15 августа
Volkswagen Golf 1.8 T 150hp MT 5d
Нормуль
4.2
16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Ну вот что хорошего мы от власти получили в этом году?

Даже и вспомнить нечего. 
У нас бухгалтерша - путинистка. Прямо ярая, крымнашистка и т.п. А я чего-то сильно разочарована последними антинародными действиями. Всё в государстве делается только на пользу олигархам и силовикам за счёт самых безответных.
Как почитаешь новости - волосы дыбом. Налоги все повышают и новые вводят, акцизы растут на всё - всё дорожает и ЖКХ и бензин и сигареты. Пенсионная система просто ужасная. Затраты на медицину и образование снижают.
Я вот бухгалтершу спрашиваю - ну вот, что ваш Путин сделал в этом году хорошего для народа. А ей и сказать нечего, только старая песня "Зато Крым наш".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Подтяжку лица себе сделал, чтобы он радовал нас своим гладким, моложавым личиком, а мы восхищались.
СсылкаПожаловаться
Подтяжку лица себе сделал, чтобы он радовал нас своим гладким, моложавым личиком, а мы восхищались.
СсылкаПожаловаться
То-то я его еле узнала на стадионе, когда медали вешал.
СсылкаПожаловаться
Вставай проклятьем заклеймённый ...... Ты не только Гюльнара , но и Клара Цеткин с Розой Люксенбург ! )))
СсылкаПожаловаться
да я не то што в этом я и в прошлом и позапрошлом особо припомнить ничего не могу
СсылкаПожаловаться
да я не то што в этом я и в прошлом и позапрошлом особо припомнить ничего не могу
СсылкаПожаловаться
Нет, я помню, что можно штрафы оплачивать на 50% дешевле и скидка на госпошлины при оплате с Госуслуг. А остальное всё крепчает и крепчает.
СсылкаПожаловаться
так это вроде уже как года три
СсылкаПожаловаться
Нет, я помню, что можно штрафы оплачивать на 50% дешевле и скидка на госпошлины при оплате с Госуслуг. А остальное всё крепчает и крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50%..??? а ничего что сами штрафы подорожали в 5 раз)))ну вспомни за скорость минимальный-100руб. а ща 500 и - 50%...вот те и показанная скидка
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё надо учесть то что с введением камер на несколько порядков возросло количество штрафов.
СсылкаПожаловаться
То есть за все три года кроме этого и вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
Не говори...
СсылкаПожаловаться
(RED)
50%..??? а ничего что сами штрафы подорожали в 5 раз)))ну вспомни за скорость минимальный-100руб. а ща 500 и - 50%...вот те и показанная скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 250,прям деньжищи!)
СсылкаПожаловаться
А 250,прям деньжищи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается что нечего и за предыдущие три тоже, а если учесть что стоимость штрафов сначало подняли и госпошлины тоже -то и это пшик
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
У любого путиниста одна отмазка, ВВП поднял Россиию с колен. Ещё погасил внешний госдолг России, только вот почему-то СШа имеет этих долгов кучу и никто там не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
У любого путиниста одна отмазка, ВВП поднял Россиию с колен. Ещё погасил внешний госдолг России, только вот почему-то СШа имеет этих долгов кучу и никто там не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Уже парится. Россия выводит денежки из Америки и не дай бог это сделает Китай..
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Государство подарков не делает. У него другие функции. А подарки, это к Деду Морозу, открытку послать.(к настоящему).
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Государство подарков не делает. У него другие функции. А подарки, это к Деду Морозу, открытку послать.(к настоящему).
СсылкаПожаловаться
А какие функции у государства? Если можно, то в доступном изложении, для субъекта с интеллектом ниже среднего. Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
помнится из института в первом параграфе(или на первой странице) в книге государство и право было написано. государство-это аппарат насилия и принуждения.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А какие функции у государства? Если можно, то в доступном изложении, для субъекта с интеллектом ниже среднего. Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство-это аппарат насилия и принуждения. Относится ко всем государствам мира.
СсылкаПожаловаться
Госуда́рствополитическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. Ну уж насилие здесь лишнее, хотя по факту...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Эт как-то уже от Заратустры...А хотелось бы увидеть концепцию Александра.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Государство-это аппарат насилия и принуждения. Относится ко всем государствам мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот, отчего-то кажется...что государства всякие (не по геополитической привязке) бывают.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
И про настоящего ДМ тоже поподробнее, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И про настоящего ДМ тоже поподробнее, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В настоящего можно только верить.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
Да ладно подарки - не щемило бы так сильно своими наездами. Гляжу вчера в ящике новая квитанция от ГУП ТЭК за горячую воду и отопление. Отродясь такого не было.
СсылкаПожаловаться
Да ладно подарки - не щемило бы так сильно своими наездами. Гляжу вчера в ящике новая квитанция от ГУП ТЭК за горячую воду и отопление. Отродясь такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, единицы измерения джоули с калориями. Что мы в них понимаем, плюс на отоплении у меня обратки, через 15 квартир что ко мне дойдет? А делят ровно калории на метры.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
Функции государства, это защита (даже от самого же государства) и социальные гарантии для своих граждан, ни того, ни другого у нас нет!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Функции государства, это защита (даже от самого же государства) и социальные гарантии для своих граждан, ни того, ни другого у нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы подарков ждёте. Зря, суетица надо самим.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
И вы подарков ждёте. Зря, суетица надо самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог с вами, какие подарки))) Сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться, но как быть наименее защищённым слоям населения.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Да бог с вами, какие подарки))) Сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться, но как быть наименее защищённым слоям населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто у нас наименее защищённые.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
А кто у нас наименее защищённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсионеры, инвалиды, больные дети, которым всем миром по смс-кам деньги собирают.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Пенсионеры, инвалиды, больные дети, которым всем миром по смс-кам деньги собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коменты жДуня, чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Коменты жДуня, чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне её комменты не интересны, когда человек воспринимает реальность через розовые очки вообще не разбирается в текущей экономической и политической ситуации, ему всё равно ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Мне её комменты не интересны, когда человек воспринимает реальность через розовые очки вообще не разбирается в текущей экономической и политической ситуации, ему всё равно ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сосед инвалид на пенсии. В марте, через собес, ездил в Крым. Не сезон конечно, доволен очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru