11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно лицемерить.....

Казалось бы форум..говори все, что думаешь....ладно политика....но на бытовые то темы....можно же не лицемерить....а то.."я хочу, чтобы мне руку подавали"....возникает вопрос....а рука то чья....бомжа или чувака с золотыми часами..а может это нудист или сексуальный маньяк увидел удобный случай заманить очередную жертву....нет чтобы сказать прямо...мне нужен чувак с дохом от и называется сумма плюс определённый набор качеств....а то "я хочу руку"))))))почему то за полом забывается человек....вопрос не в том, чтобы все стали среднего рода ...а в том, что мы человеки прежде всего..а потом уже идёт определение по половым признакам....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ВитаВ ответ на forum forum
forum forum
вот)))) совсем тепло)))) так надо было конкретно и сказать...хочу чтобы мне руку подавали мне равные или выше...те кто ниже просьба не беспокоиться))))))..а то эмансипе неэмансипе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же, Волк, ты все не так понял!( можно, я тебя так назову?)) девушка писала, что женщина должна оставаться женщиной: слабой, нежной, беззащитной, любимой и женственной:-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вита
Вита
Да нет же, Волк, ты все не так понял!( можно, я тебя так назову?)) девушка писала, что женщина должна оставаться женщиной: слабой, нежной, беззащитной, любимой и женственной:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот незадача...а я то всегда думал, что женщина должна в перую очередь быть человеком)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на forum forum
forum forum
ещё раз повторю....такой синяк, небрит месяц...немыт полгода и весь в наколках и ногти по 5 см, под которыми грязь...галантно так подаёт руку....кто согласится?...
СсылкаПожаловаться
Стоит ли обращать внимания на отдельные случаи, когда вокруг столько приятных во всех отношениях собеседников.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я галантен! Да,да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
смотри не тривиально, нЕчто протягивает тебе руку помощи в дорогих часах)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Андрюх!!!
а "какбэ" определить нам ..."родные" да за по дешёвке! (НЕ РЕКЛАМА!!!!-Патек, Тиссо, Лонжин ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
расскажи мне,про хронограф)))...за 23 тыр-ограниченная серия!? поделись

что есть "хиттровин" ?(извини,не догнала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скорее не швецы(ну иль присмотр -даю допуск))
что за фирма то? чиркни

предпочитаю не крокодила, а всетки под такие часы-железку, мне больше нравятся. Нырять можно -проверенно(ты ж не подводная лодка))) . с механикой тож нормуль, если будут убегать-не переживай-норма (допускается, но приводи в порядок (кста, от обычной подкрутёжки есть другая подзаводка),практически всегда точн., черный циферблат-царапки видны, мне предпочтительнее серый или небесноголубой (ну это так,просто,разговор)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
командирские!-найди счас!

плин, Андрюх-ну взрослый чел, какая краска и напильник!? найди счас хорошие часики ,где наступи и расшаркивай-хрен чо с циферблатом сделаешь и браслетом...

а еще... у нас были "лётные-вертолётные" (не наручные), врачику отца отдали (ох,покрутить любила)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))))))
посмеялась,пральна, с Полётом ж можно "в огонь,воду и..." чрез медные трубы

а вот с нумерованными-моня пролететь и налететь на трындели и парашюта от них не будет)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Мддяя )) Про китайские авто Вы складнее расказываете ))
Чего от народа хотели ,я так и не поняла )
"С детства косноязычен"))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Мддяя )) Про китайские авто Вы складнее расказываете ))
Чего от народа хотели ,я так и не поняла )
"С детства косноязычен"))
СсылкаПожаловаться
странная позиция....я ничего не хочу))))) просто выразил мысли по поводу всяких рук...или нельзя?)))) приветствуется только то, что одобрено партактивом?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на forum forum
forum forum
странная позиция....я ничего не хочу))))) просто выразил мысли по поводу всяких рук...или нельзя?)))) приветствуется только то, что одобрено партактивом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа ..Это были мысли))
Извините ,не поняла)))
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
А если я скажу что я гей, еврей и фашист?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария