24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и он.

пришел автовоз. 2 восьмиклапанника с электронным дросселем. браво автоваз, браво. дошла и до вас цивилизация
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алекс
И как впечатление?
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А диагностическое об-ие то есть? . В Воронеже нет , а продаем уже с конца декабря.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
А диагностическое об-ие то есть? . В Воронеже нет , а продаем уже с конца декабря.
СсылкаПожаловаться
А пока это головняк гарантийщиков.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет Пернатый! Теперь жди "отказников". Пока нормально все заработает, тебе не один раз возиться придется с этим.
СсылкаПожаловаться
Василий
Впечатление ужасное. консервную банку запихнули. ни наклейки, ни назвния. сканера под это "чудо" чудо- юдо, нету. попробовали старыми, МТ-10, бесполезно. будем давит на начальство. пусть покупают. привет ушастый, да, чувствую заменим их много))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
Впечатление ужасное. консервную банку запихнули. ни наклейки, ни назвния. сканера под это "чудо" чудо- юдо, нету. попробовали старыми, МТ-10, бесполезно. будем давит на начальство. пусть покупают. привет ушастый, да, чувствую заменим их много))))
СсылкаПожаловаться
А по протоколам OBD-2 не берётся?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
А по протоколам OBD-2 не берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа.

Как это неа? Это что они норму по ОБД послали куда подальше??? Это что нам такой подарок? Придётся покупать коды на МТ-10!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
неа.

Как это неа? Это что они норму по ОБД послали куда подальше??? Это что нам такой подарок? Придётся покупать коды на МТ-10!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется покпть. я уже апряг инженера по гарантии, завтра начальницу напрягу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
придется покпть. я уже апряг инженера по гарантии, завтра начальницу напрягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придется покпть. я уже апряг инженера по гарантии, завтра начальницу напрягу.

Ну вам проще. А мне самому покупать, а я надеялся перетерпеть с ОБД, что бы взять за весь год. А когда они начнут продовать коды за 2011 год, не известно. Наверное будут ждать пока все не купят ВАЗы отдельно.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
На Ниве "консервная банка"- БОШ(с надписю), а на остальных- не знаю. Двигатель реагирует с опозданием на газульку.
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
На Ниве "консервная банка"- БОШ(с надписю), а на остальных- не знаю. Двигатель реагирует с опозданием на газульку.
СсылкаПожаловаться
Сигнал наверное через ГЛОНАС проходит.
СсылкаПожаловаться
Василий
кстати, здесь не видно на фото, ДМРВ начали ставить ителма на них.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё нормально! не вижу особого геморроя.
Могу вспомнить, как однажды, с десяток лет назад, обратил внимание на разговор двух друзей на авторынке. Один другому не советовал брать какую-то иномарку, и одним из аргументов в пользу 9-ки было:"Она уже вдоль и поперёк знакома, простая и проще не придумать".
А почему запомнил этот разговор? Да потому что вспомнил тогда, как анологичный разговор слышал ещё один десяток лет назад, когда вот так вот два друга советовались по поводу 9-ки, и один другому говорил:"Бери 6-ку, она уже вдоль и поперёк и тд..."
Так же будет и с этим электронным дросселем. Аналогичные серво-приводы в авиационном оборудовании приходилось изучать 30 лет назад, и они спокойно и легко работают там, достаточно надёжны, и ничего там сложного.
Прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё нормально! не вижу особого геморроя.
Могу вспомнить, как однажды, с десяток лет назад, обратил внимание на разговор двух друзей на авторынке. Один другому не советовал брать какую-то иномарку, и одним из аргументов в пользу 9-ки было:"Она уже вдоль и поперёк знакома, простая и проще не придумать".
А почему запомнил этот разговор? Да потому что вспомнил тогда, как анологичный разговор слышал ещё один десяток лет назад, когда вот так вот два друга советовались по поводу 9-ки, и один другому говорил:"Бери 6-ку, она уже вдоль и поперёк и тд..."
Так же будет и с этим электронным дросселем. Аналогичные серво-приводы в авиационном оборудовании приходилось изучать 30 лет назад, и они спокойно и легко работают там, достаточно надёжны, и ничего там сложного.
Прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
...анАлогичный разговор...(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
у меня на гольфе электронный дросель ,да он немного тормозит при нажатии на педаль зато плавность хода каккая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
В глаза еще не видел. а обновление на скандок по етим авто уже месяц как вышло.
Естсено НПП НТС первфый был, но ини на то и приближенные к заводу.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
думает как и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария