24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, друзья... Зашла я тут проведать, что вы тут делали без меня аж цельную неделю... И что же?

В темах многие ругаются, как последние извозчики, наскакивают друг на друга, предъявляют бесконечные претензии и счета!!! Это что это такое с вами??? Цивилизация покинула человеческоеобщение?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Ирин@*
Вообще-то без вас мы вовсе не скучали. И вполне себе мирно и дружно общались. Если зуд воспитательский проснулся, то вэлком внуков воспитывать. Им нужнее.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще-то без вас мы вовсе не скучали. И вполне себе мирно и дружно общались. Если зуд воспитательский проснулся, то вэлком внуков воспитывать. Им нужнее.
СсылкаПожаловаться
Странно...Модератор форума не ловит ни юмора, ни мата, ни агрессии. Только вот в отношении юмора выступила с указаниями, а отношении мата-промолчала без всякого зуда...Странно вдвойне...Видимо, рыба с головы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Озорница
Озорница
Странно...Модератор форума не ловит ни юмора, ни мата, ни агрессии. Только вот в отношении юмора выступила с указаниями, а отношении мата-промолчала без всякого зуда...Странно вдвойне...Видимо, рыба с головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку на мат, плиз.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ссылку на мат, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла...Вы не в теме?! Поищите сами. А я уж теперь буду знать, и в след. раз всенепременно буду копировать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Озорница
Озорница
Я не поняла...Вы не в теме?! Поищите сами. А я уж теперь буду знать, и в след. раз всенепременно буду копировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в следующий раз и предьявите претензии)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот в следующий раз и предьявите претензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где записано, в какой раз мне предъявлять претензии?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Озорница
Озорница
Где записано, в какой раз мне предъявлять претензии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с любого предьявляйте. Но претензия должна быть обоснованой и подтвержденой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно... Как же аж целую неделю, как Вы говорите, если вот только три дня назад была Ваша тема? )) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Похоже, Вы нас и не покидали, Озорница... ;)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно... Как же аж целую неделю, как Вы говорите, если вот только три дня назад была Ваша тема? )) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Похоже, Вы нас и не покидали, Озорница... ;)
СсылкаПожаловаться
))) Они мне показались вечностью, Оксана))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Озорница
Озорница
))) Они мне показались вечностью, Оксана))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы? Ну, больше так не делайте... А то, у нас тут вся общественность переполошилась, в связи с ВАшим уходом! (((
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Оксана
Оксана
Да что Вы? Ну, больше так не делайте... А то, у нас тут вся общественность переполошилась, в связи с ВАшим уходом! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А ведь кто бы мог подумать???!:)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
вот так то!фсё под контролем не забалуешь))))))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот так то!фсё под контролем не забалуешь))))))))
СсылкаПожаловаться
))) Если бы-фсё!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Ой,а чо это было-то?!.."То ли снится,то ли мнится,то ли вправду кто-то есть"...Некрасов....если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на дворе ночь,а на данной теме одни девочки))))) ай яй,что задумали!!??)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а нам без вас было очень хорошо , подольше бы вас не слышно было , туситесь у себя там на леди и несите там чушь всякую
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а нам без вас было очень хорошо , подольше бы вас не слышно было , туситесь у себя там на леди и несите там чушь всякую
СсылкаПожаловаться
Эта девушка не с Леди, она наша местная....
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а нам без вас было очень хорошо , подольше бы вас не слышно было , туситесь у себя там на леди и несите там чушь всякую
СсылкаПожаловаться
)) Так Вы ещё и мстительны!!!:) Полный джентельменский набор!!!))) И со всем этим добром опять ко мне в тему!!!:)
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Вот вы ругаетесь,ругаетесь.Я сейчас жену за младшеньким в роддом увез,старшенького уложил и сижу,хожу,лежу,курю все думаю,как бы там любимой с рождением младшенького полегче было.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на валерий коротаев
валерий коротаев
Вот вы ругаетесь,ругаетесь.Я сейчас жену за младшеньким в роддом увез,старшенького уложил и сижу,хожу,лежу,курю все думаю,как бы там любимой с рождением младшенького полегче было.
СсылкаПожаловаться
О! Валерий!!! Вот это дело!!!:) Пожелаем Вашей любимой удачи!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария