24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и всплыло....

Советник президента, помощник министра обороны и основатель группы волонтеров «Крылья Феникса» Юрий Бирюков рассказал о том, что Порошенко проcил соврать о реальной ситуации в Дебальцево. Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA. «Год прошел, можно и рассказать. Меня вызвали 17 февраля на Банковую днем, около 16:00. И Петр Алексеевич озвучил просьбу, несколько необычную, но обстоятельства... Нужно было двое суток вносить сумятицу в головы врага — выводят или не выводят, выводят уже или через двое суток, или бросят и не выводят? Нужно было вечер устроить в Фейсбуке всплеск «все-хорошо-мы-стоим» и удержать эту волну хотя бы двое суток. Любой «репутационной» ценой, просто прямолинейно врать-врать-врать», в 20:00 в МО(Окраины*) мы согласовали все этапы информационных всплесков, подобрали какие-то фотографии, набросали тезисы. Опросил-упросил всех знакомых блоггеров, они должны были поддержать. А потом... А потом все рухнуло, из-за сброса в ФБ данных о том, что вывод уже начинается»(с)
Адекватный вопрос:
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал в своём Facebook заявление советника президента Украины о том, что Пётр Порошенко во время событий в Дебальцеве приказал СМИ страны «врать, врать и врать».
«Некий Бирюков, советник Порошенко, поведал всему миру, что ровно год назад человек, называющий себя президентом Украины, дал команду информационным службам страны «врать, врать и врать» по поводу событий в Дебальцево. Показательные саморазоблачения. Я по долгу службы работал со всеми президентами Украины. К ним можно по-разному относиться, но со всей ответственностью заявляю, что никогда и ни при каких обстоятельствах ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко, ни Янукович не давали и не могли по своим моральным качествам, давать таких команд. Так и хочется спросить: «Как мог такой сброд прийти к власти в Украине? И как к этому стриптизу власти относятся сами украинцы?» (с)

А некоторые самовлюбленно продолжают скакать или верить что Боинг сбили не фашистские хохлы...






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Зенк Типов
Сильно! Ты ее сделал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Боинг я могу поверить в такую версию:
Украинская разведка знала, что в ДНР пришел наш "Бук" и что они собрались сбивать украинский военный транспортник. И специально в это время и в это место направили "Боинг", чтобы подставить наших.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Русских
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Боинг я могу поверить в такую версию:
Украинская разведка знала, что в ДНР пришел наш "Бук" и что они собрались сбивать украинский военный транспортник. И специально в это время и в это место направили "Боинг", чтобы подставить наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не Тополь М?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да у меня половина однокурсников на "Алмаз-Антее" и это вообще для нашего факультета одна из баз проф.образования. Я сама ещё от них расчёт за прошлый год не получила, около 9 тыс.руб. должны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да у меня половина однокурсников на "Алмаз-Антее" и это вообще для нашего факультета одна из баз проф.образования. Я сама ещё от них расчёт за прошлый год не получила, около 9 тыс.руб. должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно и все то они вам рассказывают, несмотря на группы допуска и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А че не Тополь М?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня даже скриншот заметки "Известий" от июня 2014 года остался "Небо Донецка под надежной защитой". О том как ополченцы отбили "бук". А в реале под это дела наш "бук" туда притащили.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня даже скриншот заметки "Известий" от июня 2014 года остался "Небо Донецка под надежной защитой". О том как ополченцы отбили "бук". А в реале под это дела наш "бук" туда притащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и эти реале в твоей голове
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня даже скриншот заметки "Известий" от июня 2014 года остался "Небо Донецка под надежной защитой". О том как ополченцы отбили "бук". А в реале под это дела наш "бук" туда притащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы тот Бук то видели? Я прекрасно помню чего они там отбили.))) Давайте еще.)))) Я еще раз повторяю почему БУК?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня даже скриншот заметки "Известий" от июня 2014 года остался "Небо Донецка под надежной защитой". О том как ополченцы отбили "бук". А в реале под это дела наш "бук" туда притащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, это же бред головного мозга.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федя
Федя
Тоня, это же бред головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально захватили, но там реально колымага была полуразобранная и разукомплектованная, к тому же исполнение, которое сможет работать только совместно с радиолокационной машиной наведения, о которой речи не было вообще.)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на viktor
viktor
Реально захватили, но там реально колымага была полуразобранная и разукомплектованная, к тому же исполнение, которое сможет работать только совместно с радиолокационной машиной наведения, о которой речи не было вообще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор, по поводу захвата бука я в курсе, меня умиляет с какой настойчивостью Тоня продвигает свой бред :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сильно! Ты ее сделал!
СсылкаПожаловаться
Он своими словами не умеет объяснять, он копираст. Поэтому ему никогда меня не сделать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он своими словами не умеет объяснять, он копираст. Поэтому ему никогда меня не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне со стороны виднее. Но не расстраивайся, ты тоже молодцом держишься!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне со стороны виднее. Но не расстраивайся, ты тоже молодцом держишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Sto
Не в бровь, а в глаз...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Sto
Sto
Не в бровь, а в глаз...
СсылкаПожаловаться
-- вы это осторожней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария