3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всплыло....

Советник президента, помощник министра обороны и основатель группы волонтеров «Крылья Феникса» Юрий Бирюков рассказал о том, что Порошенко проcил соврать о реальной ситуации в Дебальцево. Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA. «Год прошел, можно и рассказать. Меня вызвали 17 февраля на Банковую днем, около 16:00. И Петр Алексеевич озвучил просьбу, несколько необычную, но обстоятельства... Нужно было двое суток вносить сумятицу в головы врага — выводят или не выводят, выводят уже или через двое суток, или бросят и не выводят? Нужно было вечер устроить в Фейсбуке всплеск «все-хорошо-мы-стоим» и удержать эту волну хотя бы двое суток. Любой «репутационной» ценой, просто прямолинейно врать-врать-врать», в 20:00 в МО(Окраины*) мы согласовали все этапы информационных всплесков, подобрали какие-то фотографии, набросали тезисы. Опросил-упросил всех знакомых блоггеров, они должны были поддержать. А потом... А потом все рухнуло, из-за сброса в ФБ данных о том, что вывод уже начинается»(с)
Адекватный вопрос:
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал в своём Facebook заявление советника президента Украины о том, что Пётр Порошенко во время событий в Дебальцеве приказал СМИ страны «врать, врать и врать».
«Некий Бирюков, советник Порошенко, поведал всему миру, что ровно год назад человек, называющий себя президентом Украины, дал команду информационным службам страны «врать, врать и врать» по поводу событий в Дебальцево. Показательные саморазоблачения. Я по долгу службы работал со всеми президентами Украины. К ним можно по-разному относиться, но со всей ответственностью заявляю, что никогда и ни при каких обстоятельствах ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко, ни Янукович не давали и не могли по своим моральным качествам, давать таких команд. Так и хочется спросить: «Как мог такой сброд прийти к власти в Украине? И как к этому стриптизу власти относятся сами украинцы?» (с)

А некоторые самовлюбленно продолжают скакать или верить что Боинг сбили не фашистские хохлы...






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
StoВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
-- вы это осторожней
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Нина
Ударим фейсбуком по пятой колонне!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Ударим фейсбуком по пятой колонне!
СсылкаПожаловаться
Тебе то зачем? ..твое время сочтено ...сын бросит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это дядя Федор меня дамой обозвал.)))
Мне баню рубили зимой в Коми. В лапу. Собрали - раскатали - привезли в Подмосковье - собрали сруб за один день и уехали.
Не знаю, что Федора могло задеть и как можно "на правду выводить", если такая технология применяется повсеместно...
Сам себя просто дурнем выставил.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе то зачем? ..твое время сочтено ...сын бросит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди мимо - по воскресеньям не подаю.
СсылкаПожаловаться
viktor
Угу, сказал, что и так известно было.))) Вспомнить прошлые дебаты, с фотографиями техники, расчетом каких то отверстий, с выпиленным куском борта автобуса, паспортами и т.д. Честно скажу, уже смысла перед ними оправдываться, доказывать что то, просто взывать к здравому смыслу нет. Телевизор нам неправильный кажуть и все тут. Просто уже настолько однообразны, настолько схематичны в этом однообразии, что уже и гадать не надо, кто именно в тапки нагадил. И с Боингом то же самое, я еще во вторник помню подумал, что что то в воздухе готовят, а в четверг вальнули, да видно все, просто посмотреть немного как бы со стороны, над спором. Все на свои места встает, и все встанет, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
for-george
Федь, а ты это к чему?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про Дебальцево и про ДНР рассуждать не берусь, т.к. все "хороши". Столько народу поубивать в братоубийственной войне, что волосы у всех нормальных людей дыбом встают. Тем более, что мужики с обеих сторон абсолютно одинаковые и все при своей правде.
А вот зачинщиков этой бойни надо найти и осудить. И уж нам-то гордится Дебальцевской бойней просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вам точно должно быть стыдно . Навешали вам там люлей .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вам точно должно быть стыдно . Навешали вам там люлей .
СсылкаПожаловаться
Берёзкин, не списывай у Соротокина. Думай своим умом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А ты своим думаешь или Вовиным ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты своим думаешь или Вовиным ?
СсылкаПожаловаться
Вова про такое не думает. Он как ты думает чтобы выпить, чтобы съесть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё мне думать о жратве и выпивке , я же не иждивенец как он . На сигареты деньги не выпрашиваю .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоня говорит что выпрашивает, ему нечем отрабатывать (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария