21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, шо агрессоры, что будет дальше?

Парламент Украины принял президентский законопроект о реинтеграции Донбасса.
В законе неподконтрольные Киеву территории Донбасса признаются "оккупированными", а Россию называют страной-агрессором. 
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А мы так и будем под предлогом "братского народа" позволять вытирать о нас ноги и оплёвывать нас наших же телеканалов...М-м-дяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы даже не понимаете причину приглашения этих верблюдов на наше ТВ?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть вы даже не понимаете причину приглашения этих верблюдов на наше ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынок, твои умственные способности ты уже продемонстрировал, коичество фекалий тоже. Будь умничкой учи уроки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А мы так и будем под предлогом "братского народа" позволять вытирать о нас ноги и оплёвывать нас наших же телеканалов...М-м-дяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своим геноцидом сами разбирайтесь ...только как в глаза дети ваши друг другу потом смотреть будут.?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Приняли и приняли. Планида у них такая- ахинею принимать. Страна агрессор- ну отзовите посла и перекройте границу, но вот именно это никто не собирается делать.
СсылкаПожаловаться
и всех гастеров- под надзор... кстати, кто нть в курсе, что все севера у нас контролируются выходцами из неньки? с советских времён, я там в строяках бывал, вот где колонна то пятая...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и всех гастеров- под надзор... кстати, кто нть в курсе, что все севера у нас контролируются выходцами из неньки? с советских времён, я там в строяках бывал, вот где колонна то пятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужна охота на ведьм- с неньки. не с неньки. Одна страна была 400 лет - естественно переезжали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и всех гастеров- под надзор... кстати, кто нть в курсе, что все севера у нас контролируются выходцами из неньки? с советских времён, я там в строяках бывал, вот где колонна то пятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего с этим поделать не возможно, т.к. это граждане России. С гастерами тоже - т.к. их много, а денег и сил нет. Всё ушло в Росгвардию на борьбу не понятно с кем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего с этим поделать не возможно, т.к. это граждане России. С гастерами тоже - т.к. их много, а денег и сил нет. Всё ушло в Росгвардию на борьбу не понятно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так, разводя руками, и прокакиваем потихоньку ... читала кто мальчика колу-с-уренгоя окружает и учит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот так, разводя руками, и прокакиваем потихоньку ... читала кто мальчика колу-с-уренгоя окружает и учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще не нравится раздувание этих вопросов. Не надо акцентироваться на национальности, люди не по этому признаку делятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне вообще не нравится раздувание этих вопросов. Не надо акцентироваться на национальности, люди не по этому признаку делятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть хохлам акцентироваться на этом можно, а нам не стоит? Нам в лицо плевать можно, а мы ответить ни-ни? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
То есть хохлам акцентироваться на этом можно, а нам не стоит? Нам в лицо плевать можно, а мы ответить ни-ни? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе плюнули? и прямо достали? мне нет, не доплюнули, я как бы привык мимо лающих бродячих собак проходить не обращая внимания.
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тебе плюнули? и прямо достали? мне нет, не доплюнули, я как бы привык мимо лающих бродячих собак проходить не обращая внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оскорбляйте лающих сравнением с плюющими!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Не оскорбляйте лающих сравнением с плюющими!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Божьи твари, все равны))
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Божьи твари, все равны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но некоторые ровнее!
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Но некоторые ровнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...рАвнее, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тебе плюнули? и прямо достали? мне нет, не доплюнули, я как бы привык мимо лающих бродячих собак проходить не обращая внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как , значицца табе уже не пофиг...ну, коли не доплюнутое узреть смог и лающих бродячих собак посчитал)))) Иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
О как , значицца табе уже не пофиг...ну, коли не доплюнутое узреть смог и лающих бродячих собак посчитал)))) Иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обязательно недоплюнутое видеть, можно судить о недоплюнутом по его отсутствию на собственном литсе... как то так.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обязательно недоплюнутое видеть, можно судить о недоплюнутом по его отсутствию на собственном литсе... как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Как же ты можешь судить по отсутствию слюней на своём лице, о плевке в твою сторону если ты даже не видел момент плевка? )))) Иди в школу, учи уроки и встревай в разговоры взрослых.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Как же ты можешь судить по отсутствию слюней на своём лице, о плевке в твою сторону если ты даже не видел момент плевка? )))) Иди в школу, учи уроки и встревай в разговоры взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Факт есть факт, на моем литсе нет плевка, но я ж читаю что пишут, да вон хоть бы и тот же Кузьмин: " В нас плюнули!!" Выводы я делать умею, кто то видел, что плюнули, я не видел, значит кричит тот ч кого таки попали.
А что нам задали на завтра, что учить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
О как , значицца табе уже не пофиг...ну, коли не доплюнутое узреть смог и лающих бродячих собак посчитал)))) Иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не груди,здесь это дурной тон....или груби красиво.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария