Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Ну так что там с тиграми ?

Помнится, Всемирный фонд дикой природы(WWF) обещались выложить нехилую сумму мильёнов долларов на охрану тигров в трёх странах: Непале,Бангладеш и Бутане. Россия тоже под шумок подала заявку на 25 млн.долларов. Вова что-то там пыжился про охрану...И всё. Тишина. Так что там с тиграми то ? Охраняют их за нехилые бабки или как ? В СМИ ни ответа ни привета про это.

foto width="600" album_name="Форумы" author_email="mbloshkina@mail.ru" height="462" border="0" album_url="_forums" preview="0" image_id="277" title="" theme="misc"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Заноза
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
Этот на вашем обеспечении,вы его и так бережёте, а вот диких кисок кто защитит ? И где деньги в конце концов ?
а такой и мню имеется )

СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
СсылкаПожаловаться
Точно где украсть не получится там пропадает интерес!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi

СсылкаПожаловаться
Да, это по-нашему....
СсылкаПожаловаться
Suhoi

СсылкаПожаловаться
+100000))) У нас в нижнем поволжье тоже несколдько лет назад ( вроде японцы) предложили почистить реку Волга,но с условием, что найдём-наше. Власти отказали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
+100000))) У нас в нижнем поволжье тоже несколдько лет назад ( вроде японцы) предложили почистить реку Волга,но с условием, что найдём-наше. Власти отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не первый случай. У нас они в начале 90-тых, за очистку рек предлагали, каждому жителю РБ по японскому телеку и видику наши тоже отказались
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить в барабаны протеста и дудеть в дудки на Манежке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

Мне тоже откатите чуть)))

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож значится сердце и давление?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Ооо....На такую киску щас спонсоры в очередь встанут ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыкни, чтоб напугался ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Рыкни, чтоб напугался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А трупик куды девать будем?))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Съешь,вместо икры. Правда худосочный я.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Съешь,вместо икры. Правда худосочный я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть косточки имеются?))) Али жилы одни?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расчленим и корейцам как собачатину продадим ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Расчленим и корейцам как собачатину продадим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глядишь и дальневосточным кисамхватит на прокорм)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глядишь и дальневосточным кисамхватит на прокорм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот ,хотел любви немножко,а меня сразу на корейскую кухню.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Ну вот ,хотел любви немножко,а меня сразу на корейскую кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это мы тя слегка пугаем)) Чтобы на прокорм не скупился и на мороз не выгонял))) А так мы Тигры добрые)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, это мы тя слегка пугаем)) Чтобы на прокорм не скупился и на мороз не выгонял))) А так мы Тигры добрые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,убедили.Не буду рисковать не здоровьем,не карманом.обойдусь своей тигрой.Жена у меня Тигр по кит.календарю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Ладно,убедили.Не буду рисковать не здоровьем,не карманом.обойдусь своей тигрой.Жена у меня Тигр по кит.календарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этой теме похоже одни тигры набежали или их ближайшие родственники) Взгляни по веткам.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В этой теме похоже одни тигры набежали или их ближайшие родственники) Взгляни по веткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Болит душа рассейская о тигре дальневосточном.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну кто же черную на сливочном масле ест?...Не вкусно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

Ну кто же черную на сливочном масле ест?...Не вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понт?)) Вот то-то и оно)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

или у спонсоров?)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
И за какие грехи тебя Ириша в клетку то ? И кто есть этот сатрап бессердечный ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru