благодарить лично)))) с занесением и вынесением)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
культура - это не тогда когда один настучал на другого, а когда хотя бы научились пользовались поворотниками, когда догоняя впереди идущую машину (при наличии свободного правого ряда) не сигналишь и не просишь пропустить, а сам водитель сдвигается в свободный ряд, это когда выезжая из двора тебя пропустят, а не посигналят, что мешаешь, когда из окна машины не выбрасывают окурки или мусор, когда останавливаются для пропуска пешеходов, потому, что машина в соседнем ряду уже пропускает и можно еще много чего ...
СсылкаПожаловаться
max
даже если догоняете с превышением?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария