11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-ка, ну-ка все проснулись, дружно солнцу улыбнулись!

что новенького? какие планы на неделю?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он самостоятельный человек, у него огромный авторитет в мире, вон и страны балтии за него горой, это нельзя не учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пусть в этих странах Прибалтики умы и разрушает. Мы к ним никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот пусть в этих странах Прибалтики умы и разрушает. Мы к ним никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он такой же гражданин России как ты или я, никто его не высылал и гражданства не лишал. а страны балтии должны быть для нас примером, как надо интегрироваться в мировой рынок, в мировое сообщество. были захудалой провинцией СССР, стали равноправными членами ЕЭС, рынка, обрели реальный суверенитет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он такой же гражданин России как ты или я, никто его не высылал и гражданства не лишал. а страны балтии должны быть для нас примером, как надо интегрироваться в мировой рынок, в мировое сообщество. были захудалой провинцией СССР, стали равноправными членами ЕЭС, рынка, обрели реальный суверенитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вижу ничего хорошего в Прибалтике. Нам не нужна такая инте.. зависимая колонизация. И парад нацистов, несмотря на страшный мемориал Саласпилс.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не вижу ничего хорошего в Прибалтике. Нам не нужна такая инте.. зависимая колонизация. И парад нацистов, несмотря на страшный мемориал Саласпилс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы у них было плохо, они бы не шли на принцип требуя от России соблюдения демократических норм, рискуя попасть на санкции от нас в виде прекращения всякого транзита, а они идут, это их принципиальный выбор, который показывает, что не всё измеряется деньгами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если бы у них было плохо, они бы не шли на принцип требуя от России соблюдения демократических норм, рискуя попасть на санкции от нас в виде прекращения всякого транзита, а они идут, это их принципиальный выбор, который показывает, что не всё измеряется деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если б у нас в РФ настала такая "дерь. мократия, как в Капитооии, то США к нам бы вторглись. А так... Ну не могут же они вторгнуться сами к себе для установления демократии!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если б у нас в РФ настала такая "дерь. мократия, как в Капитооии, то США к нам бы вторглись. А так... Ну не могут же они вторгнуться сами к себе для установления демократии!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто бы вторгся? у нас всё так плохо с обороной?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если б у нас в РФ настала такая "дерь. мократия, как в Капитооии, то США к нам бы вторглись. А так... Ну не могут же они вторгнуться сами к себе для установления демократии!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А представь что они вторглись. И даже всё заняли. Теперь значит тебе надо платить пенсию как Алексу да ещё твою собаку подкармливать иначе их в оон так пропесочат что мало не покажется. И таких как ты у нас 140 миллионов которых придётся каждый день кормить иначе новый нюрнберг и кого то опять повесят. А надо миллиардеру Трампу на виселице болтаться. Да и выгонят его из президентов на следующий день после того как он радостно доложит что надо теперь кормить 140 миллионов бездельников. Это только мы кормили Африку с Азией до собственной голой задницы но и у нас за такие подвиги Никиту турнули.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А представь что они вторглись. И даже всё заняли. Теперь значит тебе надо платить пенсию как Алексу да ещё твою собаку подкармливать иначе их в оон так пропесочат что мало не покажется. И таких как ты у нас 140 миллионов которых придётся каждый день кормить иначе новый нюрнберг и кого то опять повесят. А надо миллиардеру Трампу на виселице болтаться. Да и выгонят его из президентов на следующий день после того как он радостно доложит что надо теперь кормить 140 миллионов бездельников. Это только мы кормили Африку с Азией до собственной голой задницы но и у нас за такие подвиги Никиту турнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слав, смех да и только!! Ты что, не проснулся? Много они кого накормили. Украина прям вся салом и жиром о растает, а все пенсы прям по курортам так и шастают и монетки в золотую шкатулку складывают.!!!!! Наши земли ресурсами богаты, а твоих внуков можно и в разно рабочие употребить, а тебя вообще в расход.. С элегантным возрастом ты не нужен никому. А вот денежки твои отжать получится. Просыпался лучше. Дай Бог тебе здоровья и внукам радости и благополучия.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слав, смех да и только!! Ты что, не проснулся? Много они кого накормили. Украина прям вся салом и жиром о растает, а все пенсы прям по курортам так и шастают и монетки в золотую шкатулку складывают.!!!!! Наши земли ресурсами богаты, а твоих внуков можно и в разно рабочие употребить, а тебя вообще в расход.. С элегантным возрастом ты не нужен никому. А вот денежки твои отжать получится. Просыпался лучше. Дай Бог тебе здоровья и внукам радости и благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Украину они не завоевали и тоже по той же причине как не завоёвывают и нас. Не нужно это им. А вот из моих внуков в разнорабочих попытаются сделать наши начальники потому что сейчас уже начали отменять ЕГ чтоб можно было только по аттестатам в институтах учиться. Ну и отгадай с одного раза какую медаль получит сын главы самой захудалой деревни .У меня у младшего внука в класс приняли по звонку сына главы какого то захудалого района в республике потому что лицей знаменитый. А он дурак и двоишник. Вот полгода отучился и папаша его забрал обратно к себе в деревню. Ну и у кого будет через пятилетку золотая медаль и направление на учёбу а потом и должность с сиськастой секретуткой и машиной. Это ты проснись. Всю жизнь проспала спящая красавица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Украину они не завоевали и тоже по той же причине как не завоёвывают и нас. Не нужно это им. А вот из моих внуков в разнорабочих попытаются сделать наши начальники потому что сейчас уже начали отменять ЕГ чтоб можно было только по аттестатам в институтах учиться. Ну и отгадай с одного раза какую медаль получит сын главы самой захудалой деревни .У меня у младшего внука в класс приняли по звонку сына главы какого то захудалого района в республике потому что лицей знаменитый. А он дурак и двоишник. Вот полгода отучился и папаша его забрал обратно к себе в деревню. Ну и у кого будет через пятилетку золотая медаль и направление на учёбу а потом и должность с сиськастой секретуткой и машиной. Это ты проснись. Всю жизнь проспала спящая красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Диплом то может и будет, но ведь без знаний ни на каком серьёзно месте долго не удержишься. Ты вон умный, образованный, тебя экскаваторов не сместить, а неуча в один момент. Так что временные кем то устроенные успехи-не есть успех жизненный.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Диплом то может и будет, но ведь без знаний ни на каком серьёзно месте долго не удержишься. Ты вон умный, образованный, тебя экскаваторов не сместить, а неуча в один момент. Так что временные кем то устроенные успехи-не есть успех жизненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это так в книжках написано в жизни всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если бы у них было плохо, они бы не шли на принцип требуя от России соблюдения демократических норм, рискуя попасть на санкции от нас в виде прекращения всякого транзита, а они идут, это их принципиальный выбор, который показывает, что не всё измеряется деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто они вообще такие, чтобы что-то от нас требовать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто они вообще такие, чтобы что-то от нас требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
цивилизованные страны, с крепкой демократией имеют право всех учить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
цивилизованные страны, с крепкой демократией имеют право всех учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поучить свою тёщу щи варить?... Пу сть попробуют. Демократии там нет, все это слова.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он самостоятельный человек, у него огромный авторитет в мире, вон и страны балтии за него горой, это нельзя не учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты поинтерисуйся что такое окно овертона. А каким образом могут чужие Прибалтийские страны моут любить россиянина, если им самим Россия не любима? Только в одном случае, что он вредит России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты поинтерисуйся что такое окно овертона. А каким образом могут чужие Прибалтийские страны моут любить россиянина, если им самим Россия не любима? Только в одном случае, что он вредит России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конспирология и теория заговора везде.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
конспирология и теория заговора везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас все спокойно. Везде бузят, даже в США, Европе, в странах СНГ... значит у них нет демократии, они за неё борются. А у нас она уже давно есть, поэтому у нас никто не ломает виитрины и не рвётся в здание на Охотном ряду.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Шибко он мне попа Гапона напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... похоже...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а делать то чего теперь всей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить дальше, радоваться жизни)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Жить дальше, радоваться жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зная, что алексей парится на нарах? как можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария