21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну в качестве бреда

в качестве бреда представляю в слух, что у меня что то перемкнуло и я перелетел вместе с семьей на этот хваленый запад. допускаю что возможно жена, дети тоже перемкнулись и кивают гривой ну давай уедем. 
какие плюсы:
1. больше зарплата + больше налоги.
2. вместо машины за $5000 буде 2 машины за $20000.
3. смогу на форуме пальцы гнуть, что я теперь козырный а вы  уроды. ведь на других форумах моей новой страны не побрызжешь слюной. какую бы тему не поднял не поймут. а может поймут так, что сразу накажут. а если не накажут и вас там будут читать, то чё вы не там третесь? то есть вы туда приехали а люди тамошние вам вам не интересны, кроме пайки потолще.
4. возможно есть еще
5. возможно есть еще...
какие минусы:
1. ни родни ни друзей ни кентов ни чести.
2. дальше уже можно не продолжать. это как из семьи уйти и при этом звонить бывшей и говорить: вот я же говорил, что у нас в семье было все плохо и щас у тебя с моими детьми так же все плохо. 
это не случится, но допустим на твою бывшую Родину (а Родина может быть бывшей олух) напал враг. а я уже не на Родине. что мне делать? в новостях смотреть и успокаивать себя, что Родина сама виновата. 
Алекс. мне он почему то очень даже понятен в хорошем смысле. ну нет у меня к нему вопросов. у него позиция, а не поза. наверное по тому, что все по чесноку и без агрессии и фанатизма. ну а другие, которые уехали с ожесточенным сердцем на сколько вы там больше пайку имеете? и стоило оно того? что вы получили там, чего вы здесь взять не смогли?
если  сильно морально кого то  травмировал , то мои вам извеняшки.  
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты же заикнулся про двойное гражданство типа "в теме", а не я!))
У меня 80% бывших одноклассников имею даже не двойное, а тройное гражданство и кроме свободного перемещения никаких плюсов в этом нет, а вот геморроя вагон и маленькая тележка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жизнь заставила и поверь такая, о которой ты в 90е даже не мог подумать. Бежали от неё в Питер, понимаешь, потому что ваша "криминальная столица" был санаторием курортного типа по сравнению с некоторыми местами!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кстати, я тебе скажу одну хитрую вещь. На всякий случай. Двойное гражданство возможно только с той страной с которой подписана Конвенция. У нас ты по Закону обязан уведомить фмс о наличии второго гражданства или вида на жительство, как у других я не знаю, но... стоит тебе заявить об отказе от гражданства в одной стране, как тебе начнут задавать очень неудобные вопросы в другой. Вот и подумай, а оно тебе надо?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Гибче говоришь надо быть?))) Пока Алекс тут, спроси его, надо ли платить налоги в Америку, по американским ставкам, живя и работая в совершенно другой стране гражданином которой ты по второму паспорту являешься.) Я это к тому что бы у тебя даже тени сомнения не возникало в моих словах.) Кстати сейчас большинство стран ЕС переходят именно на такую систему налогообложения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Андрей
Те, кто когда-то уехал, они уехали от очередей за гамбургерами, как на площади около Пушкина. Сейчас всё поменялось, отсюда и обида.
Хорошо хоть, что старые паспорта не выбросили, будет куда обратиться, когда (не дай Бог) детей отнимут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уехали, приехали. Тут согласен. А вот пафос как раз от уехавших, которые усираются доказывая, как у нас тут плохо. А сами Россию помнят ещё по полосатым палаткам и челнокам с баулами. Ну а теперь - из Википедии. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хоть у меня и моих сослуживцев к людям типа него отношение предвзятое, но я не понял, при чём тут он. Похоже, пора на подушку - думать. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Визжат не все, не обобщай.
Кто-то уехал в Гражданскую, иначе их бы просто зачистили. Сейчас их потомки получают Российское гражданство, чтобы быть русскими не по духу, а по паспорту. Кто-то уехал просто работать, например спортсмены. Но на Олимпиадах они за Россию рвут жилы.
А визжат обычные приспособленцы, которые нигде не пригодились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
++++++++++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя, тебя от собственной гордости, не пойми за что, и пафоса, когда-нибудь просто разорвет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария