20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что хорошего мы от власти получили в этом году?

Даже и вспомнить нечего. 
У нас бухгалтерша - путинистка. Прямо ярая, крымнашистка и т.п. А я чего-то сильно разочарована последними антинародными действиями. Всё в государстве делается только на пользу олигархам и силовикам за счёт самых безответных.
Как почитаешь новости - волосы дыбом. Налоги все повышают и новые вводят, акцизы растут на всё - всё дорожает и ЖКХ и бензин и сигареты. Пенсионная система просто ужасная. Затраты на медицину и образование снижают.
Я вот бухгалтершу спрашиваю - ну вот, что ваш Путин сделал в этом году хорошего для народа. А ей и сказать нечего, только старая песня "Зато Крым наш".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У меня мама пенсионер, чтобы вы понимали и инвалид и ветеран труда, отпахала 40 лет, так ей пенсию уравняли с теми, кто практически не работал, и ей тоже положена каждый год путёвка в санаторий, но только Подмосковный, никаких Крымов, но дают раз в 2 года и то приходится с боем выбивать, бесплатных лекарств нет, не потому что не положено, а просто тупо нет, не выделяют, зато в аптеке цены на лекарства растут каждую неделю, сейчас ещё НДС 2% добавят, бензин только за месяц подорожал на 4 рубля, здорово правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Не знаю, что вы этим хотели сказать, но я тоже везде в этих местах был и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Скидка по квартплате есть, это да, за ветеранство ничего не доплачивают, машину она не водит.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но все эти скидки были бы не нужны, будь у неё та пенсия которую она заслужила.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Но все эти скидки были бы не нужны, будь у неё та пенсия которую она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это к вопросу о садовых участках. Что касается крепостного права, вся Европа и Америка давно в нём, причём самом жестоком, кредитном. И Россия процентов на 30 уже влезла.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на starper
starper
Это к вопросу о садовых участках. Что касается крепостного права, вся Европа и Америка давно в нём, причём самом жестоком, кредитном. И Россия процентов на 30 уже влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда вам и так должно быть все понятно. Вообще можно сколько угодно рассуждать что у них там все плохо.., а у нас сыр в масле, да у них не идеально, но почему-то уровень жизни гораздо выше нашего, это факт и с этим не поспоришь, вот например в Италии минимальная пенсия 500 евро.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну тогда вам и так должно быть все понятно. Вообще можно сколько угодно рассуждать что у них там все плохо.., а у нас сыр в масле, да у них не идеально, но почему-то уровень жизни гораздо выше нашего, это факт и с этим не поспоришь, вот например в Италии минимальная пенсия 500 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если пенсия пенсионера в Италии составляет больше 450 евро в месяц, то он обязан оплачивать подоходный налог. На эти денги там прожить невозможно, если не получать дотацию на жильё и питание.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на starper
starper
Если пенсия пенсионера в Италии составляет больше 450 евро в месяц, то он обязан оплачивать подоходный налог. На эти денги там прожить невозможно, если не получать дотацию на жильё и питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Парадокс, а они живут и процветают, а наши пенсионеры влачат полунищее существование, как так? Я честно вообще не понимаю, тех, кто поддерживает такие реформы, у нас денег что ли взять больше неоткуда? И вас действительно всё это устраивает?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Парадокс, а они живут и процветают, а наши пенсионеры влачат полунищее существование, как так? Я честно вообще не понимаю, тех, кто поддерживает такие реформы, у нас денег что ли взять больше неоткуда? И вас действительно всё это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только зубы вставлять едут в Россию. А нашим бесплатно делают.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на starper
starper
Только зубы вставлять едут в Россию. А нашим бесплатно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что ж отлично, давайте поднимем пенсионный возраст до 100 лет, Увеличим подоходный налог, кто меньше получает, то тот пусть больше платит, а олигархов вообще освободим от налогов, может и не придётся никому зубы делать, да ещё и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Передавай бухгалтерше привет от меня,сразу видно,что она хороший и здравый человек!Брала б с неё пример!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Передавай бухгалтерше привет от меня,сразу видно,что она хороший и здравый человек!Брала б с неё пример!
СсылкаПожаловаться
Человек она хороший, но я её взглядов разделять не могу.
Ну вот как-так резко взять и всё присоединить, нарушив и Конституцию и договоры и границы. А потом расхлёбывать десятилетиями проблемы для всех.
Про ДНР и ЛНР - вообще слов нет, так меня трясёт от такого. Ну каково там жителям - ни два ни полтора. Жить в местности, где нет государства - это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Под ежедневными обстрелами.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Человек она хороший, но я её взглядов разделять не могу.
Ну вот как-так резко взять и всё присоединить, нарушив и Конституцию и договоры и границы. А потом расхлёбывать десятилетиями проблемы для всех.
Про ДНР и ЛНР - вообще слов нет, так меня трясёт от такого. Ну каково там жителям - ни два ни полтора. Жить в местности, где нет государства - это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тебя так Донбасс напрягает?Это Украина,которая воюет с собственным народом.Мы тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Без нас они бы не воевали.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чего тебя так Донбасс напрягает?Это Украина,которая воюет с собственным народом.Мы тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Украина,которая воюет с собственным народом.Мы тут каким боком?

СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
И правильно,очень приятно чувствовать себя молодыми и востребованными!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И правильно,очень приятно чувствовать себя молодыми и востребованными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в середине картинки треугольничек в кружочке
попробуй нажать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария