Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну так что там с тиграми ?

Помнится, Всемирный фонд дикой природы(WWF) обещались выложить нехилую сумму мильёнов долларов на охрану тигров в трёх странах: Непале,Бангладеш и Бутане. Россия тоже под шумок подала заявку на 25 млн.долларов. Вова что-то там пыжился про охрану...И всё. Тишина. Так что там с тиграми то ? Охраняют их за нехилые бабки или как ? В СМИ ни ответа ни привета про это.

foto width="600" album_name="Форумы" author_email="mbloshkina@mail.ru" height="462" border="0" album_url="_forums" preview="0" image_id="277" title="" theme="misc"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Заноза
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А на этого можно денег попросить?
СсылкаПожаловаться
Этот на вашем обеспечении,вы его и так бережёте, а вот диких кисок кто защитит ? И где деньги в конце концов ?
а такой и мню имеется )

СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я много не прошу,только малую толику,хотя бы сотую часть.

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
Интереса нет! Украсть не получится!
СсылкаПожаловаться
Suhoi

А если серьезно.У нас есть химарсенал Марадыковский.Его нужно уничтожать.Не помню кто,из западных стран предложили деньги на строительство завода по уничтожению.Предъявили условие; Мы даем деньги,но контролируем полностью расходование средств.Наши отказались!
СсылкаПожаловаться
Точно где украсть не получится там пропадает интерес!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi

СсылкаПожаловаться
Да, это по-нашему....
СсылкаПожаловаться
Suhoi

СсылкаПожаловаться
+100000))) У нас в нижнем поволжье тоже несколдько лет назад ( вроде японцы) предложили почистить реку Волга,но с условием, что найдём-наше. Власти отказали.
СсылкаПожаловаться
+100000))) У нас в нижнем поволжье тоже несколдько лет назад ( вроде японцы) предложили почистить реку Волга,но с условием, что найдём-наше. Власти отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не первый случай. У нас они в начале 90-тых, за очистку рек предлагали, каждому жителю РБ по японскому телеку и видику наши тоже отказались
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда то в Киеве живя там три месяца межу Киевской и Печерской лаврой ,Справа Киевская ,слева Печерская ,увлекся мой товарищ продажей дворняг.Выдавая их за маститых псов с родословной,причем уносили очередного уроду дворнягу,покупатель был доволен.Пришла как то одна дама,у нее попугай улетел в сквер а в это время там мальчишки играли в индейцев.Они мол поймали попугая,вырвали у него на хвосте все перья и разукрасились ими,словно полицай в брачною пору.Попугай со стыда,что остался бесхвостый,расхворался,а ветеринар доконал его порошками.Так эта дама сказала,что хочет купить тигру,но так как тигру стащить было негде ,я предложил ей бульдога.Пес был слеп.так же как и наше население.За четыре часа удалось сломить ее протест и она довольная унесла сию псину.Псина перекусала весь дом и даме пришлось выехать из этого дома.
СсылкаПожаловаться
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мораль сей сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить в барабаны протеста и дудеть в дудки на Манежке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

Мне тоже откатите чуть)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Откатить не откачу.А приютить на время,с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ты поди впроголодь будешь держать, у самого вон нахлебник ужо есть) А мы покушать любим, и вкусненько причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я же сказал "На время"! Старенький я, долго такую тигрушку не выдюжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож значится сердце и давление?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Ооо....На такую киску щас спонсоры в очередь встанут ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ща, вон только будку во дворе предлагают)))) А мы тигры нежные, нам чернуюикру на чистом сливошном масле подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот те здрасьте...Тигру и в будку...Тут хоромы надоть, не меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну, вон Сухой уже выгоняет... Поматросил и бросил..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыкни, чтоб напугался ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Рыкни, чтоб напугался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А трупик куды девать будем?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Съешь,вместо икры. Правда худосочный я.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Съешь,вместо икры. Правда худосочный я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть косточки имеются?))) Али жилы одни?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расчленим и корейцам как собачатину продадим ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Расчленим и корейцам как собачатину продадим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глядишь и дальневосточным кисамхватит на прокорм)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Глядишь и дальневосточным кисамхватит на прокорм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот ,хотел любви немножко,а меня сразу на корейскую кухню.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ну вот ,хотел любви немножко,а меня сразу на корейскую кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это мы тя слегка пугаем)) Чтобы на прокорм не скупился и на мороз не выгонял))) А так мы Тигры добрые)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не, это мы тя слегка пугаем)) Чтобы на прокорм не скупился и на мороз не выгонял))) А так мы Тигры добрые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,убедили.Не буду рисковать не здоровьем,не карманом.обойдусь своей тигрой.Жена у меня Тигр по кит.календарю.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ладно,убедили.Не буду рисковать не здоровьем,не карманом.обойдусь своей тигрой.Жена у меня Тигр по кит.календарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этой теме похоже одни тигры набежали или их ближайшие родственники) Взгляни по веткам.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В этой теме похоже одни тигры набежали или их ближайшие родственники) Взгляни по веткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Болит душа рассейская о тигре дальневосточном.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну кто же черную на сливочном масле ест?...Не вкусно
СсылкаПожаловаться

Ну кто же черную на сливочном масле ест?...Не вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понт?)) Вот то-то и оно)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

или у спонсоров?)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
И за какие грехи тебя Ириша в клетку то ? И кто есть этот сатрап бессердечный ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru