Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУ - ЗА КУЛЬТУРУ !!!

Если в полиции дорожной узаконить телефон доверия то ( помечтаем ). Вы сообщаете некто явно на ваших глазах нарушил правила, создал аварийную ситуацию - звонок фиксируется и автоматом в базу. Накопилось 20 звонков - получи письмо счастья. 40 за год ходи 4мес. пешком ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Не у нас в стране! Позорно это!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Не у нас в стране! Позорно это!
СсылкаПожаловаться
Паш, как дочь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Паш, как дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё путём, спасибо))) Щас спит, проснётся - нянькой я на смену засткпаю на сутки. КАРАУЛ!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Всё путём, спасибо))) Щас спит, проснётся - нянькой я на смену засткпаю на сутки. КАРАУЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все - воздастся
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я б для прикола на свою жену настучал бы,всё равно у неё прав нету.Чё они делать будут? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я б для прикола на свою жену настучал бы,всё равно у неё прав нету.Чё они делать будут? :-))
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько телефонов надо оприходовать!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Ага, соседям насолил, всем подъездом лишат прав...хотя б за въезд на травку газона с фоткой и пипец правам
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Ага, соседям насолил, всем подъездом лишат прав...хотя б за въезд на травку газона с фоткой и пипец правам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно, но я предлагаю звонок только от водителя ( а КАК не знаю ).
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Германия так живет, может и мы выживем?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Незаконно - нет свидетелей. А вот представте с видеорегистратора 10 нарушений ПДД и Вам прщается 1 - возможно?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Незаконно - нет свидетелей. А вот представте с видеорегистратора 10 нарушений ПДД и Вам прщается 1 - возможно?
СсылкаПожаловаться
А ЭТО - Меркантильно
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
А ЭТО - Меркантильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО эффективно
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
...Вы сообщаете некто явно на ваших глазах нарушил правила...

Я прикинул,не все ж "звонари" ПДД знают :-))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Это не вариант. У нас как. Корова у соседа сдохла. Мы радуемся.
А вот видеорегистратор - это чудо. Своих не сдам, а вот ААА, РРР, АМР - это с удовольствием.
Долблю начальство, уже на протяжении нескольких лет. Поставь, и будет тебе счастье. Нет Глонасс.
Понятно чью программу выполняют. А этот Глонасс - опа. Я в гараже, а спутнмк говорит, что я плыву по морю.
Так за него просят 45 тыщ + обслуга. А тут копейки и все на лицо. Им это не надо.
А телефон доверия - это не социализм, а капитализм. Сдай ближнего, либо ближний опомнится и сдаст тебя.
Когда МЫ уже опомнимся?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это недопустимо, я же первый прав лишусь, НЕ НАДО ТАК!!!))))ПЖАЛСТА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это недопустимо, я же первый прав лишусь, НЕ НАДО ТАК!!!))))ПЖАЛСТА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт- -ДА!(((
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я звонила один раз в ГБДД по поводу одного укурка ...Гонял кругами пьяный по кварталу на бешеной скорости ,пешеходы с тротуаров в кусты сигали ...
Я с ребёнком гуляла ...Когда ,этот водят остановился наконец ,подошла "побеседовать "... Водятел был пьяный в хлам , еле на ногах стоял ..Чуть не подрались ...
Пришла домой и сдала номера этого "мачо" в ГБДД ...Мне сказали ,что я уже 20-я по счёту позвонила ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я звонила один раз в ГБДД по поводу одного укурка ...Гонял кругами пьяный по кварталу на бешеной скорости ,пешеходы с тротуаров в кусты сигали ...
Я с ребёнком гуляла ...Когда ,этот водят остановился наконец ,подошла "побеседовать "... Водятел был пьяный в хлам , еле на ногах стоял ..Чуть не подрались ...
Пришла домой и сдала номера этого "мачо" в ГБДД ...Мне сказали ,что я уже 20-я по счёту позвонила ...
СсылкаПожаловаться
Вот где фишка - 20 свидетелей, но нужно это ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вот где фишка - 20 свидетелей, но нужно это ГАИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то было нужно ...
Они выехали в квартал на машине ,искали того водятла ...
А он уже запаркавался ...А тут я номерки посмотрела , подкинула ...Нисколько не сожалею ...
То, что он вытворял было реально страшно ...
Ему бы навтыкать ещё как следует стоило ...Мужиков поблизости не было ..Одни женщины ...
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Класс!!!парковки свободные,пробок нет,воздух чистый,все пешеходы,давятся в набитых маршрутках,трутся о спину соседа,а самое главное-стоит полицай,худой,голодный и воспалёнными глазами выискивает себе жертву на пустой дороге....не ребят,это не для России
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Класс!!!парковки свободные,пробок нет,воздух чистый,все пешеходы,давятся в набитых маршрутках,трутся о спину соседа,а самое главное-стоит полицай,худой,голодный и воспалёнными глазами выискивает себе жертву на пустой дороге....не ребят,это не для России
СсылкаПожаловаться
А маршрутка кляпает на маршрутку!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Евгения Титова можно былобы за 1 день пожизненно прав лишить , я за :_)))
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Евгения Титова можно былобы за 1 день пожизненно прав лишить , я за :_)))
СсылкаПожаловаться
А я не нарушаю!!!Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
А я не нарушаю!!!Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажи-вот и будет тебе и ХаХа и Ху-Ху.
Придут письма- что ты нарушитель,насильник,педофил, некрофил,гомосек,зоосек,дровосек и т.д....
И так надоели жулики со своими манипуляциями,а тут тока дай волю для "справедливой"многогранной жизни.
Человек и так: творец и созидатель по природе,дай волю - поимеют всех и вся и во всё ...по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Докажи-вот и будет тебе и ХаХа и Ху-Ху.
Придут письма- что ты нарушитель,насильник,педофил, некрофил,гомосек,зоосек,дровосек и т.д....
И так надоели жулики со своими манипуляциями,а тут тока дай волю для "справедливой"многогранной жизни.
Человек и так: творец и созидатель по природе,дай волю - поимеют всех и вся и во всё ...по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем вы мне оба уже должны по 1000 баксов. это за то, что если введут эту штуку, я на вас письма слать не буду :)
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Вобщем вы мне оба уже должны по 1000 баксов. это за то, что если введут эту штуку, я на вас письма слать не буду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касса у Бушаева - получите из общака!!!
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег хошь?Денег нет.
Вернее сказать лежат в мешках.
А где мешки?
Под глазьями.
Чё делать?Быть или не быть - вот в чём вопрос,пить или не пить - вот в чём еще 2(два)вопроса!
Откель будешь субер кубер?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
А у нас в татарстане не надо никого сдавать, у нас везде камеры и в городах и сёлах. За последнюю поездку в 150 км всего 3 письма,по100. Раньше было больше и в основном по 300. А как ещё с нами лихачами бороться.Хотя всё равно гоняют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
А у нас в татарстане не надо никого сдавать, у нас везде камеры и в городах и сёлах. За последнюю поездку в 150 км всего 3 письма,по100. Раньше было больше и в основном по 300. А как ещё с нами лихачами бороться.Хотя всё равно гоняют.
СсылкаПожаловаться
Дима, тема всплыла как раз из- за наших сусликов ( а он есть ). Прочитал темки в правовом разделе про хулиганов и про чтение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
СсылкаПожаловаться
Плюс к этому сдай взяточника и получишь двойную сумму взятки которую он тебе предлогал, по-моему так.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ежели пообещать ещё 25% премиальных от штрафа - все пенсионеры кинуться на "свободную охоту" для пополнения доходов!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ежели пообещать ещё 25% премиальных от штрафа - все пенсионеры кинуться на "свободную охоту" для пополнения доходов!
СсылкаПожаловаться
Сначала предъявите ВАШИ права - потом получите((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Сначала предъявите ВАШИ права - потом получите((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем права? Паспорт! И видеоматериал фиксирующий нарушение, где четко виден госномер "негодяя"! Кстати резко возрастут продажи видеокамер, фотоаппаратов и прочей техники. Даешь 100 000 народных дружинников -ГИБДДэшников! 8-)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Зачем права? Паспорт! И видеоматериал фиксирующий нарушение, где четко виден госномер "негодяя"! Кстати резко возрастут продажи видеокамер, фотоаппаратов и прочей техники. Даешь 100 000 народных дружинников -ГИБДДэшников! 8-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это интересный ход. Уполномочить особ особо приближенных бдить на дорогах с правом вынесения приговора на месте. О догонялки будут, а я Максима не понял, болван.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru