14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ - ЗА КУЛЬТУРУ !!!

Если в полиции дорожной узаконить телефон доверия то ( помечтаем ). Вы сообщаете некто явно на ваших глазах нарушил правила, создал аварийную ситуацию - звонок фиксируется и автоматом в базу. Накопилось 20 звонков - получи письмо счастья. 40 за год ходи 4мес. пешком ?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Не у нас в стране! Позорно это!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Не у нас в стране! Позорно это!
СсылкаПожаловаться
Паш, как дочь?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Паш, как дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё путём, спасибо))) Щас спит, проснётся - нянькой я на смену засткпаю на сутки. КАРАУЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё путём, спасибо))) Щас спит, проснётся - нянькой я на смену засткпаю на сутки. КАРАУЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все - воздастся
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я б для прикола на свою жену настучал бы,всё равно у неё прав нету.Чё они делать будут? :-))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я б для прикола на свою жену настучал бы,всё равно у неё прав нету.Чё они делать будут? :-))
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько телефонов надо оприходовать!
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я б для прикола на свою жену настучал бы,всё равно у неё прав нету.Чё они делать будут? :-))
СсылкаПожаловаться
Ага, соседям насолил, всем подъездом лишат прав...хотя б за въезд на травку газона с фоткой и пипец правам
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Ага, соседям насолил, всем подъездом лишат прав...хотя б за въезд на травку газона с фоткой и пипец правам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно, но я предлагаю звонок только от водителя ( а КАК не знаю ).
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Германия так живет, может и мы выживем?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Незаконно - нет свидетелей. А вот представте с видеорегистратора 10 нарушений ПДД и Вам прщается 1 - возможно?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Незаконно - нет свидетелей. А вот представте с видеорегистратора 10 нарушений ПДД и Вам прщается 1 - возможно?
СсылкаПожаловаться
А ЭТО - Меркантильно
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А ЭТО - Меркантильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО эффективно
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
...Вы сообщаете некто явно на ваших глазах нарушил правила...

Я прикинул,не все ж "звонари" ПДД знают :-))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Это не вариант. У нас как. Корова у соседа сдохла. Мы радуемся.
А вот видеорегистратор - это чудо. Своих не сдам, а вот ААА, РРР, АМР - это с удовольствием.
Долблю начальство, уже на протяжении нескольких лет. Поставь, и будет тебе счастье. Нет Глонасс.
Понятно чью программу выполняют. А этот Глонасс - опа. Я в гараже, а спутнмк говорит, что я плыву по морю.
Так за него просят 45 тыщ + обслуга. А тут копейки и все на лицо. Им это не надо.
А телефон доверия - это не социализм, а капитализм. Сдай ближнего, либо ближний опомнится и сдаст тебя.
Когда МЫ уже опомнимся?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это недопустимо, я же первый прав лишусь, НЕ НАДО ТАК!!!))))ПЖАЛСТА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это недопустимо, я же первый прав лишусь, НЕ НАДО ТАК!!!))))ПЖАЛСТА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт- -ДА!(((
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я звонила один раз в ГБДД по поводу одного укурка ...Гонял кругами пьяный по кварталу на бешеной скорости ,пешеходы с тротуаров в кусты сигали ...
Я с ребёнком гуляла ...Когда ,этот водят остановился наконец ,подошла "побеседовать "... Водятел был пьяный в хлам , еле на ногах стоял ..Чуть не подрались ...
Пришла домой и сдала номера этого "мачо" в ГБДД ...Мне сказали ,что я уже 20-я по счёту позвонила ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я звонила один раз в ГБДД по поводу одного укурка ...Гонял кругами пьяный по кварталу на бешеной скорости ,пешеходы с тротуаров в кусты сигали ...
Я с ребёнком гуляла ...Когда ,этот водят остановился наконец ,подошла "побеседовать "... Водятел был пьяный в хлам , еле на ногах стоял ..Чуть не подрались ...
Пришла домой и сдала номера этого "мачо" в ГБДД ...Мне сказали ,что я уже 20-я по счёту позвонила ...
СсылкаПожаловаться
Вот где фишка - 20 свидетелей, но нужно это ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вот где фишка - 20 свидетелей, но нужно это ГАИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то было нужно ...
Они выехали в квартал на машине ,искали того водятла ...
А он уже запаркавался ...А тут я номерки посмотрела , подкинула ...Нисколько не сожалею ...
То, что он вытворял было реально страшно ...
Ему бы навтыкать ещё как следует стоило ...Мужиков поблизости не было ..Одни женщины ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария