14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы
Правила форума

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История очень банальна ,мерседес 124 кузов 3 литра 104980 мотор я от него просто тащусь,но он перестал заводится в один прекрасный день,начали копаться нет искры .Достал все реле разобрал проверил не помогло,удалил все секретки ,тоже не помогло.Ссобрал консилиум из друзей слесарей и диагностов,мнения разные были,пришли к тому что, скончался коммутатор да хрен ты сним ,но поискав по питеру по разборкам я пришел в магазин купить новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов.хотя бу от1800 до 7500,мужики выручайте подскажите где искать,даже схему электрическую ненайти на 104 мотор
Михаил Зажигалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Николаев
Попробуй тут поискать http://www.exist.ru/
а лучше код детали выложи.
А то я посмотрел но 980 мотора не нашел.
Что касается цены этого коммутатора, то МВ никогда не был дешёвой машиной, но за эти деньги можно движок бу купить с документами и со всеми прибамбасами.
Короче либо сам смотри либо номер детали кинь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Попробуй тут поискать http://www.exist.ru/
а лучше код детали выложи.
А то я посмотрел но 980 мотора не нашел.
Что касается цены этого коммутатора, то МВ никогда не был дешёвой машиной, но за эти деньги можно движок бу купить с документами и со всеми прибамбасами.
Короче либо сам смотри либо номер детали кинь.
СсылкаПожаловаться
спосибо ,новый он окозался ну очень очень дорогой 136 000 рубликов это и есть цена .exist.ru/
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
136 000-ОХХХХРЕНЕТЬ !!!Согласен,Мерен дорогая машинка,НО....Даже ХЗ чем помоч то.Аналогов то нет никаких??Хотя,наверное врядли.А в Автово ездил?,на Жукова.Там разборочка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
В.О.МАЛЫЙ ПР 55 (УГОЛ 18 ЛИНИИ И МАЛОГО) тел. 961 25 74. с 10.00 до 20.00.Съезди,может найдёшь чего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на Михаил Зажигалов
Михаил Зажигалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо ,звонил нету,,,,
СсылкаПожаловаться
arman1979
у тебя 300 Е-24?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Там есть два вида EZL до 92 года и система непосредственного зажигания ( с катушками на свечах), у тебя какя? в обоих искра может пропасть из за отказа датчика коленвала. если отказал прибор управления (мозги), его можно отдать в ремонт, у нас в самаре есть умелцы которые многие блоки ремонтиуют.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗажигаловВ ответ на arman1979
arman1979
Там есть два вида EZL до 92 года и система непосредственного зажигания ( с катушками на свечах), у тебя какя? в обоих искра может пропасть из за отказа датчика коленвала. если отказал прибор управления (мозги), его можно отдать в ремонт, у нас в самаре есть умелцы которые многие блоки ремонтиуют.
СсылкаПожаловаться
Привет ,arman1979 ,да уменя 300 е24 ,катушка стоит отдельно на все 6 цилиндров,на прямую есть искра а так нет.датчик положения коленвала проверил на сопротивление 783 ом,взял у кореша 100 процентов рабочий датчик подключил махал ножиком перед ним а искры нет .может подскажете как проверить коммутатор,а то я зашол в тупик!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Поменяйте катушку зажигания ( возможно она пробита...)
СсылкаПожаловаться
Владимир Курнаев
Весьма сочувствую, у нас тут тоже есть один владелец такой движки и тоже полетел коммутатор - ходит пешком не знает что делать, а у меня тоже такое двигло, но у меня пока тьфу тьфу все в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто