29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот он и пришел...




для нынешних выпускников, несмотря на то что им понизили минимальное количество баллов по ЕГЭ чтобы они получили аттестаты. Все отмечают что в этом году были предприняты беспрецендентные меры по предотвращению махинаций на экзаменах..

А вот при приеме в вузы по программам бакалавриата и специалитета в вузах уровень минимального количества баллов по русскому языку остался прежним - 36 баллов, по математике - 24 балла", - уточнили в пресс-службе Рособрнадзора.

Родители выпускников из Дагестана уже потребовали введения ЕГЭ для учителей, обучающих их детей.

Похоже жизнь расставляет все по местам, и скоро "ботан" будет не обидное прозвище, а своеобразное признание заслуг )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это значит родители с инглишем уже перестарались и подзапустили родной)

Вполне возможно не хватает языковой практики более широкой, нежели домашне-школьное общение
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не соглашусь. ЕГЭ все ж оценка того, как дети отработали школьный период.
Без знаний и логики не сдать тест вообще)

Я понимаю что своего ребенка жальче всего, и когда ставят в равные условия со всеми, тоже не добавляет оптимизма - но ЕГЭ все раскладывает по полочкам.
Учиться надо всегда, а не за неделю до экзамена)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все ж думаю что умение творчески, логически мыслить без базовых знаний не разовьется. Да и сама понимаешь, не каздый мыслит как Энштейн, большинство мыслит все ж как Вася Пупкин, потому как просто не способен. Хоть убивай его, все бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сдадите, не переживай. Самое главное не запускать учебу, особенно основные предметы и нормальный балл уже обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))
Дамоклова ремня))))))))))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
"Ботан" и умный, по-моему, всё-таки несколько разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и это верно.
СсылкаПожаловаться
Dark
интересно бы мнение родителей почитать, их реакцию на НЕзнание их чад, ЕГЭ же теперь вроде непристрастен, или?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
интересно бы мнение родителей почитать, их реакцию на НЕзнание их чад, ЕГЭ же теперь вроде непристрастен, или?
СсылкаПожаловаться
Я могу только за себя сказать.
Чтобы не хвататься за сердце, что дите у меня не может сдать ЕГЭ, оно было отправлено к репетиторам. Вроде ничего так сдано было все.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я могу только за себя сказать.
Чтобы не хвататься за сердце, что дите у меня не может сдать ЕГЭ, оно было отправлено к репетиторам. Вроде ничего так сдано было все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная реакция, и сдаст этот самый ЕГЭ без проблем
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
нормальная реакция, и сдаст этот самый ЕГЭ без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас уже это пройденый этап, сейчас уже экватор универа пересекли)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у нас уже это пройденый этап, сейчас уже экватор универа пересекли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, в нероссийском бизнесе нужны мозги/знания а не бумажка с названием "диплом" и громкое папино имя, легче будет житься)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
тем более, в нероссийском бизнесе нужны мозги/знания а не бумажка с названием "диплом" и громкое папино имя, легче будет житься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде не глупое дите у меня, понимает это. Да и жизнь меняется, требования. 10 лет назад везде блат и связи были нужны, а сейчас тенденция в сторону светлой головы четко идет.
Надеюсь эта пена схлынет окончательно, и ЕГЭ свою лепту в это дело вносит.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вроде не глупое дите у меня, понимает это. Да и жизнь меняется, требования. 10 лет назад везде блат и связи были нужны, а сейчас тенденция в сторону светлой головы четко идет.
Надеюсь эта пена схлынет окончательно, и ЕГЭ свою лепту в это дело вносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас дети рано это понимают, кто чего-то хочет в жизни добиться, если нет наследства - то только горбом/мозгами ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
у нас дети рано это понимают, кто чего-то хочет в жизни добиться, если нет наследства - то только горбом/мозгами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А наших только-только сейчас жизнь начинает мордой в это тыкать.
Вот нынешний ЕГЭ взять- 20 % написали его отвратно по русскому языку, так что пришлось снижать обязательный балл. Ну снизили, ну получат они аттестаты. А у ВУЗов балл как был выше, так и остался и получается от вышки их все равно отсекли.
Очень надеюсь что и наших это понимание "прострелит" массово. Не так как сейчас в общем пока единичными случаями, когда на весь класс 2-3 человека целеустремленных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария