29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и наглость (про бывшего мужа)

Звонит вчера, а я в Финляндии и звонок скидываю, а он снова и снова. Ну ответила. Он говорит, я знаю, что ты поехала в "Билтиму", купи мне там три веще, мне очень-очень надо.
Я говорю - каждая минута разговора - 75 руб.для меня, не звони. Он - сейчас я пошлю тебе СМС с кодом оборудования из каталога "Билтима". Прислал - смотрю какие-то карбоновые стикеры. Оказалось, что у него каталог за август, а у меня новый.
Пришлось ему звонить и 10 минут выслушивать что ему надо. Вот что:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
галя панова
Ну это точно не икра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
И не одна...
СсылкаПожаловаться
александр иванов
А если это любовь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
правильно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни чего проще чем забить номера телефонов не нужных людей в черный список .
Всего и делов то :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Следит он за тобой Тоня , и ждет удобного случая :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Телефон для срочных разговоров надо иметь отдельно ото всех. Имейте его, а нежелательным кавалерам его нечего давать(номер телефона), и Вам будет всегда удача. Те же обстоятельства заставляют меня ходить с двумя ТЛФ. Один когда надо-выключаю. Другой работает. Где надо - всегда на связи.Проблем ноль.ТЛФ на две симки-не то.ТЛФ-же не выключается-просто абонент не может подойти. А так-нету его-недоступен..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поешь-ка столько халявной икры....Он- молодец! Переживает!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это плотная туалетная бумага ширина 300 мм, длина 500 м. Вес 4 кг. Цена 16,99 евро.
А держатель под неё стоит 15,99 евро. Ну на хрена, что на верёвочке на гвоздь не повесить рулон?
Он занимется реставрацией мотоциклов. Всем вокруг денег должен.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это плотная туалетная бумага ширина 300 мм, длина 500 м. Вес 4 кг. Цена 16,99 евро.
А держатель под неё стоит 15,99 евро. Ну на хрена, что на верёвочке на гвоздь не повесить рулон?
Он занимется реставрацией мотоциклов. Всем вокруг денег должен.
СсылкаПожаловаться
Антонина, как бы Вам это попроще выразить....Думаю, что он- человек, не обделённый юмором )) Жёстко...)
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это плотная туалетная бумага ширина 300 мм, длина 500 м. Вес 4 кг. Цена 16,99 евро.
А держатель под неё стоит 15,99 евро. Ну на хрена, что на верёвочке на гвоздь не повесить рулон?
Он занимется реставрацией мотоциклов. Всем вокруг денег должен.
СсылкаПожаловаться
Тонечка, ну он и кушает, если такая туалетная бумага нада. Кто не работает, тот ест!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Все правильно,закон сохранения веществ - На икре в плюсе,на телефонном разговоре в минусе.))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, я если честно сказать Вас не понимаю:
1) весной денежки простили своим должникам(что-то 80-100т.р.)
2)общаетесь с бывшим мужем, который(опять,же) с финансовой стороны Вас "напрягает"==минута разговора по ТЛФ 75руб(итого:: просто поговорили где-то на 1000рублей), да и денежные затраты в сопредельном государстве-(((===если развелись, то какие могут быть отношения???
"Да, есть женщины в русских селеньях:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, я если честно сказать Вас не понимаю:
1) весной денежки простили своим должникам(что-то 80-100т.р.)
2)общаетесь с бывшим мужем, который(опять,же) с финансовой стороны Вас "напрягает"==минута разговора по ТЛФ 75руб(итого:: просто поговорили где-то на 1000рублей), да и денежные затраты в сопредельном государстве-(((===если развелись, то какие могут быть отношения???
"Да, есть женщины в русских селеньях:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина, я если честно сказать Вас не понимаю:1) весной денежки простили своим должникам(что-то 80-100т.р.)2)общаетесь с бывшим мужем, который(опять,же) с финансовой стороны Вас "напрягает"==минута разговора по ТЛФ 75руб(итого:: просто поговорили где-то на 1000рублей), да и денежные затраты в сопредельном государстве-(((===если развелись, то какие могут быть отношения???"Да, есть женщины в русских селеньях: Коня на скаку остановит,В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-)))

"Да, есть женщины в русских селеньях:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-))) А если и водки напьется - то и ...пошлет )))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Антонина, я если честно сказать Вас не понимаю:1) весной денежки простили своим должникам(что-то 80-100т.р.)2)общаетесь с бывшим мужем, который(опять,же) с финансовой стороны Вас "напрягает"==минута разговора по ТЛФ 75руб(итого:: просто поговорили где-то на 1000рублей), да и денежные затраты в сопредельном государстве-(((===если развелись, то какие могут быть отношения???"Да, есть женщины в русских селеньях: Коня на скаку остановит,В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-)))

"Да, есть женщины в русских селеньях:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет"(С)=== да и С-П тоже-))) А если и водки напьется - то и ...пошлет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ну, пить водку воскресенье вечером-это не есть хорошо-(((
Сивушные масла будут бродить по организму=искать выход... и тогда "праздник" обеспечен, вот только рабочая неделя в понедельник начинается ===тут как быть???
Роман, встречаться надо с такими женщинами:



А, не с теми, которые куда-то посылают, может в булоШную за хлебом-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и какая наглость???Просто забыл. Я от Москвы уже на расстояние 200 км по пробкам еду. Шеф звонит-"Надо Федя-надо" в офисе появиться-проблемы решить.. Я что надо ехать в офис,без меня никак.???Нет-надо. Проблема, яйца паренного не стоила.. Опупеть. Пришлось назад вернуться.-Вот это наглость, так наглость.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вот тебе и халява с икрой...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вот тебе и халява с икрой...
СсылкаПожаловаться
Так просто ничего не даётся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария