24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не знаю, кому как, а мне нравится!

Может кому-то и покажется ретроспективно конечно, но... Динамично! И как-то оно, ну вот как бы сказать нОво, штоль...
Вот взяли и создали шедевр. Будь моя воля, я бы им Тефи какую-нить дал, или что там по этой стезе есть.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
А вот не нада!
Это открытие новой вехи в искусстве!
Следущее, подобное, как мне представляется... на ВПП будет.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
ваще, дедуня, запиши их в ЧС и не давай подарки на НГ)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ой ну падумаешь, перекрыли одну полосу, остальные то оставили, "мчи - не хачу", прям ханжество и быд ло та, радоваться должны что на фоне падающих, как гнилые яблоки, космических кораблей остались ещё таланты на Руси-матушке, которые вот так смело и не боясь кинут вызов этому костному обществу всеобщего "одобрямса" и блеянья хором...однозначно "Тэфи" и гастроли по Руси - матушке, негоже ьалантам пропадать. сарказмуля, если чо, для тех кому осень сильно в бошку даёт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ой ну падумаешь, перекрыли одну полосу, остальные то оставили, "мчи - не хачу", прям ханжество и быд ло та, радоваться должны что на фоне падающих, как гнилые яблоки, космических кораблей остались ещё таланты на Руси-матушке, которые вот так смело и не боясь кинут вызов этому костному обществу всеобщего "одобрямса" и блеянья хором...однозначно "Тэфи" и гастроли по Руси - матушке, негоже ьалантам пропадать. сарказмуля, если чо, для тех кому осень сильно в бошку даёт.
СсылкаПожаловаться
Вооооот! Вот и я об том же! Дорогу авангарду!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вооооот! Вот и я об том же! Дорогу авангарду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну так...я вот одногоне пойму, все спешат, все бибикают, нервничают,...а почему никто не вышел и не дал в рыло за такое вот? ну типа там "водительская солидарность", типа "давай помогу, брат", чо все вот так в рамках своей машинки гневались....страшно наверное? не у каждого наверное Падва в адвокатах...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну так...я вот одногоне пойму, все спешат, все бибикают, нервничают,...а почему никто не вышел и не дал в рыло за такое вот? ну типа там "водительская солидарность", типа "давай помогу, брат", чо все вот так в рамках своей машинки гневались....страшно наверное? не у каждого наверное Падва в адвокатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык... восприятие-то наверное следующее: всё легитимно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... восприятие-то наверное следующее: всё легитимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое там, легитимно - 20 000р штрафу за это безобразие выписали!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какое там, легитимно - 20 000р штрафу за это безобразие выписали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о восприятии всего-лишь.
Вот когда я несколько лет назад, на Марьинском мосту, тоже МКАД, видел бегающих меж авто голых баб, а за ними поспешаюшебегущих милиционеров, стремящихся прикрыть их срамные места... я сразу понял: не легитимно сие!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я о восприятии всего-лишь.
Вот когда я несколько лет назад, на Марьинском мосту, тоже МКАД, видел бегающих меж авто голых баб, а за ними поспешаюшебегущих милиционеров, стремящихся прикрыть их срамные места... я сразу понял: не легитимно сие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Хорошо хоть рассмотрел?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Хорошо хоть рассмотрел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! И свистел и улюлюкал! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А то! И свистел и улюлюкал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Пигулевский! Молчать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... восприятие-то наверное следующее: всё легитимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ага, акцию - согласовали))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну так...я вот одногоне пойму, все спешат, все бибикают, нервничают,...а почему никто не вышел и не дал в рыло за такое вот? ну типа там "водительская солидарность", типа "давай помогу, брат", чо все вот так в рамках своей машинки гневались....страшно наверное? не у каждого наверное Падва в адвокатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вааще-то чё такого-то? Тут как-то враз, несколько времени назад, на Красной Площади появился павильон, по размеру довольно изрядный, высотой наверное в Трёх-этажный дом... И никто не мог понять, откуда он взялся и кому принадлежит.
"Появление на Красной площади огромного павильона в виде сундука модного дома Louis Vuitton размером девять метров в высоту и 30 метров в длину вызвало большой общественный резонанс."

Так что...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вааще-то чё такого-то? Тут как-то враз, несколько времени назад, на Красной Площади появился павильон, по размеру довольно изрядный, высотой наверное в Трёх-этажный дом... И никто не мог понять, откуда он взялся и кому принадлежит.
"Появление на Красной площади огромного павильона в виде сундука модного дома Louis Vuitton размером девять метров в высоту и 30 метров в длину вызвало большой общественный резонанс."

Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....искутсво, уле, понимать нужно, а не лапать...опять же)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
...А муж ейный обещал наказать её!..Выпорет,наверное..Желательно на МКАДе в час пик.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
...А муж ейный обещал наказать её!..Выпорет,наверное..Желательно на МКАДе в час пик.
СсылкаПожаловаться
В командировке он щас...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В командировке он щас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы подождём..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Мы подождём..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, опять клип будут снимать?!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаешь, опять клип будут снимать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинство,если не будет продолжения!..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария