24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну так что там с тиграми ?

Помнится, Всемирный фонд дикой природы(WWF) обещались выложить нехилую сумму мильёнов долларов на охрану тигров в трёх странах: Непале,Бангладеш и Бутане. Россия тоже под шумок подала заявку на 25 млн.долларов. Вова что-то там пыжился про охрану...И всё. Тишина. Так что там с тиграми то ? Охраняют их за нехилые бабки или как ? В СМИ ни ответа ни привета про это.

foto width="600" album_name="Форумы" author_email="mbloshkina@mail.ru" height="462" border="0" album_url="_forums" preview="0" image_id="277" title="" theme="misc"
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Заноза
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
Этот на вашем обеспечении,вы его и так бережёте, а вот диких кисок кто защитит ? И где деньги в конце концов ?
а такой и мню имеется )

СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
Точно где украсть не получится там пропадает интерес!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
Да, это по-нашему....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
+100000))) У нас в нижнем поволжье тоже несколдько лет назад ( вроде японцы) предложили почистить реку Волга,но с условием, что найдём-наше. Власти отказали.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить в барабаны протеста и дудеть в дудки на Манежке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

Мне тоже откатите чуть)))



СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

Мне тоже откатите чуть)))



СсылкаПожаловаться
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож значится сердце и давление?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

Мне тоже откатите чуть)))



СсылкаПожаловаться
Ооо....На такую киску щас спонсоры в очередь встанут ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ооо....На такую киску щас спонсоры в очередь встанут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыкни, чтоб напугался ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария