23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не красота? )))

Гуляя с детьми на набережной Днепра, увидала вот такой... аппарат. Моих сыновей невозможно было отгнать от него! Даже спорткары на улицах Киева так не завораживали их, как это чудо технической мысли. Может, это машина времени? Ну такая, на которой гонял Док, в фильме "Назад в будущее"? А на ваших улицах такое встречается?






Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ДЖИН
молодёжь дуркует, и это не может не радовать!
всё идёт своим чередом, мир по прежнему на всё тех же 3-ёх китах.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А ложка дёгтя всё равно присутствует.В виде неправильного стекла на задней двери.

Вы попросили оценить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А ложка дёгтя всё равно присутствует.В виде неправильного стекла на задней двери.

Вы попросили оценить.
СсылкаПожаловаться
Мурзик, я даже не заметила дефект заднего стекла, если честно!)) Мы, всей нашей дружной семьёй, открыли рот. Нечасто у нас такое встретишь. Да и ВАЗ уже потрудиться нужно, чтоб увидеть. ))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Мурзик, я даже не заметила дефект заднего стекла, если честно!)) Мы, всей нашей дружной семьёй, открыли рот. Нечасто у нас такое встретишь. Да и ВАЗ уже потрудиться нужно, чтоб увидеть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота должна быть функциональна.Не понимаю назначения этих труб.Хозяин машины сантехник?Или кузов потерял прочность?А может со мной что не так?
А кроме того в России кенгурятники запрещены.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Красота должна быть функциональна.Не понимаю назначения этих труб.Хозяин машины сантехник?Или кузов потерял прочность?А может со мной что не так?
А кроме того в России кенгурятники запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же шучу, по поводу красоты... А о сантехнике, это Вы хорошо заметили! Видимо, хозяину-сантехнику удалось утащить с работы несколько полотенцесушителей.
А вот у меня был кенгурятник на авто, толстенный. Не выдержала я и попросила ребят на СТО снять его. И красота! И Жуже легче бегать стало, и внешний вид стал аккуратрнее, более девчачий, что ли...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я же шучу, по поводу красоты... А о сантехнике, это Вы хорошо заметили! Видимо, хозяину-сантехнику удалось утащить с работы несколько полотенцесушителей.
А вот у меня был кенгурятник на авто, толстенный. Не выдержала я и попросила ребят на СТО снять его. И красота! И Жуже легче бегать стало, и внешний вид стал аккуратрнее, более девчачий, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сам не знаю когда я шучу,а когда серьёзно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я и сам не знаю когда я шучу,а когда серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расслабтесь! Вы же здесь не на митинге дальнобоев...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Расслабтесь! Вы же здесь не на митинге дальнобоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно сказал одной девушке что она злопамятная.
Она ответила что не злопамятная,просто она злая и у неё хорошая память.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Недавно сказал одной девушке что она злопамятная.
Она ответила что не злопамятная,просто она злая и у неё хорошая память.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мой текст.) А ещё, мы, девушки, не злопамятны - отомстим и забудем! )))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Это мой текст.) А ещё, мы, девушки, не злопамятны - отомстим и забудем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не злопамятный.Простить?-прощу,но никогда не забуду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каменщег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А труба тогда хде?
СсылкаПожаловаться
VAShВ ответ на Оксана
Оксана
Мурзик, я даже не заметила дефект заднего стекла, если честно!)) Мы, всей нашей дружной семьёй, открыли рот. Нечасто у нас такое встретишь. Да и ВАЗ уже потрудиться нужно, чтоб увидеть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто убийца для пешеходов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на VASh
VASh
Авто убийца для пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати, и поэтому тоже, я сняла со своей машины "полотенцесушитель".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пятерка для "чайника"! Вся в трубах, если в кого и въедет, то,максимум, трубу согнет!)))) Молодцы!))) P.S.Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пятерка для "чайника"! Вся в трубах, если в кого и въедет, то,максимум, трубу согнет!)))) Молодцы!))) P.S.Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Доброй! Вот жалею я, что не дождалась хозяина (( Интересно, какой он? Неужели юного возраста?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Доброй! Вот жалею я, что не дождалась хозяина (( Интересно, какой он? Неужели юного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и юный, то руки растут откуда надо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Если и юный, то руки растут откуда надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ,честно говоря, не понимаю. Не знаю, сколько весть этот тУнинг стоил, но думаю, стоил, да плюс - номер очень платный, ЗАЧЕМ всё это нужно было делать на таком авто? У нас конечно, изделия вашего Автоваза заметно в ходу, но не такие же старые! Приоры - Калины, в основном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария