24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..ну вот и всё,я еду к морю....

..всем привет!!Я на море,Азовском,в Кучугурах,проживание,питание,бассейн,душ,усё в кайф и всего за 800 р.в сутки.Но море...
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Рашка
Щя,фотки не айс,сутки прошли,стар стал,как-никак 46,сутки проспал,...блиллл,в таком продолжении и жить не стоит,во ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Кучугуры....Это не там снимался сериал "Сваты"?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Кучугуры....Это не там снимался сериал "Сваты"?
СсылкаПожаловаться
По моему это в Воронежской области.
СсылкаПожаловаться
Helg
Тем кто мечтает...

СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Helg
Helg
Тем кто мечтает...

СсылкаПожаловаться
Брат,СПС,ты как всегда оригинанел.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дык Азов..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Рашка
Рашка
Дык Азов..
СсылкаПожаловаться
ну уж если повезло - наслаждайся вполную.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну уж если повезло - наслаждайся вполную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,спасибо!Что я и делаю.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Отдыхать - хорошо , хорошо отдыхать - ещё лучше !
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здра, Рашид!
Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Рашид!)))..хорошива тебе отдыха!...правда читал гдета..что в Азовское море 700 АКУЛ запустили...ГОЛОДНЫХ-ПРИГОЛОДНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Рашид!)))..хорошива тебе отдыха!...правда читал гдета..что в Азовское море 700 АКУЛ запустили...ГОЛОДНЫХ-ПРИГОЛОДНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Не магу тибя назвать Злым,ти малый,но всё равно сипасиба тибе за участие,лична тибе дарюю пизаж:
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Рашид!)))..хорошива тебе отдыха!...правда читал гдета..что в Азовское море 700 АКУЛ запустили...ГОЛОДНЫХ-ПРИГОЛОДНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
они только плохих мальчишек кусают)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Други мои,как бы я хотел вас всех встретить здесь,но увы.Один за всех и,все за одного,мы форумчане и этим сказано всё.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Обожаю Азов! Привет, Рашид! Приятного тебе отдыха! Долго там отдыхать будешь?:-)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Обожаю Азов! Привет, Рашид! Приятного тебе отдыха! Долго там отдыхать будешь?:-)
СсылкаПожаловаться
Связь хрень,тырнет хрень,до 5-го.Привет,Валюш!Море мелкое,метров 100надо идттить до глубины,усё зашыбися,хрен меня сюда принёс )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Связь хрень,тырнет хрень,до 5-го.Привет,Валюш!Море мелкое,метров 100надо идттить до глубины,усё зашыбися,хрен меня сюда принёс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари пейзаж красивый! Я там лет 5 не была!:-)))
СсылкаПожаловаться
. .
Поздравлямс!! Но лучше бы на Чёрное доехал! )...Там чище и намного интересней, приятельней)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А я завтра на море, посмотрела фото,еще больше захотелось))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария