Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну Коломойский, ну жучила.

Мой Вован собрался выпрашивать шенгенскую визу. Всё надеялся, что дадут ЕСесовцы украинцам безвизовый проезд, а они как всегда обманули и не дали. Даром только 3 года вся Украина мучается и все требования удовлетворяет.
Переписал он в литовском консульстве список документов и там был пункт для пенсионеров "выписка со счёта" ну куда пенсия приходит. А Вован свою карточку с пенсией отдал дочери, чтобы она тратила на всех его внуков. Вот сын прислал мне по электропочте фотографию выписки со счета:

Получается, что пенсия у Вована если перевести в рубли 4142 рубля. А после каждой операции, банк округляет до 10 гривен - то есть ворует от пенсионера от 0 до 10 гривен - ну пусть в среднем 5 гривен. Я вот не понимаю, почему никто в суд не подаёт на этот "Приватбанк".
Я вот с "Бинбанком" судится собираюсь за то, что мне по карточному счёту начислили 2%, а не 5%. А этих украинцев нагло обирают, а они молчат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
И за этот фиговый чек они ещё 3 гривны берут - вот смех-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато революция гидности и кровавого Яныка свергли , ни чего вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему за чек денег то не брать? Бумага+краска+обслуживание банкомата+электричество, это всё денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай
Были проблемы с Бинбанком, больше сним дел не имеем.
СсылкаПожаловаться
Николай
Да, у этих Украинцев выбора нет. За что боролись, на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Антонина, что это Вам не спится?)) Сейчас свет ходила на улице включать и показалось, что гарью пахнет..Как тогда, в 2010 году, когда болота горели..Не дай БОг такого..
СсылкаПожаловаться
Третьего Майдана не будет ....люди выдохлись....
СсылкаПожаловаться
Третьего Майдана не будет ....люди выдохлись....
СсылкаПожаловаться
Байдан не адабрямс .
СсылкаПожаловаться
Виктор
100% пудово рука Кремля.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хрен ё знает чё там написано... не знаю украинского языка... Номер счёта Вована виден. Может сбросимся?
СсылкаПожаловаться
и что?? без лоха и жизнь плоха)) кого выбрали на окраине,тот и имеет их))) чему удивляться?? вас пенсия Вована не устраивает,продайте его на органы,как в ихнем АТО делают... новость,блин и проьлема,как олигархи имеют эту укропию....
СсылкаПожаловаться
Опять Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
Федя
Тоня, хватит рассказов, ставь видеокамеры, будем онлайн на твою жизнь смотреть.
СсылкаПожаловаться
Федя
Тоня, хватит рассказов, ставь видеокамеры, будем онлайн на твою жизнь смотреть.
СсылкаПожаловаться
Я смотреть не буду . Зависть замучает !
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы почитать тему если бы банк на счёт Вована 5 гривен доплатил.Ну а совсем интересно было бы про читать тему если бы Вовану визу сделали.Теперь будем ждать суда века над Бинбанком по поводу невыплаченных процентов потому как проценты эти уже заложены в доходы будущих лет.
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы почитать тему если бы банк на счёт Вована 5 гривен доплатил.Ну а совсем интересно было бы про читать тему если бы Вовану визу сделали.Теперь будем ждать суда века над Бинбанком по поводу невыплаченных процентов потому как проценты эти уже заложены в доходы будущих лет.
СсылкаПожаловаться
Коломойский миллиардер, а у пенсионеров нищенская пенсия. Неужели ему не стыдно копейки у них отбирать в свою пользу, мог бы наоборот округлять до 10 гривен в пользу пенсионеров, а не себя. Карму бы улучшил и популярность повысил.
СсылкаПожаловаться
Коломойский миллиардер, а у пенсионеров нищенская пенсия. Неужели ему не стыдно копейки у них отбирать в свою пользу, мог бы наоборот округлять до 10 гривен в пользу пенсионеров, а не себя. Карму бы улучшил и популярность повысил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газ для населения у них стал стоить 17 000 рублей за 1000 кубометр , а они всё прыгают , а теперь и за свет и тепло подымают . А ты про 5 гривен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Газ для населения у них стал стоить 17 000 рублей за 1000 кубометр , а они всё прыгают , а теперь и за свет и тепло подымают . А ты про 5 гривен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас никто не прыгал. Однако тоже на всё поднимают. Свет, газ, налоги. Так что прыгай - не прыгай, один хрен подымут. Может лучше и попрыгать бы было.
СсылкаПожаловаться
У нас никто не прыгал. Однако тоже на всё поднимают. Свет, газ, налоги. Так что прыгай - не прыгай, один хрен подымут. Может лучше и попрыгать бы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгать не надо , смысла нет . Мы в 90-х попрыгали уже
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Прыгать не надо , смысла нет . Мы в 90-х попрыгали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало прыгали. Дали разогнать Верховный совет в 93-м, и допустили к власти нынешнюю группировку в 96-м.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кличко сказал более в два раза...тепло((
СсылкаПожаловаться
Кличко сказал более в два раза...тепло((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же зимой то платить , если дом или квартира газом отапливается ? Даже ели сжечь 200 кубометров , уже 3500 , а Тоня пишет , что пенсия 4000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А как же зимой то платить , если дом или квартира газом отапливается ? Даже ели сжечь 200 кубометров , уже 3500 , а Тоня пишет , что пенсия 4000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксанка не жалуется,значит всё хорошо!ну а пенсии и 3300 у многих...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших тоже нищенская, но... денег нет, но вы держитесь там. Миллиардеров у нас не меньше на душу населения. Только у них на скрипки денег уходят, а не на стариков. Ну а нам какое дело до Украины? Это другая страна, пусть живут как хотят. Вовку жалко конечно, но визу -то получил? Я через Финов делаю, отказов не было.
СсылкаПожаловаться
У наших тоже нищенская, но... денег нет, но вы держитесь там. Миллиардеров у нас не меньше на душу населения. Только у них на скрипки денег уходят, а не на стариков. Ну а нам какое дело до Украины? Это другая страна, пусть живут как хотят. Вовку жалко конечно, но визу -то получил? Я через Финов делаю, отказов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только что в Киев выехал за визой. За один день не получится - отдаст в фирму документы и вернётся. А дадут-не дадут - кто знает.
СсылкаПожаловаться
Он только что в Киев выехал за визой. За один день не получится - отдаст в фирму документы и вернётся. А дадут-не дадут - кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Визу не дадут..зря едет..(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он потому и миллиардер, что копейки с копейками складывает. Я больше удивляюсь тому, что тебя ещё в списках ФОРБСА не упомянули. Или ты там под другой фамилией числишься?
СсылкаПожаловаться
Он потому и миллиардер, что копейки с копейками складывает. Я больше удивляюсь тому, что тебя ещё в списках ФОРБСА не упомянули. Или ты там под другой фамилией числишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей скромность не позволяет в форбсах светиться, она как Корейко, тихушница)))
СсылкаПожаловаться
Ей скромность не позволяет в форбсах светиться, она как Корейко, тихушница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком вокзале ТонЭчка чемодан с баксами прячет? Думаю на Московском...:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нс еще больше дурят, только более скрытно )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Для украинцев визы в ЕС так и не отменили??
Скакали скакали, чтоб сэкономить 40 евро на безвизовых поездках и доскакались. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Для украинцев визы в ЕС так и не отменили??
Скакали скакали, чтоб сэкономить 40 евро на безвизовых поездках и доскакались. ))
СсылкаПожаловаться
Там теперь за визами нужно в очереди по 2-3 месяца стоять и за оформление визы турфирмы берут сверху 200-300 евро.
СсылкаПожаловаться
Там теперь за визами нужно в очереди по 2-3 месяца стоять и за оформление визы турфирмы берут сверху 200-300 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что ты одманываешь? В посольстве за 35-45евро, а в турфирме-85))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот что ты одманываешь? В посольстве за 35-45евро, а в турфирме-85))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нас в РФ. А ему отказали в РФ визу делать, хотя всю жизнь он делал финскую визу в Питере. Вот сейчас поехал в Киев за визой.
СсылкаПожаловаться
Это у нас в РФ. А ему отказали в РФ визу делать, хотя всю жизнь он делал финскую визу в Питере. Вот сейчас поехал в Киев за визой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь с грибком могут и не дать визу, он финам все бассейны загадит (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru