21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну опять с НГ )) Про мечты )))

Все мы хотели что-то сделать в детстве.. НО родители не разрешали ))) Я мечтала работать в МВД.. И прыгнуть с тарзанки.. И выиграть Олимпийские Игры.. ))))) И в ЦУМ без мамы ))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Наталия АнВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мечтала как все ! Всё удалось! На 2013 мечта купить машину, какую ещё не знаю))) Но хочу!
СсылкаПожаловаться
Мечта сбудется,Наталь! )) ПАтАмучтА человек,который умеет делать ТАКИЕ торты-уже ВОЛШЕБНИК )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мечта сбудется,Наталь! )) ПАтАмучтА человек,который умеет делать ТАКИЕ торты-уже ВОЛШЕБНИК )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущаюсь))) Привет Наталья. С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Смущаюсь))) Привет Наталья. С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс! Я правда Ф ШОКЕ! )) Талантище!!! С НГ! А наше имя переводится "родная" -Мы в любой компании СВОИ! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мечтала как все ! Всё удалось! На 2013 мечта купить машину, какую ещё не знаю))) Но хочу!
СсылкаПожаловаться
Привет.С наступающим !!!Решай за сколько - мы подберем!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.С наступающим !!!Решай за сколько - мы подберем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володя. С наступающим тебя. Здоровья всей твоей семье и тебе лично. Вот к концу года и буду знать сумму, тогда подумаем. За предложение спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет Володя. С наступающим тебя. Здоровья всей твоей семье и тебе лично. Вот к концу года и буду знать сумму, тогда подумаем. За предложение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только уж ты обозначь приоритеты и предпочтения !))
СсылкаПожаловаться
Michael
я как в детской сказке про Сороку-ворону... а младшему ничего не дала. Он сказок не читал, он ни о чем не мечтал... Ну вот - мечт нет... Работа? Ну так себе, главное близко... Хотя нет вспомнил, мечтал всегда про автомобили, но не как о "иметь", а как - чинить... Мечта не сбылась. Может ее вернуть? Деда Мороза...верни мою мечту!
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Michael
Michael
я как в детской сказке про Сороку-ворону... а младшему ничего не дала. Он сказок не читал, он ни о чем не мечтал... Ну вот - мечт нет... Работа? Ну так себе, главное близко... Хотя нет вспомнил, мечтал всегда про автомобили, но не как о "иметь", а как - чинить... Мечта не сбылась. Может ее вернуть? Деда Мороза...верни мою мечту!
СсылкаПожаловаться
... Деда Мороза...верни мою мечту!

Не,Михаил, не вернёт))) Он сейчас плохо слышит )))

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
... Деда Мороза...верни мою мечту!

Не,Михаил, не вернёт))) Он сейчас плохо слышит )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. Ну тогда буду просить Газпром!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Michael
Michael
Жаль. Ну тогда буду просить Газпром!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда надёжнее просьбы отсылать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
... Деда Мороза...верни мою мечту!

Не,Михаил, не вернёт))) Он сейчас плохо слышит )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
чойта рановата))
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
Не любил ходить пешком. Мечты сбылись. Езжу даже в соседний двор в магазин на машине ))) Накатался... Аж отдохнуть уже хочется на пассажирском сиденье. Всё сбылось. Уже даже мечтать не о чем. Всего достаточно и теперь хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
))))) Тока не ржать... Мечтала работать в милиции (видимо,намотревшись "Знатоки") )))))))) В итоге- Пля,в любой толпе меня находит ОН! )))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Сегодня задумалась, что же мне принес год....раньше думала, что это был ужасный год, а сегодня поняла, что все здорово, что многое встало на свои места, в том числе и многие шестеренки в моей голове)))) так что все здорово, я очень хочу нового года!!!!Я знаю, он будет классным!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Сегодня задумалась, что же мне принес год....раньше думала, что это был ужасный год, а сегодня поняла, что все здорово, что многое встало на свои места, в том числе и многие шестеренки в моей голове)))) так что все здорово, я очень хочу нового года!!!!Я знаю, он будет классным!!!
СсылкаПожаловаться
Сплюнь и по дереву постучи!!!) Главное время не торопить.))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сплюнь и по дереву постучи!!!) Главное время не торопить.))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тороплюсь)))) но душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Не тороплюсь)))) но душа требует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешка нужна только при диарее и ловле блох!))) В остальных случаях она противопоказана!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боюсь,Гале про чужую жАну не актуально! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Галактика
Галактика
Сегодня задумалась, что же мне принес год....раньше думала, что это был ужасный год, а сегодня поняла, что все здорово, что многое встало на свои места, в том числе и многие шестеренки в моей голове)))) так что все здорово, я очень хочу нового года!!!!Я знаю, он будет классным!!!
СсылкаПожаловаться
Он будет,Галь! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария