Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну вот.

Прошла последняя гонка 2012года.

Если кто то подзабыл- напоминаю...Я корчу из себя механика машинки под номером 22! Ну и этого алкаша с верхней полки...

Ну как то так завершился гончий сезон по автокроссу 2012года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Саш! С победой! А на нижней фотке- это ты?
СсылкаПожаловаться
Саш! С победой! А на нижней фотке- это ты?
СсылкаПожаловаться
Я с другой стороны камеры...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я с другой стороны камеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну куда бы он без тебя уехал...
СсылкаПожаловаться
Ясно. Ну куда бы он без тебя уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш.Это не он. Эт его папа.Наш гонсчег гораздо моложе. Причём самый молодой мастер спорта юга России (как минимум).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Миш.Это не он. Эт его папа.Наш гонсчег гораздо моложе. Причём самый молодой мастер спорта юга России (как минимум).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Так ведь тоже призер уже! Прим династия...
СсылкаПожаловаться
Первый?
СсылкаПожаловаться
Первый?
СсылкаПожаловаться
Неее... САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Неее... САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А ты вопросы задавал? Стас.Мне не жалко озвучить календарь соревнований.Твоей заинтересованности я просто не наблюдал...Звиняйте если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну щаз прям засмущаюсь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Санек, пРоздравляю! Сам знашь, 80% полки - твои! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
80% перебор.Мелкий просто красава.Заявились ещё и в Д-2 1600. 5 кругов шел первым на полторашке. За 3 круга до клеточки пробил правое переднее... Такая вот пичалька. Могли бы из двух рюмок бухать.Но финал сезона не разочаровал по любому!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
80% перебор.Мелкий просто красава.Заявились ещё и в Д-2 1600. 5 кругов шел первым на полторашке. За 3 круга до клеточки пробил правое переднее... Такая вот пичалька. Могли бы из двух рюмок бухать.Но финал сезона не разочаровал по любому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не я придумал - 80% победы - механикам ! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Таки не я придумал - 80% победы - механикам ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не в данном случае. ЭТО надо было наблюдать вживую... Серый. Это реально было что то.. Я не первый день замужем. Просто срослось всё. Сказочная трасса и погода. Ну и весёленькая машинка..
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здрям Сань!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здрям Сань!!!
СсылкаПожаловаться
И тя тудойжа!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
С победой, Александр! Так держать в 2013 году!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
С победой, Александр! Так держать в 2013 году!
СсылкаПожаловаться
Огромный спасиб!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Александр и Поздравляю с Победой!!..я серьёзна....Дядьку...а где эта Машина храниться та??..я та сразу понял что на ней нет разных там лишних сигналок и противоугонок...Почиму спрасил?..так проста всё...хочу с пацанами спецом приехать и сфоткаться на фоне Совершества доводки для гонок...нууу...если повезё и за рулём посидеть-испытать на себе ощущения гонщика...и даже фотовспышку вазьму для фотоаппарата на всякий случай...а вдруг ночь на дворе будет?!..всего же не предугадаешь та....В общем ..Дядьку Александр..а где эта Машина стоит та??..за Адрес и ореинтиры буду благодарен...чеснае слово.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Александр и Поздравляю с Победой!!..я серьёзна....Дядьку...а где эта Машина храниться та??..я та сразу понял что на ней нет разных там лишних сигналок и противоугонок...Почиму спрасил?..так проста всё...хочу с пацанами спецом приехать и сфоткаться на фоне Совершества доводки для гонок...нууу...если повезё и за рулём посидеть-испытать на себе ощущения гонщика...и даже фотовспышку вазьму для фотоаппарата на всякий случай...а вдруг ночь на дворе будет?!..всего же не предугадаешь та....В общем ..Дядьку Александр..а где эта Машина стоит та??..за Адрес и ореинтиры буду благодарен...чеснае слово.
СсылкаПожаловаться
На сайте раф.су можно обнаружить календарь соревнований.Выбирай удобное время и место и фоткайся хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
МАША
Разрешите вас поздравить, Александр! Видимо - настоящий мужчина) Ещё приятно, что здесь такие есть!
СсылкаПожаловаться
МАША
Разрешите вас поздравить, Александр! Видимо - настоящий мужчина) Ещё приятно, что здесь такие есть!
СсылкаПожаловаться
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И тут я завис... А может я китайская потделка а не настоящий мужчина? Порылся в тумбочках и не обнаружил никаких сертификатов. Есть паспорт, свидетельство о рождении, Военный билет, санитарная книжка....А вот удостоверения настоящего мужчины не нарыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.Сертификат нужно иметь всегда. Без него вы букашка) Немногие смогут лично убедиться в вашем мужском достоинстве)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тебе присуждается звание и положена грамота )

СсылкаПожаловаться
Лариса Т

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво,Лариса!))
СсылкаПожаловаться
МАША
Браво,Лариса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Лариса Т

СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБАЛДЕТЬ....
СсылкаПожаловаться
Алекс
АБАЛДЕТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажи ещё чё-нить, а то непонятно, понравилось или нет)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Ну скажи ещё чё-нить, а то непонятно, понравилось или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой нет? Я в восторге!Сказочное дополнение к кубку и медальке!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какой такой нет? Я в восторге!Сказочное дополнение к кубку и медальке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада что тебе понравилось)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru