3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну тууупые (эмоции в стиле ИМ)

На работе нас достали продавцы программного обеспечения, которые втюхивают всякие "1С", "Консультант+" и т.п. которые давно у всех есть. И на мобильник повадились звонить косноязычные юноши и девушки "Здравствуй дерево" и рекламировать всякие билайновские интернеты. И главное, что нет чтобы коротко сказать чего хотят и услышать "ПНХ" эти крадуны времени начинают издалека всякие дурацкие вопросы задавать - "какой у вас провайдер" - я говорю у меня 4 провайдера - на работе один, за городом другой, в питерской квартире - третий, в мобильнике 4-й. Оцените говорит его работу - я говорю которого из них. Тут паренёк не знает что сказать и замолкает. Потом начинает зачитывать рекламу билановского тарифа "Атмосфера" с тарифами и ценами - я ему говорю, молодой человек, в мои жилища кабеля не проложили, не надо тратить моё и своё время на пустопорожнюю болтовню. Нет говорит, послушайте, вас заинтересует. Уже на повышенных тонах говорю - да, я очень хочу во все свои квартиры ваш интернет, оформляйте заявку - и диктую адреса. Через 15-20 минут выясняется, что техническая возможность подключения отсутствует, в чём я и не сомневалась. Тут я уже включаю свой самый сварливый голос и гнусавлю - ну и какого хрена ваш проклятый билайн отнял у меня полчаса времени? С той стороны бросают трубку. И так каждый месяц и главное в самое неудобное время - либо за границей в роуминге, либо за рулём.
Раздражает, потому, что нормального цифрового телевидения и интернета в Высоцке и в Питерской квартире нет и не предвидится, а они прокладывать кабель не будут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
sharapov.1@bk.ru
что б смотреть цифру купи приёмник
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
что б смотреть цифру купи приёмник
СсылкаПожаловаться
или телек с приёмником
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
или телек с приёмником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже ТВ-онлайн на компьютере всеохватно
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло,в моём доме почти 90% перешли на оптиковолоконную связь для тырнета,домашнего тлф и ящика(действительно намного лучше и качественней связь).я же не могу себе позволить ломать в коридоре сделанный ремонт и быть в едином стаде.а меня долбят каждую неделю рекламой и предложениями.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,в моём доме почти 90% перешли на оптиковолоконную связь для тырнета,домашнего тлф и ящика(действительно намного лучше и качественней связь).я же не могу себе позволить ломать в коридоре сделанный ремонт и быть в едином стаде.а меня долбят каждую неделю рекламой и предложениями.
СсылкаПожаловаться
100% та же самая ситуация)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоня не покусилась на интеллект Михалны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Здесь нет тупых ...здесь все бесконечно глупые ...))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Отклонение звонка от незарегистрированного абонента"===такая функция должна быть в тлф
или
Антонина, а может Ваш код 911(МТС С-Пб)??? === "мы спешим на помощь"
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тонечка,а зачем же ты ввязываешься в диалог с ними? Много кто звонит --и страховые ,и провайдеры и какие-то салоны красоты,чего ты с ними всеми общаешься,коль тебе оно не надо?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Тонечка,а зачем же ты ввязываешься в диалог с ними? Много кто звонит --и страховые ,и провайдеры и какие-то салоны красоты,чего ты с ними всеми общаешься,коль тебе оно не надо?
СсылкаПожаловаться
ну когда я звоню,ты же всегда с радостью мне отвечаешь-"Сашка привет,я уже сплю,но часа три-четыре могу с тобой поболтать")))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
ну когда я звоню,ты же всегда с радостью мне отвечаешь-"Сашка привет,я уже сплю,но часа три-четыре могу с тобой поболтать")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты же не навязываешь мне поверку водосчётчиков,или новый интернет!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Но ты же не навязываешь мне поверку водосчётчиков,или новый интернет!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в четыре часа ночи??)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
в четыре часа ночи??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,да!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Я, обычно, спрашиваю: "Откуда у вас мой номер телефона и мои данные? Вы что, покупаете нелегальные базы или вы взламываете базы? Это уголовно наказуемо" Тут же извиняются и кладут трубку.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Купите тарелку Триколор или НТВ+, или просто обычную антенну. У нас уже больше 15 каналов в цифре вещается и пару радио.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Говорю сразу -денег нет! Вы готовы бесплатно оказать услугу? ..больше не звонят))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мне как-то перед выборами звонят на домашний "Девушка, мы проводим предвыборный опрос, можете ответить на несколько вопросов?" Я спрашиваю: "Кто это "мы"?" Самоуверенный парень: "Ну деевушка, это не так важно, ответьте нам на вопросы!" Я говорю "Это важно, вы ведь не сами захотели собирать эту информацию, вам кто-то за это платит, ведь так? Вот я и хочу сначала узнать, кто заказал этот опрос, потом буду отвечать" Он помолчал и сказал "Не слишком ли много ты хочешь знать?" Я ответила "Не слишком" Он сказал "До свидания" и бросил трубку )))
А вообще присоединяюсь к советам на назойливые звонки отвечать - извините, нет времени и сразу класть трубку.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Хренову начали троллить. Бу-га-га!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне когда звонят коллекторы и спрашивают: знаете ли вы такого-то такого-то? знаю говорю, и много задолжал? не говорят сколько. я говорю, что за 20% солью явки и пароли. или ещё: спрашиваю, а какого вы ему не звоните? говорят, что не отвечает. я говорю: странно-когда хоронили, то телефон в гроб ложили. ещё много всего когда из банков кредиты навяливают. задрали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария