11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, и реваншизм "попёр"

"...В нижней палате предложили пересмотреть принятое ровно 25 лет назад постановление Съезда народных депутатов СССР, назвавшего Афганскую войну ущербной в моральном и политическом отношении..." Национальная особенность России - бег в мешках с завязанными глазами по кругу с граблями. Уже сколько раз обжигались на "пересмотрах" истории, и всё равно - вперёд на мины. "....Тогда нам удалось затормозить расползание по миру чумы экстремизма, рядящегося в исламские одежды..." Клинцевича "переклинило"? Именно со свержения Захир-шаха [которое до-о-олго планировали в Общем и Международном отделе ЦК КПСС! Ну как же - уникальный случай показать миру ещё один "прыжок в социализм из феодализма" под действием "всепобеждающего учения марксизма-ленинизма" :))) ] начался радикализм в исламе. Кстати, так же "валили" и Резу Пехлеви в Иране, совместно с аятоллами. Вот только аятоллы поглядели на Афган после Захир-шаха, и... в одну "прекрасную ночь" физически вырезали всех "комми" [крайне немногие успели убежать в СССР].
Wlad4021 Автомобилист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда уж "грязная политика"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не будут там темы писать-потому как все будут говорить что в такой теме только "грязные людишки"



P/S/ Картинку опять дома посмотришь?
Пора купить нетбук на работу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Тогда не будут там темы писать-потому как все будут говорить что в такой теме только "грязные людишки"



P/S/ Картинку опять дома посмотришь?
Пора купить нетбук на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта прошла влет...

насчет купить - в планах что-нибудь новенькое, но попозже... сейчас другие горизонты...))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эта прошла влет...

насчет купить - в планах что-нибудь новенькое, но попозже... сейчас другие горизонты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так попроси любовника(ов) что бы подарили на НГ. И давай без прелюдий( не говори что никто в твою сторону не смотрит и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Так попроси любовника(ов) что бы подарили на НГ. И давай без прелюдий( не говори что никто в твою сторону не смотрит и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрят... но не любовники они...))))
я любовников только в период между мужьями завожу - чтоб не скучать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
смотрят... но не любовники они...))))
я любовников только в период между мужьями завожу - чтоб не скучать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты многожёнка????Не знаю как даже называются те кто много раз замуж выходит)))


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Так ты многожёнка????Не знаю как даже называются те кто много раз замуж выходит)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... мне телефон рекламировать ни разу не пришлось... меня "подхватывали" уже на фазе развода...)))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... мне телефон рекламировать ни разу не пришлось... меня "подхватывали" уже на фазе развода...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые женщины "мухой" выходят замуж,а некоторые не могут?Почему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Некоторые женщины "мухой" выходят замуж,а некоторые не могут?Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... не думаю, что это из-за внешности...я не хитрю, это заметно... и не меркантильна ни разу...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не знаю... не думаю, что это из-за внешности...я не хитрю, это заметно... и не меркантильна ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.Симпатичная,стройная.
2.Сексуальная.
3.Альтернативная.
Ну и самое сейчас главное из-за чего мужики не женятся из-за слова"ДОЛЖЕН".КАК ТОЛЬКО МНЕ ЭТО СЛОВО ГОВОРЯТ-У МЕНЯ С СОБЕСЕДНИКОМ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Теперь все твои признания прочитают)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Теперь все твои признания прочитают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хых... уже нет...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автоваз похвалился что не будут повышать цены до НГ на авто, а их потому что у нас нет в салонах)))
СсылкаПожаловаться
_____
Хорошо хоть платят? На французское шампанское к Новогоднему столу хватит?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на _____
_____
Хорошо хоть платят? На французское шампанское к Новогоднему столу хватит?
СсылкаПожаловаться
*Вдова Кличко.*
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Изыди!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Правильнее назвать: не пересмотр - а достоверно реальное отношение к данному событию..))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В России постоянно действующие парламенты не нужны. Им делать нечего и от безделья фигнёй страдают. Пусть два раза в год по 2 недели решают срочные бюджетные вопросы. И на общественных началах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В России постоянно действующие парламенты не нужны. Им делать нечего и от безделья фигнёй страдают. Пусть два раза в год по 2 недели решают срочные бюджетные вопросы. И на общественных началах.
СсылкаПожаловаться
Тонечка, тут уже поступило предложение открыть раздел "Политика"... думаю, твои идеи там будут услышаны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария