24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну умныыыые!

С каждым годом заполнять US визу становится веселей. Так много вопросов интересных.. и новых...
последний блок ваще супер..."чего вы не собираетесь делать там нелегального" ?) всегда балдею... а теперь новинка сезона:
"Как закончился ваш брак"...) Это один из подвопросов на вопрос о статусе.
И что ответить? "Спасибо с удовольствием?" или "слоуууули?")
Bunny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
BunnyВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А почему так грубо? У меня командировки. Просто рассмешил бюрократический формуляр.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Bunny
Bunny
А почему так грубо? У меня командировки. Просто рассмешил бюрократический формуляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псаки...вопросы придумывала, младшая...))
СсылкаПожаловаться
.....
не езжайте туда.. там вас научат плохому))
)
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на .....
.....
не езжайте туда.. там вас научат плохому))
)
СсылкаПожаловаться
Чему плохому?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Bunny
Bunny
Чему плохому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Органы разберутся. )
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Pilot
Pilot
Органы разберутся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что не на органы)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего бывшего любимого мужика, который в Америку уехал и женился, тёща хотела увидеть внуков и просила визу. Её спросили есть ли у неё домашние животные, она сказала что есть кот. Спросили с кем останется кот - она сказала с соседями. Ей визу не дали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего бывшего любимого мужика, который в Америку уехал и женился, тёща хотела увидеть внуков и просила визу. Её спросили есть ли у неё домашние животные, она сказала что есть кот. Спросили с кем останется кот - она сказала с соседями. Ей визу не дали.
СсылкаПожаловаться
Они вопросы задают на английском...моего сына тоже не пустили, но 100 баксов взяли, гады))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Весна
Весна
Они вопросы задают на английском...моего сына тоже не пустили, но 100 баксов взяли, гады))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где вопросы задают только на английском?
Или работник консульства знает русский или приводят переводчика. Можно отказаться, если хорошо знаешь английский.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
-Брачный период закончился и перешел в стадию - гостевого брака..) ..и пусть сломают свои тупые головы..)
СсылкаПожаловаться
Весна
И что Вы написали? Как закончился Ваш брак?))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Весна
Весна
И что Вы написали? Как закончился Ваш брак?))
СсылкаПожаловаться
Сепарейшн написала. Надеюсь, дополнительных вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Bunny
Bunny
Сепарейшн написала. Надеюсь, дополнительных вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транслейшен сипарейшен....я очень смол владею инглиш)))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Весна
Весна
Транслейшен сипарейшен....я очень смол владею инглиш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстались или расставание, порознь. Честно, озадачило, никогда не было таких вопросов и про профессию добавили.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Bunny
Bunny
Расстались или расставание, порознь. Честно, озадачило, никогда не было таких вопросов и про профессию добавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не развелись, но расстались...Конечно важный вопрос...на мой взгляд.Раньше в Германию не выпускали без мужа до 35 лет....штоб проституции женщины не занимались))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Весна
Весна
Не развелись, но расстались...Конечно важный вопрос...на мой взгляд.Раньше в Германию не выпускали без мужа до 35 лет....штоб проституции женщины не занимались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не кликнешь на Разведена, эти окна не всплывают. В этом и весь абсурд вопроса.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Bunny
Bunny
Сепарейшн написала. Надеюсь, дополнительных вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой раз пишите ДИВОРС)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,хорошо что отказался в свое время от ПМЖ в Штатах - я бы такого написал...))) Не могу на глупость ответить честно... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Автор, что то я не нашел таких вопросов в анкете... Подскажи - какие номера "смешных" вопросов?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Автор, что то я не нашел таких вопросов в анкете... Подскажи - какие номера "смешных" вопросов?
СсылкаПожаловаться
Вы разведены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария