3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну в качестве бреда

в качестве бреда представляю в слух, что у меня что то перемкнуло и я перелетел вместе с семьей на этот хваленый запад. допускаю что возможно жена, дети тоже перемкнулись и кивают гривой ну давай уедем. 
какие плюсы:
1. больше зарплата + больше налоги.
2. вместо машины за $5000 буде 2 машины за $20000.
3. смогу на форуме пальцы гнуть, что я теперь козырный а вы  уроды. ведь на других форумах моей новой страны не побрызжешь слюной. какую бы тему не поднял не поймут. а может поймут так, что сразу накажут. а если не накажут и вас там будут читать, то чё вы не там третесь? то есть вы туда приехали а люди тамошние вам вам не интересны, кроме пайки потолще.
4. возможно есть еще
5. возможно есть еще...
какие минусы:
1. ни родни ни друзей ни кентов ни чести.
2. дальше уже можно не продолжать. это как из семьи уйти и при этом звонить бывшей и говорить: вот я же говорил, что у нас в семье было все плохо и щас у тебя с моими детьми так же все плохо. 
это не случится, но допустим на твою бывшую Родину (а Родина может быть бывшей олух) напал враг. а я уже не на Родине. что мне делать? в новостях смотреть и успокаивать себя, что Родина сама виновата. 
Алекс. мне он почему то очень даже понятен в хорошем смысле. ну нет у меня к нему вопросов. у него позиция, а не поза. наверное по тому, что все по чесноку и без агрессии и фанатизма. ну а другие, которые уехали с ожесточенным сердцем на сколько вы там больше пайку имеете? и стоило оно того? что вы получили там, чего вы здесь взять не смогли?
если  сильно морально кого то  травмировал , то мои вам извеняшки.  
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а где твоя Родина парень работящий?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и где? или это не страна, или ее еще не успели назвать? это как фото с Питера якобы из твоего окна?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
когда чел уходит от ответа на прямой вопрос огородами не однократно, то становится очевидным, что тебе не чего защищать кроме своего куска хлеба. ты такими ответами теряешь авторитет, это если он у тебя есть или остался. и при этом выбрасываешь свое погоня... парень работящий на "а мы пойдем на север". тебе уже давно ни кто не говорит - уважуха?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
человек без Родины и без Идей. ну тогда какую идею ты здесь все пытаешься взрыхлить уже много много тем и столько же много лет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
уже дважды пишешь , что есть моя Родина, но упрямо не пишешь где твоя Родина. тебя как бы нет. можешь прямо написать " у меня подписка" не могу разглашать и мы поймем. и у тебя не будут спрашивать фото из окна. люди взрослые. много пыли, мало дела. ты здесь как на з/п сидишь круглосуточно. а если ты бот , то так и напиши моя Родина сервак.. форум закроют и куда ты пойдешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
можно я еще поглуплю? фото есть милок?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
надо иметь и там и тут.

Да простят меня модераторы, но я скажу одну поговорку. "За сиську и за письку одной рукой не схватишься!")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не жил ты на два дома, поэтому давай не будем говорить про то, о чем ты только слышал!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что оно даёт?))))) Вот сядь и хорошенько подумай!!! Честно, сам про себя подумай, а не в слух.))) Можешь листочек взять и в одну колоночку написать плюсики, а в другую минусики и потом посмотреть что в итоге поимел!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария