24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну как бы не совсем про шины.

 Появилось в сети, очень понравилось.. Ниже привожу текст полностью и без изменений, и желаю вам такого же здорового смеха.
========================
Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.
В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!
Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!
Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.
У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.
В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?
В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Валерий Мачтаков
Не думали выступать на сцене в жанре Stand Up? Или может предложить текст кому-то из степдаперов? Думаю шансы на успех на сцене высоки.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не думали выступать на сцене в жанре Stand Up? Или может предложить текст кому-то из степдаперов? Думаю шансы на успех на сцене высоки.
СсылкаПожаловаться
Это я про автора ес-но.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это я про автора ес-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стендапе исключительно про нижепоясной юмор)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в стендапе исключительно про нижепоясной юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей , не всё выступления в стэндапе ниже пояса )
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Андрей , не всё выступления в стэндапе ниже пояса )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое стендап?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А что такое стендап?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТНТ канал ...Стендап , Камеди клаб , смотрю чисто посмеяться .
У тебя скорее всего времени на него нет .
Или чувства юмора )
А может не твой формат .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
ТНТ канал ...Стендап , Камеди клаб , смотрю чисто посмеяться .
У тебя скорее всего времени на него нет .
Или чувства юмора )
А может не твой формат .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смешно? Стоит смотреть? Спрашиваю без подкола. Я уже КВН год или больше не смотрю. Шняга. Или он (квн) испортился, или я постарел и не понимаю их "юмора"
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А смешно? Стоит смотреть? Спрашиваю без подкола. Я уже КВН год или больше не смотрю. Шняга. Или он (квн) испортился, или я постарел и не понимаю их "юмора"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно стоит , но , не все номера удачные есть и шняга откровенная . Как на голубые экраны вышел " Камеди Клаб " я перестал смотреть КВН , Кстати все ребята из камеди раньше играли в квн .
Камеди - другой формат . КВН после их выступлений кажется пресным .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Конечно стоит , но , не все номера удачные есть и шняга откровенная . Как на голубые экраны вышел " Камеди Клаб " я перестал смотреть КВН , Кстати все ребята из камеди раньше играли в квн .
Камеди - другой формат . КВН после их выступлений кажется пресным .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стендап отдельная ниша юмора ...там выступают начинающие комики . Это как в проекте первого канала программа голос .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стендап отдельная ниша юмора ...там выступают начинающие комики . Это как в проекте первого канала программа голос .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начинающие? ну судя по билетам на их выступления и активность гастрольного графика - они себя считают уже звёздами... из всех кого знаю могу смотреть Волю, мне его язык нравится, профи, и Белого... всё, от всяких ахмедовых и старовойтових откровенно тошнит, ещё казах какой то и осетин из примелькавшихся, а ещё дылда с писклявым голосом... нет, не моё.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Конечно стоит , но , не все номера удачные есть и шняга откровенная . Как на голубые экраны вышел " Камеди Клаб " я перестал смотреть КВН , Кстати все ребята из камеди раньше играли в квн .
Камеди - другой формат . КВН после их выступлений кажется пресным .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, я и "голос" не смотрел, не знаю с чем сравнивать))
Камеди знаю. Нравится у них: "Где логика?", "Студия Союз" и "Импровизация". Хотя тоже уже полгода, как не смотрел. Времени нет, даже в записи..
Спасибо за наводку, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Блин, я и "голос" не смотрел, не знаю с чем сравнивать))
Камеди знаю. Нравится у них: "Где логика?", "Студия Союз" и "Импровизация". Хотя тоже уже полгода, как не смотрел. Времени нет, даже в записи..
Спасибо за наводку, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотри " Открытый микрофон " тоже хорошая передача .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Посмотри " Открытый микрофон " тоже хорошая передача .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эхх... еще бы время найти((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
повеселил

...
СсылкаПожаловаться
Ветер
За ковид взялись из всех стволов )) ... Как будто это самая страшная болезнь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
За ковид взялись из всех стволов )) ... Как будто это самая страшная болезнь
СсылкаПожаловаться
мы тут вообщета про зимнюю резину и изменение климата...)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы тут вообщета про зимнюю резину и изменение климата...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да )) антиваксеры жить мешают . а ведь они кончатся )) ... Кто потом виноват будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Да да )) антиваксеры жить мешают . а ведь они кончатся )) ... Кто потом виноват будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха... да была бы шея...придумают антибумберов или антидебилов - и охота на ведьм продолжится...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Да да )) антиваксеры жить мешают . а ведь они кончатся )) ... Кто потом виноват будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В выходные сотрудница умерла. В Среду ушла на больничный.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
В выходные сотрудница умерла. В Среду ушла на больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо ... Посмотрим что через год будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария