29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот.

Прошла последняя гонка 2012года.











Если кто то подзабыл- напоминаю...Я корчу из себя механика машинки под номером 22! Ну и этого алкаша с верхней полки...



Ну как то так завершился гончий сезон по автокроссу 2012года.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Ирина Дроздова
С победой, Александр! Так держать в 2013 году!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
С победой, Александр! Так держать в 2013 году!
СсылкаПожаловаться
Огромный спасиб!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Александр и Поздравляю с Победой!!..я серьёзна....Дядьку...а где эта Машина храниться та??..я та сразу понял что на ней нет разных там лишних сигналок и противоугонок...Почиму спрасил?..так проста всё...хочу с пацанами спецом приехать и сфоткаться на фоне Совершества доводки для гонок...нууу...если повезё и за рулём посидеть-испытать на себе ощущения гонщика...и даже фотовспышку вазьму для фотоаппарата на всякий случай...а вдруг ночь на дворе будет?!..всего же не предугадаешь та....В общем ..Дядьку Александр..а где эта Машина стоит та??..за Адрес и ореинтиры буду благодарен...чеснае слово.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Александр и Поздравляю с Победой!!..я серьёзна....Дядьку...а где эта Машина храниться та??..я та сразу понял что на ней нет разных там лишних сигналок и противоугонок...Почиму спрасил?..так проста всё...хочу с пацанами спецом приехать и сфоткаться на фоне Совершества доводки для гонок...нууу...если повезё и за рулём посидеть-испытать на себе ощущения гонщика...и даже фотовспышку вазьму для фотоаппарата на всякий случай...а вдруг ночь на дворе будет?!..всего же не предугадаешь та....В общем ..Дядьку Александр..а где эта Машина стоит та??..за Адрес и ореинтиры буду благодарен...чеснае слово.
СсылкаПожаловаться
На сайте раф.су можно обнаружить календарь соревнований.Выбирай удобное время и место и фоткайся хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
МАША
Разрешите вас поздравить, Александр! Видимо - настоящий мужчина) Ещё приятно, что здесь такие есть!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МАША
МАША
Разрешите вас поздравить, Александр! Видимо - настоящий мужчина) Ещё приятно, что здесь такие есть!
СсылкаПожаловаться
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алекс
Алекс
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.Сертификат нужно иметь всегда. Без него вы букашка) Немногие смогут лично убедиться в вашем мужском достоинстве)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тебе присуждается звание и положена грамота )




СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тогда тебе присуждается звание и положена грамота )




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво,Лариса!))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на МАША
МАША
Браво,Лариса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тогда тебе присуждается звание и положена грамота )




СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБАЛДЕТЬ....
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
АБАЛДЕТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажи ещё чё-нить, а то непонятно, понравилось или нет)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну скажи ещё чё-нить, а то непонятно, понравилось или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой нет? Я в восторге!Сказочное дополнение к кубку и медальке!
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
Какой такой нет? Я в восторге!Сказочное дополнение к кубку и медальке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада что тебе понравилось)
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алекс
Алекс
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МАША
МАША
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не я...У меня алиби..
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алекс
Алекс
Эт не я...У меня алиби..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но хвост ваш))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МАША
МАША
Не знаю, но хвост ваш))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой гораздо длинней.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Алекс
Алекс
Мой гораздо длинней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лапы длинней это точно!!! Зелёненькая приставка не удлиняет хвост:)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МАША
МАША
Лапы длинней это точно!!! Зелёненькая приставка не удлиняет хвост:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу как не эротично..Сёказанула бы "Зелёные погоны".. http://my.mail.ru/mail/rev-alex/audiotra...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария