3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
11 августа
Skoda Rapid 1.4 TSI AT
Пересел как то с соляриса в комфорт комплектации на это чудо и взвыл от тоски. Внешний дизайн - пенсионер стайл, внутри все убого, кабель для регик...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Ну, с Наступившим Вас!

С большим удовольствием смотрел в ночь "Старый новый год"

"Событиев у людей, событиев"
- Да что у него есть то?
- А что надо..
- А что надо?
- А что есть..."
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
СумеречникЪ
Решил вчера остаток летнего пива открыть, попробовать, всё-таки полбутылки, сливал с самого дна, прокисло или нет..
ШАРАХНУЛО так, что оглушило на секунды..., пробка реально погнулась краешком об потолок(я там нашел на побелке след столкновения), остаток пива, обратившись в пену, зашампанировал из бутылки. Дочка в соседней комнате подумала, что что-то уронили тяжелое.
По ходу я обезвредил нехилую гранату.. От на Новый год подарочек
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Решил вчера остаток летнего пива открыть, попробовать, всё-таки полбутылки, сливал с самого дна, прокисло или нет..
ШАРАХНУЛО так, что оглушило на секунды..., пробка реально погнулась краешком об потолок(я там нашел на побелке след столкновения), остаток пива, обратившись в пену, зашампанировал из бутылки. Дочка в соседней комнате подумала, что что-то уронили тяжелое.
По ходу я обезвредил нехилую гранату.. От на Новый год подарочек
СсылкаПожаловаться
хорошо небрезгливым и вообще непривередливым людям... пиво хранят по полгода...
тебе повезло, что вышибло пробку у бутылки, а не у тебя, после употребления.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хорошо небрезгливым и вообще непривередливым людям... пиво хранят по полгода...
тебе повезло, что вышибло пробку у бутылки, а не у тебя, после употребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, сударь, мне повезло, что это пиво делал я сам..:D А ещё (ужас то какой) На НГ(обычный), мы, с другом потребили два разных пива, выдержанные в течении ДВУХ лет
И сейчас у меня еще стаут годовалой выдержки есть
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Видите ли, сударь, мне повезло, что это пиво делал я сам..:D А ещё (ужас то какой) На НГ(обычный), мы, с другом потребили два разных пива, выдержанные в течении ДВУХ лет
И сейчас у меня еще стаут годовалой выдержки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бражка другими словами. По другому я и не назову подобные продукты. В древности народ пил подобное потому как не знал процесса дисцилляции.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
бражка другими словами. По другому я и не назову подобные продукты. В древности народ пил подобное потому как не знал процесса дисцилляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затерто, сварено, сброжено, укупорено и карбонизировано самостоятельно, и это куда сложнее, чем самогонка, сбродил и выгнал
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Затерто, сварено, сброжено, укупорено и карбонизировано самостоятельно, и это куда сложнее, чем самогонка, сбродил и выгнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если самогонка это просто сбродил и выгнал- то может быть... но это если для колхозного алкаша делать, на продажу. а для себя нет, не так просто, но я не про это, я не про трудности, ибо от них вкус не зависит, я больше скажу, столько труда на бражку это мартышкин труд, с понтами, не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну если самогонка это просто сбродил и выгнал- то может быть... но это если для колхозного алкаша делать, на продажу. а для себя нет, не так просто, но я не про это, я не про трудности, ибо от них вкус не зависит, я больше скажу, столько труда на бражку это мартышкин труд, с понтами, не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно, что с пивом вы не в теме, не буду утомлять... прощайте
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Сразу видно, что с пивом вы не в теме, не буду утомлять... прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пойло я не пью, это верно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да, пойло я не пью, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое самомнение! Если я не люблю и не разбираюсь в сэме, то не вижу никаких причин именовать его каким нить нехорошим словом, как и потребляющих его
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Какое самомнение! Если я не люблю и не разбираюсь в сэме, то не вижу никаких причин именовать его каким нить нехорошим словом, как и потребляющих его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажу больше, пиво раньше варили на год или на два не потому, что там что-то про вкус или ещё что-то думали, исключительно практичная вещь, поспели инградиенты- хмель там, ячмень, надо варить... опять же не было возможности варить по мере надобности, потому варили сразу и с запасом. ну опять же в дорогу брали. Чисто практичная вещь, и делать из выдержанного пива культ неправильно, как делать культ из пиццы, солянки, каких то рыбьих португальских супов, японского суши.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
скажу больше, пиво раньше варили на год или на два не потому, что там что-то про вкус или ещё что-то думали, исключительно практичная вещь, поспели инградиенты- хмель там, ячмень, надо варить... опять же не было возможности варить по мере надобности, потому варили сразу и с запасом. ну опять же в дорогу брали. Чисто практичная вещь, и делать из выдержанного пива культ неправильно, как делать культ из пиццы, солянки, каких то рыбьих португальских супов, японского суши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Батенька, пиво варили к праздникам, чаще всего, а не на год вперёд, поскольку ингридиенты нормально могут храниться сколь угодно, до следующего урожая. А вот сам продукт долго не мог храниться, до широкого применения хмеля, и открытия пастеризации.
С выдержкой хорошеют толька определённые сорта. Определённой плотности.
Вот ради интереса почитайте о пиве, а не несите ересь, а то еще и про порошковое пиво вспомните, вот я посмеюсь...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Батенька, пиво варили к праздникам, чаще всего, а не на год вперёд, поскольку ингридиенты нормально могут храниться сколь угодно, до следующего урожая. А вот сам продукт долго не мог храниться, до широкого применения хмеля, и открытия пастеризации.
С выдержкой хорошеют толька определённые сорта. Определённой плотности.
Вот ради интереса почитайте о пиве, а не несите ересь, а то еще и про порошковое пиво вспомните, вот я посмеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в германии в музее был пива, им я больше верю, ясно, сынок? Тем более пиво мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я в германии в музее был пива, им я больше верю, ясно, сынок? Тем более пиво мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пиво не нравится, да бога ради. А экскурсия впрок не пошла, мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Пиво не нравится, да бога ради. А экскурсия впрок не пошла, мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не надо менторского тона, тем более, судя по выбитой пробке,так себе мастерок пивко то варил)говорю же бражка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не надо менторского тона, тем более, судя по выбитой пробке,так себе мастерок пивко то варил)говорю же бражка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пробка - фигня! Пиво то нормально сохранилось. Вот бутылки у меня рвало - это да! Кто не делает, тот не ошибается, зато есть о чем вспомнить.
Не то что после самопального сэма башку трещавшую вспоминать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Пробка - фигня! Пиво то нормально сохранилось. Вот бутылки у меня рвало - это да! Кто не делает, тот не ошибается, зато есть о чем вспомнить.
Не то что после самопального сэма башку трещавшую вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самопальным самогон это круто, очень.
поговорку про делать и ошибаться придумали лузеры, в оправдание.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
самопальным самогон это круто, очень.
поговорку про делать и ошибаться придумали лузеры, в оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы идеал, рад за вас. но - НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Если вы идеал, рад за вас. но - НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
5 мессаг после прощания, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
5 мессаг после прощания, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я же не идиал и это признаю
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ну я же не идиал и это признаю
СсылкаПожаловаться
История переписки19
самокритичность - признак слабости!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru