24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что хорошего мы от власти получили в этом году?

Даже и вспомнить нечего. 
У нас бухгалтерша - путинистка. Прямо ярая, крымнашистка и т.п. А я чего-то сильно разочарована последними антинародными действиями. Всё в государстве делается только на пользу олигархам и силовикам за счёт самых безответных.
Как почитаешь новости - волосы дыбом. Налоги все повышают и новые вводят, акцизы растут на всё - всё дорожает и ЖКХ и бензин и сигареты. Пенсионная система просто ужасная. Затраты на медицину и образование снижают.
Я вот бухгалтершу спрашиваю - ну вот, что ваш Путин сделал в этом году хорошего для народа. А ей и сказать нечего, только старая песня "Зато Крым наш".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Кирилл Смирнов
Подтяжку лица себе сделал, чтобы он радовал нас своим гладким, моложавым личиком, а мы восхищались.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Подтяжку лица себе сделал, чтобы он радовал нас своим гладким, моложавым личиком, а мы восхищались.
СсылкаПожаловаться
То-то я его еле узнала на стадионе, когда медали вешал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вставай проклятьем заклеймённый ...... Ты не только Гюльнара , но и Клара Цеткин с Розой Люксенбург ! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
да я не то што в этом я и в прошлом и позапрошлом особо припомнить ничего не могу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
да я не то што в этом я и в прошлом и позапрошлом особо припомнить ничего не могу
СсылкаПожаловаться
Нет, я помню, что можно штрафы оплачивать на 50% дешевле и скидка на госпошлины при оплате с Госуслуг. А остальное всё крепчает и крепчает.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так это вроде уже как года три
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я помню, что можно штрафы оплачивать на 50% дешевле и скидка на госпошлины при оплате с Госуслуг. А остальное всё крепчает и крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50%..??? а ничего что сами штрафы подорожали в 5 раз)))ну вспомни за скорость минимальный-100руб. а ща 500 и - 50%...вот те и показанная скидка
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё надо учесть то что с введением камер на несколько порядков возросло количество штрафов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То есть за все три года кроме этого и вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не говори...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
50%..??? а ничего что сами штрафы подорожали в 5 раз)))ну вспомни за скорость минимальный-100руб. а ща 500 и - 50%...вот те и показанная скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 250,прям деньжищи!)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А 250,прям деньжищи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается что нечего и за предыдущие три тоже, а если учесть что стоимость штрафов сначало подняли и госпошлины тоже -то и это пшик
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
У любого путиниста одна отмазка, ВВП поднял Россиию с колен. Ещё погасил внешний госдолг России, только вот почему-то СШа имеет этих долгов кучу и никто там не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У любого путиниста одна отмазка, ВВП поднял Россиию с колен. Ещё погасил внешний госдолг России, только вот почему-то СШа имеет этих долгов кучу и никто там не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Уже парится. Россия выводит денежки из Америки и не дай бог это сделает Китай..
СсылкаПожаловаться
starper
Государство подарков не делает. У него другие функции. А подарки, это к Деду Морозу, открытку послать.(к настоящему).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на starper
starper
Государство подарков не делает. У него другие функции. А подарки, это к Деду Морозу, открытку послать.(к настоящему).
СсылкаПожаловаться
А какие функции у государства? Если можно, то в доступном изложении, для субъекта с интеллектом ниже среднего. Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
помнится из института в первом параграфе(или на первой странице) в книге государство и право было написано. государство-это аппарат насилия и принуждения.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А какие функции у государства? Если можно, то в доступном изложении, для субъекта с интеллектом ниже среднего. Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство-это аппарат насилия и принуждения. Относится ко всем государствам мира.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на starper
starper
Государство-это аппарат насилия и принуждения. Относится ко всем государствам мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт как-то уже от Заратустры...А хотелось бы увидеть концепцию Александра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария