Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ну и в ИТОГЕ!!

Хоккей будем смотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Мюмзик
официально они получили тогда по 500р премии, ну а не официально может и дали по квартире да по машине...так никто ж не против был ) заслужили! Чухлов тогда у нас в хрущёвке во дворе жил, так что могли и дать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12

А, сейчас современная агитация призывает купить(!)...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

А, сейчас современная агитация призывает купить(!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красивый плакат )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Красивый плакат )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое время такие и герои, такие и плакаты...=

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
лично я один раз была с сыном на хоккее в Ледовом и больше не пойду...хотя наши и выиграли, но скучища (( такой хоккей мне не нужен
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот тот хоккей, что в топике, я -бы не один раз посмотрел! Я их всех поимённо знал!
А сейчас... Звиняйте дядьку! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и не в одно время играли, но фамилии были знаковые : Михайлов, Петров, Харламов, Фирсов, Фетисов, Анисин, Касатонов, Бурре, Быков, СТАРШИНОВ и ещё много наших бомбардиров! Вратарь - Третьяк! Многих уже и не помню, но наш хоккей гремел по всему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! И играли не за деньги!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ладно Вам на парней сегодняшних наезжать! Едут за Сборную играть без вопросов из НХЛ - а может напомнить 90-е когда повальные отказы были приезжать??? Или может вспомнить иуду Могильного? Или то что благодаря Быкову и Захаркину наш хоккей ПОСЛЕ 15-ти лет вновь стал на мировом уровне?! Давайте помнить хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Воскресенский Химик один сколько дал хороших игроков!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru