20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История очень банальна ,мерседес 124 кузов 3 литра 104980 мотор я от него просто тащусь,но он перестал заводится в один прекрасный день,начали копаться нет искры .Достал все реле разобрал проверил не помогло,удалил все секретки ,тоже не помогло.Ссобрал консилиум из друзей слесарей и диагностов,мнения разные были,пришли к тому что, скончался коммутатор да хрен ты сним ,но поискав по питеру по разборкам я пришел в магазин купить новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов.хотя бу от1800 до 7500,мужики выручайте подскажите где искать,даже схему электрическую ненайти на 104 мотор
Михаил Зажигалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Николаев
Попробуй тут поискать http://www.exist.ru/
а лучше код детали выложи.
А то я посмотрел но 980 мотора не нашел.
Что касается цены этого коммутатора, то МВ никогда не был дешёвой машиной, но за эти деньги можно движок бу купить с документами и со всеми прибамбасами.
Короче либо сам смотри либо номер детали кинь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Попробуй тут поискать http://www.exist.ru/
а лучше код детали выложи.
А то я посмотрел но 980 мотора не нашел.
Что касается цены этого коммутатора, то МВ никогда не был дешёвой машиной, но за эти деньги можно движок бу купить с документами и со всеми прибамбасами.
Короче либо сам смотри либо номер детали кинь.
СсылкаПожаловаться
спосибо ,новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов это и есть цена .exist.ru/
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
136 000-ОХХХХРЕНЕТЬ !!!Согласен,Мерен дорогая машинка,НО....Даже ХЗ чем помоч то.Аналогов то нет никаких??Хотя,наверное врядли.А в Автово ездил?,на Жукова.Там разборочка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Михаил Зажигалов
Михаил Зажигалов
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо ,звонил нету,,,,
СсылкаПожаловаться
arman1979
у тебя 300 Е-24?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Там есть два вида EZL до 92 года и система непосредственного зажигания ( с катушками на свечах), у тебя какя? в обоих искра может пропасть из за отказа датчика коленвала. если отказал прибор управления (мозги), его можно отдать в ремонт, у нас в самаре есть умелцы которые многие блоки ремонтиуют.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на arman1979
arman1979
Там есть два вида EZL до 92 года и система непосредственного зажигания ( с катушками на свечах), у тебя какя? в обоих искра может пропасть из за отказа датчика коленвала. если отказал прибор управления (мозги), его можно отдать в ремонт, у нас в самаре есть умелцы которые многие блоки ремонтиуют.
СсылкаПожаловаться
Привет ,arman1979 ,да уменя 300 е24 ,катушка стоит отдельно на все 6 цилиндров,на прямую есть искра а так нет.датчик положения коленвала проверил на сопротивление 783 ом,взял у кореша 100 процентов рабочий датчик подключил махал ножиком перед ним а искры нет .может подскажете как проверить коммутатор,а то я зашол в тупик!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Поменяйте катушку зажигания ( возможно она пробита...)
СсылкаПожаловаться
Владимир Курнаев
Весьма сочувствую, у нас тут тоже есть один владелец такой движки и тоже полетел коммутатор - ходит пешком не знает что делать, а у меня тоже такое двигло, но у меня пока тьфу тьфу все в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария