23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну шо совсем раслабились,))

Так чего спим на ходу? Позитив даём!! Я вота сегодня ой ёй скока дел переделала ! А Вы чем занимались))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ты думал, тут все от тебя балдеют? )) впрочем, спасибо за мадам! хоть не малыш и чмоки-чмоки....фуууу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ща порву
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты уже сломался, судя по комментам, слабак
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я свой возраст не скрываю, мне 50!!! А тебе не стыдно даже к ИМ подкатывать с чмоки-чмоки???
или у тебя детство в попе заиграло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да ей только твой рост нравится , а так ты просто самовлюблённый тырнетный кобель общего пользования, как переходящее красное знамя, вот! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ты другого не заслуживаешь, хоть я и обещала тебя не трогать, так что остынь и иди обольщать тургеневских барышень в другую тему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
обошлись без поджопника и то хорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
всё лёлик, иди ты в сад
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты уже сломался, судя по комментам, слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оль...
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сплошной ПОЗИТИВ.
Так и прёт.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну надо же... нас с Алексой теперь тоже можно читать сладкой парочкой )
Осталось отбить Пигулевского у Весны и профессора можно считать новой Вангой и Мессингом в одном лице. Вот только вчера просила озвучить местные секс символы, надо же мне клин клином вышибать, а тут сам паскудыш нарисовался )) Изловить бы тебя в реале, да отп....ть как следует, чтоб знал, как пакостить! Гнида ты поганая! Пошла я в бан....а ведь банит, как за человека будут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну надо же... нас с Алексой теперь тоже можно читать сладкой парочкой )
Осталось отбить Пигулевского у Весны и профессора можно считать новой Вангой и Мессингом в одном лице. Вот только вчера просила озвучить местные секс символы, надо же мне клин клином вышибать, а тут сам паскудыш нарисовался )) Изловить бы тебя в реале, да отп....ть как следует, чтоб знал, как пакостить! Гнида ты поганая! Пошла я в бан....а ведь банит, как за человека будут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас давно так называют)) а вот доХтуру чёт на Ледях не комфортно))вот и мониторит Курилку)) Да пусть господи)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария