11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну шо совсем раслабились,))

Так чего спим на ходу? Позитив даём!! Я вота сегодня ой ёй скока дел переделала ! А Вы чем занимались))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Консультант Профессор
Вы ошиблись адресом.Все притензии-сюда:https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я причём??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Вы ошиблись адресом.Все притензии-сюда:https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю здесь всё просто ...ваш друг-обычный пикапер..а вот ваша зависть и частое употребление этого слова вызывает недоумение.Не стоит ему завидовать!Его легко сожрать-он очень уязвим))
СсылкаПожаловаться
Мир совсем иной Чем тот что за спинойВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты сам не даешь с тобой завязывать лукавыйЗавязывайте вы с Пигулёвским,ну сколько можно?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коварный)))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он мои слова повторяет)))) Если тебе неприятно, я могу молча тебя любить....))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Он мои слова повторяет)))) Если тебе неприятно, я могу молча тебя любить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Римма если Лёхи не будет на форуме скукота будет))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Римма если Лёхи не будет на форуме скукота будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был же Лёха на форуме до меня....)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Был же Лёха на форуме до меня....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но согласись сейчас только ленивый не поминает его в суе.. он уж не устал от внимания...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Был же Лёха на форуме до меня....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда он денется отсюда? не переживай , и дальше трендеть будет
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Здравствуйте Алекса.
Очень заметно, что у вас и у Мюмзика,у других, есть всё ,поэтому вам признание курилки до фонаря , здесь счастливых как вы мало, если бы у вас была личная жизнь, вы бы здесь не сидели сутками .Симпатия, она даже здесь ,на форуме,вам в принципе не необходима, иначе зачем тут огребать, как некоторые мазохисты.У вас просто нет комплексов как у многих. Вы не завидуете реальным людям, встречам и общению,так как постоянно втречаетесь с этими людьми в реале,а ваши подруги,такие же как вы- БАБЫ, без ума любите Пигулёвского.Вы прекрассно знаете,что Форум -это срез общества,все люди здесь реальны.Вам не надо придумывать то, чего нет.Для вас как для баб, внешность форумчан даже на фото имеет значение,вы даёте таким людям сразу плюс в несколько баллов в зачет. Всех ,с кем вы здесь общаетесь- вы видели на фото, все они для вас приятные , симпатичные люди,как и я.
Как у меня позитивно получилось,не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
У мну личная жисть начнётся с ночи 10 апреля Вы правы профессор))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Здравствуйте Алекса.
Очень заметно, что у вас и у Мюмзика,у других, есть всё ,поэтому вам признание курилки до фонаря , здесь счастливых как вы мало, если бы у вас была личная жизнь, вы бы здесь не сидели сутками .Симпатия, она даже здесь ,на форуме,вам в принципе не необходима, иначе зачем тут огребать, как некоторые мазохисты.У вас просто нет комплексов как у многих. Вы не завидуете реальным людям, встречам и общению,так как постоянно втречаетесь с этими людьми в реале,а ваши подруги,такие же как вы- БАБЫ, без ума любите Пигулёвского.Вы прекрассно знаете,что Форум -это срез общества,все люди здесь реальны.Вам не надо придумывать то, чего нет.Для вас как для баб, внешность форумчан даже на фото имеет значение,вы даёте таким людям сразу плюс в несколько баллов в зачет. Всех ,с кем вы здесь общаетесь- вы видели на фото, все они для вас приятные , симпатичные люди,как и я.
Как у меня позитивно получилось,не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Не профессор Я Макса обожаю))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Здравствуйте Алекса.
Очень заметно, что у вас и у Мюмзика,у других, есть всё ,поэтому вам признание курилки до фонаря , здесь счастливых как вы мало, если бы у вас была личная жизнь, вы бы здесь не сидели сутками .Симпатия, она даже здесь ,на форуме,вам в принципе не необходима, иначе зачем тут огребать, как некоторые мазохисты.У вас просто нет комплексов как у многих. Вы не завидуете реальным людям, встречам и общению,так как постоянно втречаетесь с этими людьми в реале,а ваши подруги,такие же как вы- БАБЫ, без ума любите Пигулёвского.Вы прекрассно знаете,что Форум -это срез общества,все люди здесь реальны.Вам не надо придумывать то, чего нет.Для вас как для баб, внешность форумчан даже на фото имеет значение,вы даёте таким людям сразу плюс в несколько баллов в зачет. Всех ,с кем вы здесь общаетесь- вы видели на фото, все они для вас приятные , симпатичные люди,как и я.
Как у меня позитивно получилось,не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Ну надо же... нас с Алексой теперь тоже можно читать сладкой парочкой )
Осталось отбить Пигулевского у Весны и профессора можно считать новой Вангой и Мессингом в одном лице. Вот только вчера просила озвучить местные секс символы, надо же мне клин клином вышибать, а тут сам паскудыш нарисовался )) Изловить бы тебя в реале, да отп....ть как следует, чтоб знал, как пакостить! Гнида ты поганая! Пошла я в бан....а ведь банит, как за человека будут (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну надо же... нас с Алексой теперь тоже можно читать сладкой парочкой )
Осталось отбить Пигулевского у Весны и профессора можно считать новой Вангой и Мессингом в одном лице. Вот только вчера просила озвучить местные секс символы, надо же мне клин клином вышибать, а тут сам паскудыш нарисовался )) Изловить бы тебя в реале, да отп....ть как следует, чтоб знал, как пакостить! Гнида ты поганая! Пошла я в бан....а ведь банит, как за человека будут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ау!!! ты здесь?
с чего бы тебе в баню ходить? такую радость троллям доставлять?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ау!!! ты здесь?
с чего бы тебе в баню ходить? такую радость троллям доставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ведь нашёл чем укусить Алексу, засранец, заодно и Весне напакостил , гад
Пигулевского мне не жалко, сам виноват, нечего сюсюкать, как идиот со всеми
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и ведь нашёл чем укусить Алексу, засранец, заодно и Весне напакостил , гад
Пигулевского мне не жалко, сам виноват, нечего сюсюкать, как идиот со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь не кусают только тех, кого кусать невкусно...)))
а от хорошего человека чего б не откусить? как в дикие времена - съел сердце врага - стал храбрым (или хоть помечтал об этом))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
здесь не кусают только тех, кого кусать невкусно...)))
а от хорошего человека чего б не откусить? как в дикие времена - съел сердце врага - стал храбрым (или хоть помечтал об этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там такое чмо, что готов даже на карачках ползать, лишь бы заметили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обломаешь Римке поездку в Питер, я тебя лично покусаю, казанова хренов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария