Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну вот, друзья... Зашла я тут проведать, что вы тут делали без меня аж цельную неделю... И что же?

В темах многие ругаются, как последние извозчики, наскакивают друг на друга, предъявляют бесконечные претензии и счета!!! Это что это такое с вами??? Цивилизация покинула человеческоеобщение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Ирин@*
Вообще-то без вас мы вовсе не скучали. И вполне себе мирно и дружно общались. Если зуд воспитательский проснулся, то вэлком внуков воспитывать. Им нужнее.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вообще-то без вас мы вовсе не скучали. И вполне себе мирно и дружно общались. Если зуд воспитательский проснулся, то вэлком внуков воспитывать. Им нужнее.
СсылкаПожаловаться
Странно...Модератор форума не ловит ни юмора, ни мата, ни агрессии. Только вот в отношении юмора выступила с указаниями, а отношении мата-промолчала без всякого зуда...Странно вдвойне...Видимо, рыба с головы...
СсылкаПожаловаться
Озорница
Странно...Модератор форума не ловит ни юмора, ни мата, ни агрессии. Только вот в отношении юмора выступила с указаниями, а отношении мата-промолчала без всякого зуда...Странно вдвойне...Видимо, рыба с головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку на мат, плиз.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ссылку на мат, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла...Вы не в теме?! Поищите сами. А я уж теперь буду знать, и в след. раз всенепременно буду копировать.
СсылкаПожаловаться
Озорница
Я не поняла...Вы не в теме?! Поищите сами. А я уж теперь буду знать, и в след. раз всенепременно буду копировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в следующий раз и предьявите претензии)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот в следующий раз и предьявите претензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где записано, в какой раз мне предъявлять претензии?!
СсылкаПожаловаться
Озорница
Где записано, в какой раз мне предъявлять претензии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с любого предьявляйте. Но претензия должна быть обоснованой и подтвержденой.
СсылкаПожаловаться
Интересно... Как же аж целую неделю, как Вы говорите, если вот только три дня назад была Ваша тема? )) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Похоже, Вы нас и не покидали, Озорница... ;)
СсылкаПожаловаться
Интересно... Как же аж целую неделю, как Вы говорите, если вот только три дня назад была Ваша тема? )) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Похоже, Вы нас и не покидали, Озорница... ;)
СсылкаПожаловаться
))) Они мне показались вечностью, Оксана))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))) Они мне показались вечностью, Оксана))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы? Ну, больше так не делайте... А то, у нас тут вся общественность переполошилась, в связи с ВАшим уходом! (((
СсылкаПожаловаться
Да что Вы? Ну, больше так не делайте... А то, у нас тут вся общественность переполошилась, в связи с ВАшим уходом! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А ведь кто бы мог подумать???!:)))
СсылкаПожаловаться
вот так то!фсё под контролем не забалуешь))))))))
СсылкаПожаловаться
вот так то!фсё под контролем не забалуешь))))))))
СсылкаПожаловаться
))) Если бы-фсё!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Ой,а чо это было-то?!.."То ли снится,то ли мнится,то ли вправду кто-то есть"...Некрасов....если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
на дворе ночь,а на данной теме одни девочки))))) ай яй,что задумали!!??)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а нам без вас было очень хорошо , подольше бы вас не слышно было , туситесь у себя там на леди и несите там чушь всякую
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а нам без вас было очень хорошо , подольше бы вас не слышно было , туситесь у себя там на леди и несите там чушь всякую
СсылкаПожаловаться
Эта девушка не с Леди, она наша местная....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
)) Так Вы ещё и мстительны!!!:) Полный джентельменский набор!!!))) И со всем этим добром опять ко мне в тему!!!:)
СсылкаПожаловаться
Вот вы ругаетесь,ругаетесь.Я сейчас жену за младшеньким в роддом увез,старшенького уложил и сижу,хожу,лежу,курю все думаю,как бы там любимой с рождением младшенького полегче было.
СсылкаПожаловаться
Вот вы ругаетесь,ругаетесь.Я сейчас жену за младшеньким в роддом увез,старшенького уложил и сижу,хожу,лежу,курю все думаю,как бы там любимой с рождением младшенького полегче было.
СсылкаПожаловаться
О! Валерий!!! Вот это дело!!!:) Пожелаем Вашей любимой удачи!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
)) Не забудьте потом похвастаться!:))))
СсылкаПожаловаться
Обязательно похвастаюсь.А ждем второго пацана.
СсылкаПожаловаться
Обязательно похвастаюсь.А ждем второго пацана.
СсылкаПожаловаться
О!!! Не забудьте его Мужчиной воспитать!!!:)
СсылкаПожаловаться
Постараемся.Старшему 5лет,так он со всеми соседями,мужиками за руку здоровается и они с ним как со взрослым разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Постараемся.Старшему 5лет,так он со всеми соседями,мужиками за руку здоровается и они с ним как со взрослым разговаривают.
СсылкаПожаловаться
)))Забавно, наверное)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валера, надеюсь скоро будем Поздравлять! А пока: УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ всем Вам ...и сынишкам и маме с папой !!!)))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Валера, надеюсь скоро будем Поздравлять! А пока: УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ всем Вам ...и сынишкам и маме с папой !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сейчас звонил ,сказали соберается но еще не рожает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас звонил ,сказали соберается но еще не рожает.
СсылкаПожаловаться
) Ну, ждёмс, ждёмс...До первой звезды))) Туда не рискнул?
СсылкаПожаловаться
Чтото даже как то напряжно стало.
СсылкаПожаловаться
Чтото даже как то напряжно стало.
СсылкаПожаловаться
Ну, так, конечно...Помогай жене! Представляй, как всё хорошо проходит!!!
СсылкаПожаловаться
Архимед
Где я ?В роддоме?В гараже?...повелся на Озорницу....
СсылкаПожаловаться
Только что позвонила любимая,все говорит-телефон выключаю,пошла рожать.Спасибо что поддержали в трудную минуту.Пора выключить комп и идти курить,хотябы мысленно быть с ней.
СсылкаПожаловаться
Только что позвонила любимая,все говорит-телефон выключаю,пошла рожать.Спасибо что поддержали в трудную минуту.Пора выключить комп и идти курить,хотябы мысленно быть с ней.
СсылкаПожаловаться
)) НУ, ни пуха!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть