24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, возвращаемся к "истокам" экономики....

"... Россиянам начали выплачивать зарплату продукцией, которую производят предприятия работодателя. Подобные сообщения стали приходить из Омской и Ульяновской областей. Об этом сообщают новостные порталы со ссылкой на «Российский газету». ..."
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
(RED)
дельное решение...дельное!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Странно, что "Яйху! маца" молчит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
107

25
34
5





В Общероссийский народный фронт поступают обращения о выплате зарплаты гражданам продукцией предприятий, на которых они работают. Сообщения о появлении бартерных схем пришли, в частности, из Омской и Ульяновской областей, уточнили в ОНФ, подчеркнув, что информацию еще нужно перепроверить.(РГ)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не спугни))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С монетного двора жалоб не поступало.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С монетного двора жалоб не поступало.
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг, я иногда поднимаю груз с Филадельфии(монетный двор)- по 25 центов 44 000 фунтов вес, это всего $200 000.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да ну нафиг, я иногда поднимаю груз с Филадельфии(монетный двор)- по 25 центов 44 000 фунтов вес, это всего $200 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охрана прилагается?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Охрана прилагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эту мелочь даже двери не пломбируются))) в своё время работал в "Ferrari group"- вот там было на что удивиться. !!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aleks
aleks
Да ну нафиг, я иногда поднимаю груз с Филадельфии(монетный двор)- по 25 центов 44 000 фунтов вес, это всего $200 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это не деньги!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С монетного двора жалоб не поступало.
СсылкаПожаловаться
С ликеро-водочного я думаю тоже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужто скоро арматами зарплаты будут выдавать.А то прошлый раз сам видел как в Нижнем задними мостами зарплату выдали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто скоро арматами зарплаты будут выдавать.А то прошлый раз сам видел как в Нижнем задними мостами зарплату выдали.
СсылкаПожаловаться
"Прошлый раз" - это в 90-х было?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Прошлый раз" - это в 90-х было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в девяностых.Какраз на базар железки для волги приехал купить а тут тащут.Возьмите христа ради хоть за сколько.А там у барыг уже класть некуда.Если бы месяцок там пожил то всю волгу подешёвке можно было купить.А на уазе машину на бригаду давали.Как хочешь так и продавай.Они к нам приехали табуном друг по дешёвке купил.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да в девяностых.Какраз на базар железки для волги приехал купить а тут тащут.Возьмите христа ради хоть за сколько.А там у барыг уже класть некуда.Если бы месяцок там пожил то всю волгу подешёвке можно было купить.А на уазе машину на бригаду давали.Как хочешь так и продавай.Они к нам приехали табуном друг по дешёвке купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав, матвеев - скупають подешевке у людей, находящихся в беде обычно ворюги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ты прав, матвеев - скупають подешевке у людей, находящихся в беде обычно ворюги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тех кто платит зарплату задними мостами ты как назовёшь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тех кто платит зарплату задними мостами ты как назовёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди их обычно матвеевыми называют.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Люди их обычно матвеевыми называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А знаешь как тех кто хвостом виляет боясь правду написать называют.Или подсказать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А знаешь как тех кто хвостом виляет боясь правду написать называют.Или подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо "подсказывать" - при советской власти нам ясно, со школьной скамьи объяснили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не надо "подсказывать" - при советской власти нам ясно, со школьной скамьи объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и вовсём вы.Жидкостулые и безхребётные.Поэтому и сиди под столом и не гавкай.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот так и вовсём вы.Жидкостулые и безхребётные.Поэтому и сиди под столом и не гавкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем последнем ответе тебе, матвеев, я указал, что при советской власти нам объяснили, что "таких" называт "матвеевыми". Но сейчас эта часть моего ответа удалена. Похоже, что у тебя есть техническая возможность править ответы других людей - ты, матвеев, таким образом, из ОНФ и связан с Кремлем. Поскольку у других людей нет возможности исправлять комменты других. Из-за тебя, матвеев, меня уже неоднократно банили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария